Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Натяжные потолки в Питере где?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2016 20:42    Заголовок сообщения: Натяжные потолки в Питере где? Ответить с цитатой

Правда ли русские потолки воняют или фирмы просто пытаются нам впарить французские потолки, ведь они дороже? Отклинитесь пожалуйста, кто установил у себя натяжные потолки русского производства или кто хорошо разбирается в этом вопросе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2016 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделала в своей комнате хороший ремонт 4 года назад, обновила абсолютно все! В том числе и потолок. Заказывала в "Атоне". Установили за 2 часа, после рабочих помыла только полы. Прошло 3 года. Проснулась утром, только мужа проводила на работу, слышу закапало (как дождь по крыше). Хорошо муж еще не успел уехать, потому что у меня такая паника началась (я одна с маленьким ребенком, что делать!!!). Вызвонили сразу мастеров, они приехали через часа 1,5. За это время потолок уже провис до половины и вода вытекала из отверстия для люстры. Боялась что лопнет, меня успокоили, сказали что он и больше выдерживает. Парни сливали и считали ведра, насчитали 240 литров. Так что видите, порой они спасение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2016 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень нравятся сатиновые натяжные потолки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2016 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните пожалуйста, что такое шовные и бесшовные потолки?
Как на ваш взгляд лучше будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2016 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натяжные потолки бывают шовные и бесшовные. Для кухни, ванной лучше подойдут шовные натяжные потолки. Шовные натяжные потолки лучше переносят воду и имеют большее разнообразие в цветовой гамме. Бесшовные натяжные потолки можно устанавливать в помещения, которые плохо отапливаются или не отапливаются совсем. Они имеют не такое большое разнообразие в цветовой гамме, как у шовных натяжных потолков, зато на них можно сделать фотопечать. Такие потолки изготавливаются из ткани с полиуретановой пропиткой. У них есть один недостаток, они хуже переносят влагу, чем шовные натяжные потолки. Нам в компания Aton http://atoncompany.ru/ очень красиво и практично выполнили бесшовные потолки, особенно глянцевые потолки, если настроить подсветку - все просто супер. Гарантию дали, главное острыми предметами рядом не махать и химией определенной протирать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2016 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если потолок неодноуровневый, если имеется хоть какое-нибудь более-менее интересное освещение, то натяжной потолок значительно дороже выйдет. Но зато так будет смотреться намного интереснее. Я бы выбрала такой вариант улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2016 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво. Но наверное не очень практично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacetti
Практикант


Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2016 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже собираемся менять потолки, в прошлый раз заказывали в компании Атлант, очень довольны качеством, в этот раз нужно оформить помещения для офиса, интерьер довольно специфический, присматриваюсь к 3Д потолкам, понравилось у них на сайте несколько вариантов, типа таких: http://potolkiatlant.ru/natyazhnye-potolki-foto-dlya-spalni-s-risunkom-3d/# и такой http://potolkiatlant.ru/natyazhnye-potolki-foto-dlya-spalni-s-risunkom-3d/# Осталось определиться с выбором, это самое сложное думы
_________________
Свой собственный интернет магазин без вложений - это реально! Спроси меня, как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каринэ
Житель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2016 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю как там у вас, а у нас в Минске я знаю что лучше чем тут http://olli.by ни где не сделают натяжной потолок, и в этом убедилась обратившись к ним. Советую и вам поступать так же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akhmadaga
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 189
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2017 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну год назад мы построили новый дом, мы решили купить хороший потолок. По эту тему нам порекомендовали обращаться вот на этот интернет магазин http://www.tpotolok.ru/. Цены тут очень адекватный и выбор очень огромный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru