Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для любителей кофе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AngelikaMiller
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 63
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2016 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересные рецепты... обожаю кофе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2016 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я без кофе тоже жить не могу! У меня каждое утро обязательно начинается с чашечки ароматного кофе. Интересные рецепты, обязательно попробую. А я люблю пить кофе с коричневым сахаром и корицей, варю в турке. Беру сейчас кофе в зернах Aroti http://buycoffee.ru/articles/coffee, и вкус, и аромат насыщенный, мне очень нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2016 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю кофе, но сама ни когда не готовила такие рецепты. Теперь буду пробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2016 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пока не пробовала готовить кофе по каким-то особым рецептам, люблю кофе с мороженным. Еще с медом бывает пью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika777
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2016 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с недавнего времени начала брать кофе в одном британском интернет магазинчике, тоже нашла на форуме, но цены очень порадовали, по этому решила взять, осталась довольна, по этому теперь всем рекомендую, вот ссылочка на магазин http://teaandcoffeeuk.ru/buy-coffee - если кому-то будет интересно, то очень рекомендую, зайдите, посмотрите! Кстати, а у кого какие предпочтения по кофе, есть любимые сорта?)) Я люблю когда мне с разных стран привозят фирменные кофе, вот недавно сестра с Греции привозила, тоже очень вкусный, но названия не знаю, так как он был рассыпной((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solos
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2016 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю классический кофе в турке, а затем добавляю в него теплое молоко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик10
Практикант


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2016 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть очень интересные рецепты , нужно попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2016 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю кофе, но только классику, без добавок, даже молоко не добавляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2016 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я со сгущенкой люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2016 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот думаю найти нужна качественное кофе, а то пьем не знаю что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karen
Практикант


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2016 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дoрогие форумчани!Мы тоже со всей семьей любим кофе, пьем каждый день по несколько раз, но мы пьем не то что попала а постоянно пьем кофе Живой Кофе Espresso http://www.thelivecoffee.ru/shop/product/espresso !Вкусно и недорого!Можете и вы взять на заметку!

Последний раз редактировалось: karen (01 Авг 2016 18:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicktoria
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2016 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже предпочитаю кофе приготовленный в кофе машине. Он намного вкуснее и ароматнее. Мне муж вот недавно подарил машинку Delonghi и она меня еще ни разу не подвела. Единственное, что нужно покупать капсулы. Мне посоветовали покупать в интернет-магазине http://bonespresso.ru. И знаете я уже пару раз там покупала и осталась довольна. Кофе получается классный конечно. Все друзья теперь ходят на кофе только к нам улыбка !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2016 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно очень люблю готовить, но когда не хватает сил, то тяну мужа в кафе =) Недавно через http://msk.resto.ru/ подобрали себе очень уютное и неплохое кафе с хорошей индийской кухней, муж теперь там даже завтракает иногда перед работой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ella_Kox
Практикант


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2016 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю только черный кофе, иногда добавляю в него специй, совсем редко - мед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайтс
Практикант


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2016 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже фанат кофе. Но чаще всего пью именно чистый кофе, очень редко какие то кофейные напитки. Бывает когда в кафе с подругой берем по десерту, хочется какой тот легенький кофейный напиток. Есть очень много любимых сортов, особенно люблю кофе марки Ambassador, у них есть чудесный кофе Nero - итальянский эспрессо темной обжарки с насыщенным крепким вкусом. Он состоит из смеси арабики и робуста. Очень густой и насыщенный вкус! Я раньше в основном молотый брала, но сейчас , когда муж подарил кофемашину, беру в зернах http://kupi-coffe.ru/catalog/kofe-v-zernah/ , мне кажется, свежемолотый кофе и на вкус немного более многогранен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru