Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Липосакция
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gorgia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2015 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, так…..пожалуй я тоже к нему пойду - раз человек такой популярный, значит хороший специалист. Тем более с европейским образованием! Это хороший бонус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stella
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2015 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю не пожалелете))) расскажите потом.
МадамБрошкина, а вы там еще не надумали поддкорректировать тело или вам не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorgia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2015 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что мне везет) - позвонила в RossClinic, а у доктора Орландо как раз было время свободно. Внешне...хорош))) Но если честно его профессионализм меня впечатлил больше. У него такой список послужной и куча сертификатов. Записал меня на конец августа рукопожатие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МадамБрошкина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2015
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2015 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stella, та надо конечно, но мне сначала мужа надо уговорить. Вот придеет с командировки и буду обрабатывать его - ему ж платить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sieria
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2015 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorgia, вы успели на консультации все сертификаты рассмотреть?
Что спрашивали у хирурга во время консы? Какие вам анализы назначили?
Тумаков хорош по липосакции, аккуратно проводит операции. Видела фото его пациенток. Фото после пластики впечатляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2015 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец то то, к чему я так долго шла обрело какие то очентания, а точнее- дату. Моя повторная липосакция у Бакирханова Сарвара Казимовича состоится (как бы не сглазить) 5 ноября 2015 г. В пятницу была на последней консультации, еще раз осмотрели что и откуда можно убрать. Я, как всегда, боролась до конца за каждую жириночку, но Сарвар Казимович не умолим «сказал люминий, значит люминий». В общем, полностью положилась на его вкус и эстетическое видение меня. Хотя, честно признаюсь, я у себя начитала гораздо больше зон для работы, чем он)))
_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2015 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я делала липосакцию в клинике СМ-Косметология http://medbooking.com/clinic/sm-kosmetologija у Саратовцева Дмитрия. Врач с большой буквы! Операция прошла успешно! реабилитация прошла быстро! Никогда бы не подумала,что операции могут быть такими легкими! здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasia-vernik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2015 05:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А причем здесь все эти сертификаты ? Напечатать все, что угодно можно. Изучите на досуге вот материалы этих авторов http://liposaktsiya.com/. Почитайте конкретно за возможные последствия липосакции. Неужели так лень просто сесть на диету и быть активной физически ?

Я после родов сбросила вес с 91 до 63 за 23 месяца ! Но под нож не сильно собиралась. И да, если рекомендуете врачей и говорите, что делали у него липосакцию, то покажите в подтверждение своих слов фото до и после.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.12.2015
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2015 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Липосакция - это не выход. Для начала нужно все перепробовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2015 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что липосацкия- это совершенно не выход!В наше время есть много способов бороться с проблемными зонами тела. Например, хороший тренажерный зал, фитнес, бассейн, правильное питание. А еще сейчас спорт совмещают с хорошими сеансами массажей, которые тоже способствуют похудению , избавлению от целюлита, и подтяжки кожи. Большой выбор массажей есть в тай спа москва , я там проходила слим массаж, целюлит заметно ушел с проблемных участков на моих ногах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2016 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но стоит помнить,что перед операцией необходимо сделать МРТ обследование http://testpuls.ru/clinics/mrt , чтобы не получить осложнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krrohha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2016 05:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jein63 писал(а):
я делала липосакцию в клинике. Операция прошла успешно! реабилитация прошла быстро! Никогда бы не подумала,что операции могут быть такими легкими! здорово

Вы липо делали? А какой зоны? Можете поподробнее рассказать.
Может слышали про хирурга Егорову? Не могу найти именно по липосакции фото её пациенток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zenka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 08 Май 2016 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы конечно, я бы наверное не решилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изумрудка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2016 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы решилась, не вижу ничего зазорного в том, что можно сделать липосакцию и чувствовать себя превосходно без лишнего жира.
anastasia-vernik, Вы так на девочек накинулись, конечно проще всего осуждать, но свои фото Вы почему-то на показ не выставили, остается только догадываться как Вы там похудели. И да конечно можно похудеть самостоятельно, а с висящей кожей что делать в таком случае?
Видела фотографии до и после пациенток Тумакова Глеба Игоревича, там ноги девушка делала, разница до и после колоссальная. Она кстати спортом занимается, но проблемные зоны все равно были и так просто не убирались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasotavomne
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2016 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю это делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru