Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лечение за границей.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2016 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю, что нет смысла лечиться за границей и отдавать большие деньги за это. У нас тоже достаточно квалифицированные доктора. Я доверяю свое здоровье медицинскому центру "Quantum Satis" http://qs-ufa.ru/, здесь действительно работают профессионалы своего дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нероли
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2016 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне подруга советует ЭКО в Израиле делать. Но я как-то не представляю ни перелет , ни сам процесс. А беременность где потом вести, вдруг какие-то вопросы возникнут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIadena
Практикант


Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2016 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, наши клиники ничем не хуже. А в такую как АльтраВита http://altravita-ivf.ru/eko.html едут даже из-за границы. Зачем ехать неведомо куда, тип Израиля мне не понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aspidistra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2016 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем ехать в сам Израиль, когда лучшие доктора Израиля принимают у нас. Врачи с мировым именем могут принимать больных здесь в России. Скажу по своему опыту, что обращалась в реклиник, там что доктора, что оборудование на высшем уровне http://www.reclinic.ru/about-rimc/oborydovanie.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нероли
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIadena писал(а):
Да ну, наши клиники ничем не хуже. А в такую как АльтраВита http://altravita-ivf.ru/eko.html едут даже из-за границы. Зачем ехать неведомо куда, тип Израиля мне не понятно.

Вот и я сомневаюсь, еще и по поводу того вдруг второе ЭКО надо будет делать с нашим криоматериалом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIadena
Практикант


Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и не сомневайтесь улыбка . Выберите центр с хорошей аккредитацией. Есть же ЭКО с гарантией и все включено. И ЭКО можно по ОМС сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежная Королева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2016 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у нас хорошие врачи, только не всем везет к ним попадать, особенно тем, кто на периферии живет. Мы когда-то жили в небольшом городке, обратиться реально было не к кому, не ходили в больницу, чтобы здоровью не навредить. Сейчас конечно гораздо проще. И важно что есть выбор к кому пойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2016 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему, большинству нашего населения лечение за границей, увы, не доступно, на нашу бы медицину денег наскрести))) . Тем более сейчас такие лекарства дорогие, скоро будем их дарить друг другу на праздники и радоваться, что ещё живы)))) А самое интересное, врачи зачастую прописывают дорогие импортные лекарства, хотя у нас есть свои отечественные аналоги http://www.rusanalogi.ru , которые на порядок дешевле и не чем не хуже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eibar
Практикант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2016 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Израиле определенно дороже. Там клиник меньше и, соответственно, меньше конкуренции. А вот в Германии клиник достаточно, потому там и дешевле. Даже можно через интернет, через http://bookinghealth.ru/clinics/diagnostic/all/germany/ забронировать в любой из них место и поехать на лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avrorra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.04.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2016 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть один хороший центр в Чехии «Prague Private Clinic» - http://pragueclinic.eu/, туда ездила на лечение моя тетя. Там очень отзывчивые сотрудники, даже есть русскоговорящие, которые курировали весь ее приезд от начала до конца. Еще у них индивидуальный подход при составлении медицинских программ с привлечением международных специалистов. Теперь я их смело всем советую, т.к. там моей тети поставили правильный диагноз и назначили курс лечения, после которого она встала на ноги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marishka_apple
Практикант


Зарегистрирован: 12.03.2016
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2016 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, было бы не плохо обзавестись личным врачом, а еще лучше целой командой специалистов, которые будут держать нас в здоровом теле. Причем не обязательно ходить в поликлинику к прыщавому интерну или какому не будь недоучке, что диплом купил. Качественную медицинскую консультацию можно получить за границей в Израильской клинике не выходя из дома. Там вам помогут настоящие специалисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solos
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что сейчас есть достойные клиники и специалисты в России, особенно в Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solos
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за граница это уже на крайний случай, лучше почитать отзывы о местных клиниках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanaru
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marishka_apple писал(а):
Да, было бы не плохо обзавестись личным врачом, а еще лучше целой командой специалистов, которые будут держать нас в здоровом теле. Причем не обязательно ходить в поликлинику к прыщавому интерну или какому не будь недоучке, что диплом купил. Качественную медицинскую консультацию можно получить за границей в Израильской клинике не выходя из дома. Там вам помогут настоящие специалисты.

Онлайн консультацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanaru
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они вообще платные и сколько стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru