Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение груди, вы бы решились?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katarina80
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2016 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя грудка в галерее Студиомеда есть, там правда все в зеленке)) но этого уже нет и грудь очень красивой формы) можете залесть посмотреть)) я стесняюсь Я очень довольна! Спасибо всем девочкам с форума, за отзывы, если бы не Вы, я бы не нашла своего теперь самого любимого доктора Савицкого и не сделала бы грудь мечты, да и вообще бы не решилась, наверное!! Правда всем большое спасибо! Надеюсь и мои отзывы в будущем помогут девочкам осуществить свою мечту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarina80
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2016 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cvetik2015 писал(а):
Конечно,красивая грудь-это моя мечта. Сейчас собираю деньги для того что бы полететь в Израиль в клинику Ассута на операцию. Сомнений нет никаких, страха тоже. Жду не дождусь когда смогу похвастаться красивым бюстом!!!!!


Простите, что я так вмешиваюсь.. но зачем лететь в Израиль, платить лишние и большие деньги за перелеты и проживания... если в Москве есть прекрасные врачи, которые могут составить серьезную конкуренцию по мастерству и ценам кстати!? Не подумайте, что наставление, просто интересно мнение человека. Студиомед например при Минздраве РФ. А в Израиле тоже много просто маленьких частных клиник..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бриджит
Практикант


Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2016 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не стала увеличивать, стоит не дешево, да и не известно что получится в итоге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tagidli
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2016 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cvetik2015 писал(а):
Конечно,красивая грудь-это моя мечта. Сейчас собираю деньги для того что бы полететь в Израиль в клинику Ассута на операцию. Сомнений нет никаких, страха тоже. Жду не дождусь когда смогу похвастаться красивым бюстом!!!!!


Ассута клиника не дешевая, самая популярная в Израиле. Курс валют нынче особенно располагает к такому отважному шагу, стоит заметить. Надо оно вам? У нас вон какие специалисты тоже сейчас! браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tagidli
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2016 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katarina80 писал(а):
Моя грудка в галерее Студиомеда есть, там правда все в зеленке)) но этого уже нет и грудь очень красивой формы) можете залесть посмотреть)) я стесняюсь Я очень довольна! Спасибо всем девочкам с форума, за отзывы, если бы не Вы, я бы не нашла своего теперь самого любимого доктора Савицкого и не сделала бы грудь мечты, да и вообще бы не решилась, наверное!! Правда всем большое спасибо! Надеюсь и мои отзывы в будущем помогут девочкам осуществить свою мечту!


Какие вы оптимистичные, приятно читать! Да, я тоже рада что может помогла вам выбрать Савицкого, и буду рада если мы тоже поможем пациенткам найти своего-нашего доктора ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tagidli
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2016 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бриджит писал(а):
Я бы не стала увеличивать, стоит не дешево, да и не известно что получится в итоге.


А как же моделирование? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tagidli
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2016 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katarina80 писал(а):
Моя грудка в галерее Студиомеда есть, там правда все в зеленке)) но этого уже нет и грудь очень красивой формы) можете залесть посмотреть)) я стесняюсь Я очень довольна! Спасибо всем девочкам с форума, за отзывы, если бы не Вы, я бы не нашла своего теперь самого любимого доктора Савицкого и не сделала бы грудь мечты, да и вообще бы не решилась, наверное!! Правда всем большое спасибо! Надеюсь и мои отзывы в будущем помогут девочкам осуществить свою мечту!


http://studiomed.ru/gallery/photo/reductia-grudy/ тут чтоли??? Вы и подтягивались? Мне нравится результат))))) я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maurizzi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2016 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, рассказываю, побывала у Блохина на консультации.
Как я и хотела, хирург предложил мне круглые импланты и объем поприличнее пообещал, чем другой хирург.
Остановились на эндоскопическом увеличении груди. Купила уже компрессионное, жду дня икс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2016 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня подруга перед увеличением делала МРТ молочных желез http://testpuls.ru/clinics/mrt-molochnyh-zhelez . Обязательна ли эта процедура?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
25Анастасия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 17
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2016 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И какая стоимость увеличения сейчас? Хотелось бы реальных цифр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarina80
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2016 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tagidli писал(а):
Katarina80 писал(а):
Моя грудка в галерее Студиомеда есть, там правда все в зеленке)) но этого уже нет и грудь очень красивой формы) можете залесть посмотреть)) я стесняюсь Я очень довольна! Спасибо всем девочкам с форума, за отзывы, если бы не Вы, я бы не нашла своего теперь самого любимого доктора Савицкого и не сделала бы грудь мечты, да и вообще бы не решилась, наверное!! Правда всем большое спасибо! Надеюсь и мои отзывы в будущем помогут девочкам осуществить свою мечту!


http://studiomed.ru/gallery/photo/reductia-grudy/ тут чтоли??? Вы и подтягивались? Мне нравится результат))))) я стесняюсь


Спасиибо! Да, результат саму впечатляет! Это я) вернее моя красота)) Да, я делала подтяжку на имплантах, Савицкий посоветовал сделать так, а в его профессионализме я не сомневалась ни разу! Так что результат именно поэтому получился более чем шикарный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarina80
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2016 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25Анастасия писал(а):
И какая стоимость увеличения сейчас? Хотелось бы реальных цифр.


Анастасия, все зависит, конечно от клиники и оттого что и как Вы хотите увеличить.. Цены сейчас очень разнятся, в зависимости от клиники и докторов, но могу Вам только сказать про клинику, где делала я - это было недавно, поэтому цены точно не менялись около 350 000 все удовольствие, но бонусов очень много: врачи с опытом более 25 лет, отличная клиника и условия, а главное клиника при Минздраве РФ. Для меня эти критерии стали наиболее важными при выборе клиники. А так пока искала были варианты от 150 000 до 480 000 даже..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarina80
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tagidli писал(а):
Katarina80 писал(а):
Моя грудка в галерее Студиомеда есть, там правда все в зеленке)) но этого уже нет и грудь очень красивой формы) можете залесть посмотреть)) я стесняюсь Я очень довольна! Спасибо всем девочкам с форума, за отзывы, если бы не Вы, я бы не нашла своего теперь самого любимого доктора Савицкого и не сделала бы грудь мечты, да и вообще бы не решилась, наверное!! Правда всем большое спасибо! Надеюсь и мои отзывы в будущем помогут девочкам осуществить свою мечту!


Какие вы оптимистичные, приятно читать! Да, я тоже рада что может помогла вам выбрать Савицкого, и буду рада если мы тоже поможем пациенткам найти своего-нашего доктора ))))


Я считаю, что надо помогать друг другу, когда есть такая возможность как интернет. Это действительно экономит и время и нервы и даже деньги, ну а главное здоровье! Тем более, когда действительно говоришь о профессиональном человеке, таком как Савицкий, тут надо быть эгоистом, чтобы его не посоветовать другим людям, которые бегают с такой же проблемой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarina80
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tagidli писал(а):
Бриджит писал(а):
Я бы не стала увеличивать, стоит не дешево, да и не известно что получится в итоге.


А как же моделирование? )


Бриджит, все зависит во-первых от желания, во-вторых от доктора и его профессионализма! Если знать к кому обращаться - проблем с "не известно что получится в итоге" поверьте не будет!
Девочки, обращайтесь только к профессионалам! Не экономьте на себе любимых!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinamoroz
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бриджит писал(а):
Я бы не стала увеличивать, стоит не дешево, да и не известно что получится в итоге.

Я считаю, что пластика груди имеет только положительные стороны. И не стоит относиться с настороженностью. Поверьте, каждая женщина хочет быть привлекательно для своего мужчины. А вот по поводу того, что "неизвестно что получиться", - главное, тщательно подбирать клинику с отзывами и хорошей репутацией. Вот именно в таких учреждениях работают квалифицированные специалисты, которым можно доверится. Одна из таких клиник - это estetclinic.ru. Перед операцией проводят тщательное обследование. Как таковых опасений и вовсе не возникает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru