Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как уберечь имущество .
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташа Купцова
Практикант


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2016 12:07    Заголовок сообщения: Как уберечь имущество . Ответить с цитатой

Подскажите , кто , что делает в наше тревожное время , что бы уберечь себя и сое имущество от не приятных ситуаций ?
_________________
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dgina
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется , еще Остап Бендер сказал , что полное спокойствие может дать только страховой полис . Так , что если хотите уберечь свое имущество , его нужно застраховать , могу и бронированные двери не помочь , а вдруг пожар , тфу тфу . Я не на кличу , а серьезно , нужна страховка . Агенств много , помогу выбрать , мы в этом все оформляли http://elemins.ru/property .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara 123
Практикант


Зарегистрирован: 27.02.2016
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2016 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю нужно ставить на сигнализацию или заводить злую собаку и все будет хорошо .
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленька
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 188
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2016 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю , что самый оптимальный вариант ,это обратиться в охранную фирму и заключить с ними договор на охрану Вашего дома , квартиры , ну вообщем без разницы . Я для себя именно такую тактику сохранения имущества и выбрала . С фирмы приехало установили в доме все необходимое оборудование теперь , сплю спокойно и когда уезжаю из дома не переживаю , везде стоят датчики , а ребята приедут моментально . Хотите и Вы такую же красоту , обращайтесь http://status-security.ru/ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2016 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то не задумывалась о страховании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fifa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2016 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы, кстати, поставили видеокамеру слежения над подъездом и на парковке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlada
Практикант


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2016 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страховка хорошее дело, согласна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2016 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже хотим застраховать имущество. Как-то раньше тоже об этом не задумывались, а сейчас решили, что лишним не будет. Единственное, сейчас выбираем страховую компанию. Хотим выбрать надежную, с хорошей репутацией и отзывами. Нашли где можно посмотреть страховые компании и их рейтинг http://www.rustrahovka.ru/companies/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eibar
Практикант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2016 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем понятен вопрос, но попробую дать на него ответ. С вашим жилищным имуществом может произойти всякое, даже бывает такое, что вы не ждете, а оказывается на него ещё кто-то претендует. Советую ознакомиться рядом статей http://legal.ru.com/category/grazhdanskoe-pravo/ , прочитав которые будете ориентироваться что делать в той или иной ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharm
Новичок


Зарегистрирован: 24.12.2015
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2016 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно нужно сделать по максимуму для защиты своего имущества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleda
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2016 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласна. Так обидно было когда на даче дверь вскрыли. Мало того что вынесли некоторые вещи, так еще и хаос навели. Так мы заказали двери , там же и решетки решили взять. Сначала переживали, но сейчас едем спокойно, с уверенностью что все хорошо. Проверку временем и двери, и решетка прошли, не вскрыты!))) Муж планирует еще делать гараж, ворота думаю тоже там закажем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klar
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2016 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно надо чтобы была сигнализация и видеонаблюдение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 07 Май 2016 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже давно думаем, что нужно установить сигнализацию и видеонаблюдение . Сейчас переехали в частный дом и кроме нашей собаки (алабая) охраны нет. А соседей наших на прошлой неделе чуть не ограбили, вовремя вспугнули грабителей. Так что установка виденаблюдения и хорошей сигнализации нам не помешает http://fmg77.ru .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 13 Май 2016 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наймите сторожа и пусть сторожит ваш дом. Может так вам будет спокойнее. А не так установите видеонаблюдение дополнительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муза
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 13 Май 2016 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видеонаблюдение хорошая идея, но после того, как мы установили на воротах хорошую дорогую камеру нам ее разбили хулиганы. Видимо со стороны, чем стрельнули. В общем, разочаровались мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru