Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Одежда - обязательно ли брендовая?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Melonnikotc
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно если вещь хорошая и смотрится отлично, то тогда все допустимо . Но как правило бренд смотрится лучше всего и все же это показатель вкуса и стиля. Вот здесь шали луи виттон , с ними ничего не может сравниться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasotavomne
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит я считаю заморачиваться только на бренде если можно и от обычной фабрики купить качественную одежду,как это мне удалось в магазине http://pups.ru , где я купила классную слинг куртку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марго1
Новичок


Зарегистрирован: 02.04.2015
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже поняла, что в Китае заказывать не выгодно, дорогая доставка, да и качество не очень. Мне нравится покупать совместными закупками, реально дешевле выходит, например, курточки выгодно покупать в ветровка.ру, тут цены очень низкие и минимальный заказа 7 штук, бывают распродажи очень хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2016 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обязательно вещь должна быть брендовой, но тенденции моды стоит учитывать. Вот http://clubpodium.ru/modnye-novinki-budushhego-goda/ полезные советы по подбору модного гардероба в 2016 году. Какие вещи нужно купить, какой цвет будет наиболее актуален, а также что и с чем сочетать. Время от времени читаю такие статьи и стараюсь хоть немного соответствовать моде, но на первом месте для меня в одежде все-таки удобство и комфорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костанция
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2016 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я крайний раз покупала себе одежду для кормящих мам Proudmom. Очень складно получилось: и беременность в ней отходила, и сейчас хожу, хотя сынуле скоро годик! За эти почти полтора года форму и цвета платья и блузы сохранили.
Я хотела сказать что лучше купить хороший бренд, не обязательно прям сильно дорогой. Но не нонейм, который после первой же бережной стирки превратится в вытянутую тряпку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinamoroz
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2016 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред какой-то, на эти бренды вообще не ведусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ermakovarita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обязательно, зачем переплачивать за бирку. Покупаю в Помпе и всем довольна, очень приятные и качественные элементы гардероба продают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
al-la
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многократно убеждалась, что брендовая одежда, за которую уплачено раза в 2-3 больше, чем за noname, держит форму и краски просто-таки столько лет, что уже просто надоедает одежда и ты ее кому-то даришь, очень даже в хор качестве:)

А noname - на сезончик, а то и на половину сезона:) Расползается, блекнет...

_________________
На этом месте могла бы быть моя подпись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLOWER
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обязательно иметь в гардеробе только брендовую одежду, чтобы выглядеть на все 100. Многие люди, закончившие курсы имиджмейкеров-стилистов http://www.style-school.com/training/imagemaker/stylist.html прекрасно умеют сочетать любую одежду и создавать поистине прекрасные образы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2016 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаюсь честно, у меня нет брендовой одежды в гардеробе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fifa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2016 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть подруга, у нее пусть лучше будет несколько вещей в гардеробе, но брендовые. На мой взгляд, это переплата денег. Те же самые вещи можно купить намного дешевле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlada
Практикант


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2016 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю то, что мне нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2016 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое, на что я смотрю при выборе одежды - это дизайн и качество. И большого значения для меня не имеет какой это бренд, если честно. Есть модная одежда, которая стоит недорого, например, Brusnika http://brusnikabrand.com/. Это действительно, качественные вещи, которые отлично смотрятся, стильные, не теряют свои вид после какого-то времени и при этом по приемлемой цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolitochka
Практикант


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2016 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время только брендовую одежду стараюсь покупать. Из интернет-магазинов очень нравится этот http://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/ Большой выбор одежды и цены доступные, рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2016 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня это значения не имеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru