Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уменьшение груди
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лолли
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2015
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2015 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoldSoul писал(а):
Я бы давно уменьшила,но как про осложнения прочитаю,так в панику вводит. Я в принципе операции и особенно наркоза боюсь. А у какого такого вы профессионала оперировались?

Оперировалась я у Андрея Владимировича Росса http://www.dr-ross.ru/ Почитав про него информацию, да и пообщавшись с ним создаётся такое впечатление, что нет такой операции, которую он не умеет делать. И как человек он очень приятный, да ещё и руки золотые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sieria
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2015 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoldSoul писал(а):
Я бы давно уменьшила,но как про осложнения прочитаю,так в панику вводит. Я в принципе операции и особенно наркоза боюсь. А у какого такого вы профессионала оперировались?

Чего же наркоза бояться? Знакомая делала пластику в фрау клиник, говорит, что в палате проснулась и никаких негативных ощущений не было. Так что не переживайте из-за наркоза, в хороших клиниках делают качественный и безопасный наркоз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mаry.braun
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2015
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2015 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга подтяжку груди в Центре эстетической ринохирургии делала, осталась довольна, если кому интересно, то здесь http://doctorgrig.ru/operations/podtiazhka-grudi/ можно подробнее обо всем узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2015 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все хотят увеличить, а вы уменьшить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kary
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2015 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoldSoul писал(а):
Я бы давно уменьшила,но как про осложнения прочитаю,так в панику вводит. Я в принципе операции и особенно наркоза боюсь. А у какого такого вы профессионала оперировались?

Наверное, наркоз многих пугает. Все же страшно просто заснуть и непонятно, что с тобой происходит. Психологически это тяжело.
Почитайте про Блохина, он очень хорош в уменьшении груди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2015 23:36    Заголовок сообщения: Уменьшение груди Ответить с цитатой

не знаю Мне нравится моя маленькая грудь. Просто супер и соски стоят, что очень красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krrohha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2016 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.frauklinik.ru/plasticheskaya-hirurgia/umenschenie-grudi.php
Цена на такую операцию не слишком маленькая, от 360 тыс. Но результаты потрясающие. Грудь кардинально меняется, и после операции не будет так обременять. Даже двигаться будет легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2016 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже за маленькую грудь, большая уже никому особо не нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2016 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перед данной операцией сделайте УЗИ молочных желез http://testpuls.ru/clinics/uzi-molochnyh-zhelez , чтобы вы не навредили своему здоровью.. не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krrohha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2016 05:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadya, не важно, нравится, не нравится... Главное, чтобы самой было комфортно. Посмотрите на работы проф. Блохина по уменьшению груди, станет понятнее, о чем речь.
Читала, что даже многие Голливудские звезды делают уменьшение груди, когда появляется дискомфорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasikinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2016 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krrohha писал(а):
Nadya, не важно, нравится, не нравится... Главное, чтобы самой было комфортно. Посмотрите на работы проф. Блохина по уменьшению груди, станет понятнее, о чем речь.
Читала, что даже многие Голливудские звезды делают уменьшение груди, когда появляется дискомфорт.


У Блохина шикарно получаются операции по уменьшению и восстановлению груди. Он буквально из ничего может сделать новую красивую грудь, и причем объем, форма очень хорошенькие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arckowa
Новичок


Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2016 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasikinka, его бы работы в галерею на выставку, потому что Блохин буквально из воздуха делает реконструкцию. Наверное на то и нужен талант, чтобы творить такие чудеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uvikados
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.07.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2016 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дороговато это стоит, к сожалению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femme
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2017 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему дороговато? Я вот немного поизучала прайс на сайте https://www.prof-medicina.ru/surgeon/69/price проф-медицины, так оказывается, уменьшить грудь стоит дешевле, чем увеличить!
Правда, я подумываю не то, чтобы сильно уменьшить, а скорее всего буду делать просто подтяжку, а цена почти такая же. У меня хоть грудь и не такая огромная, как у тех, что здесь описывают, но проблемы с моим четвёртым те же, что и у женщин с шестым. И спина, и неудобства во время сна, и, самое главное, когда худею она становится некрасивой формы, опускается, а ведь у груди форма, а вовсе не размер, один из главных критериев красоты.


Последний раз редактировалось: femme (26 Мар 2017 22:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренатка
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2017 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadya писал(а):
я тоже за маленькую грудь, большая уже никому особо не нравится

Грудь должна быть нормального размера, совсем маленькая тоже не красиво и большая смотрится не очень. Моя сестра в Москве в Бьюти Тренд уменьшила на два размера грудь, а то у нее после родов совсем в ужасном состоянии была. Делал операцию хирург Зленко. Реабилитация прошла успешно, через две недели не оставалось никаких видимых со стороны следов. Результат хороший, грудь у нее красивая стала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru