Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подтяжка кожи рук: брахиопластика и липосакция

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2008 12:52    Заголовок сообщения: Подтяжка кожи рук: брахиопластика и липосакция Ответить с цитатой



расивые руки с упругими мышцами - неотъемлемый атрибут красавиц, дефилирующих по ковровым дорожкам - для большинства простых смертных остаются недостижимой мечтой. Если вы мечтаете и в зрелом возрасте вызывать восхищение окружающих в сексуальном платье без бретелей или топе с американской проймой, вам придется приложить некоторые усилия или обратиться за помощью к специалисту.

Потерявшие красоту руки, отвисшая дряблая кожа - вот недостаток, отравляющий жизнь миллионов женщин. От этого бедствия не застрахованы даже стройные и худые женщины. Это объясняется тем, что у женщин менее развиты мышцы рук и туловища, чем у мужчин, кроме того, у нас более тонкая кожа, склонная к отвисанию. Если руки вашей бабушки и мамы похожи на крылья летучей мыши, не исключено, что вы унаследуете от них эту досадную особенность. В этом случае неважно, насколько интенсивно вы укрепляете мышцы рук. Отвисание внутренней поверхности плеча - естественный результат потери упругости кожи под действием гравитации.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2008 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существует два основных способа коррекции этого распространенного косметического дефекта - подтяжка внутренней поверхности плеча и липосакция. «Наибольшей популярностью пользуется традиционная подтяжка кожи рук у плеча, известная как брахиопластика. Впервые эта операция была выполнена в 1950-х гг в Южной Америке, - говорит доктор Alan Matarasso, пластический хирург из Нью-Йорка. - В процессе операции через один длинный надрез, проходящий по внутренней стороне плеча от подмышечной впадины до локтя, удаляют избытки провисшей кожи и жира, что придает руке естественное очертание. Некоторые пластические хирурги делают S-образный разрез, чтобы швы были менее заметны, но даже это не позволяет полностью их скрыть. Через разрез подтягивают мышцы, удаляют излишки кожи и жира, и укрепляют связки для внутренней поддержки.

Впрочем, это решение подходит далеко не для всех женщин. При брахиопластике вы меняете неприглядную отвисшую кожу на уродливые шрамы, заметные, когда вы поднимаете руки (даже для того, чтобы остановить такси или поздороваться). По мнению доктора Matarasso, эта операция - оптимальный вариант для женщин с нестабильным весом и очень дряблой и отвисшей кожей. Если же отвисшая кожа только на руках, лучше выбирать липосакцию, после которой не остается столь заметных шрамов.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2008 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если же вы просто хотите устранить полноту рук, воспользуйтесь липопластикой. Эта операция убирает жировые отложения и уменьшает обхват руки, но не подарит вам накачанные руки, как у Мадонны. После липопластики руки будут нормально выглядеть в одежде и облегающих свитерах и водолазках - некоторым женщинам этого достаточно. По мнению доктра Foad Nahai, президент Американского Общества Эстетической пластической хирургии (American Society for Aesthetic Plastic Surgery), липопластика наиболее подходит для молодых женщин с хорошим тонусом кожи. Основное противопоказание - минимальные жировые отложения и умеренное отвисание кожи. Для женщин старшего возраста, сильно сбросивших в весе, рекомендуют брахиопластику или эксцизию кожи, но вначале можно выполнить и липосакцию, чтобы узнать, насколько эффективной будет операция».
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2008 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повышенное внимание к коррекции внутренней поверхности плеча привело к появлению различных вариантов брахиопластики, которые вошли в практику с переменным успехом. Самый известный из них - трансаксилярная брахиопластика. Сделав небольшой разрез, хирург вначале удаляет весь жир, как при липосакции, а затем натягивает отвисшую кожу к плечу и прячет шов глубоко подмышкой.

«Оптимальный вариант - использовать насколько возможно миниатюрную канюлю для осторожной поверхностной липосакции, но это зависит от упругости кожи. Для подтяжки дряблой кожи подходит вертикальный разрез, но после него остается длинный шрам, - говорит доктор G. Patrick Maxwell, пластический хирург из Нэшвилля, автор книги Breast Intentions. - В этом случае трансаксилярная брахиопластика является отличным компромиссом, обеспечивающим желаемый результат у большинства женщин».

Популярность нехирургической коррекции контура внутренней поверхности плеча определенно растет. Аппарат Ultrashape® Contour One скоро будет использоваться в ведущих клиниках Лондона, Парижа и Токио для коррекции формы внутренней поверхности плеча. В аппарате применяется внешний ультразвук, который постепенно расплавляет жир, без шрамов и анестезии. Сейчас система применяется для удаления жира с бедер и живота, однако уменьшение размеров устройства позволит удалять жировые отложения и с внутренней поверхности плеча.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2008 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для выполнения подтяжки кожи рук также применяются тончайшие нити, которые протягивают через микроскопические разрезы, сделанные от подмышечной впадины до локтя. Эти нити подтягивают отвисшую кожу. «Мы надеемся, что контурные нити будут повсеместно использоваться в подтяжках кожи рук и груди у женщин с незначительным отвисанием кожи. Это устранит необходимость накладывать швы, пусть даже косметические, - как известно, этот фактор сдерживает многих женщин, рассматривающих возможность косметической хирургии», - считает доктор Maxwell.

Следующий рубеж в войне с «крыльями летучей мыши» - устройства для нехирургической коррекции отвисшей кожи рук, постепенно наводняющие рынок. Первым таким устройством стал Thermage, за ним последовал аппарат Titan и масса других аналогичных устройств. Эти системы стягивают кожу, воздействуя на нее радиочастотами, используя инфракрасное лазерное излучение, или чередуя волны различной длины, влияющие на глубоко расположенные слои кожи. Очевидные достоинства этой технологии: отсутствие шрамов, отсутствие хирургического вмешательства, ничтожно малый восстановительный срок (час-полтора), но есть и «минусы» - постепенное появление результатов и необходимость в курсе процедур. Кроме того, такая терапия также улучшает текстуру кожи. Аппараты для нехирургической коррекции кожи также применяются после липосакции для укрепления кожи после удаления жировых клеток.

Неудивительно, что в этом сезоне на подиумах царят жакеты-болеро, накидки, пелерины, пончо и шали. Это не просто декларация стиля, а отличный способ скрыть потерявшие форму руки.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2016 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делала как то липосакцию живота...На самом деле подготовка к операции долгая..Надо делать МРТ http://testpuls.ru/clinics/mrt , чтобы знать,что можно делать операцию. я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2017 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо, что сейчас столько возможностей
Много клиник открылось с квалифицированными специалистами
Даже тот же Композит http://compozitiv.ru/, подруга к ним обращалась в этом году
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru