Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Щеточка для очищения лица. Есть отзывы?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kary
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 25 Май 2015 21:00    Заголовок сообщения: Щеточка для очищения лица. Есть отзывы? Ответить с цитатой

Думаю о покупке щеточки Clariskin, блогеры хвалят, и на косметисте неплохо отзывались. Кто-то пробовал? Как вам результат?
Кожа с расширенными порами, больше жирная, чем нормальная. Хотелось бы минимизировать появление черных точек с этой щеточкой. Как думаете, получится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 27 Май 2015 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне: щетка - разносчик заразы. Не нужна она вам.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xrissa
Новичок


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Май 2015 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиночка, если дезинфицировать саму щеточку, то все будет в порядке. Я промываю после использования хлоргекидином насадку и сушу не в ванной, а в комнате с меньшей влажность. Т.е. между процедурами очищения кожи насадка полностью высыхает.
И щетку нельзя использовать, когда есть на лице воспаления.
А по своему принципу воздействия, мне подходит идеально. здорово
Почти что сошли постакне и забыла, что такое забитые поры. Все же правильное очищение кожи это наше все.

_________________
Mein Astronaut...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2015 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xrissa писал(а):
Полиночка, если дезинфицировать саму щеточку, то все будет в порядке. Я промываю после использования хлоргекидином насадку и сушу не в ванной, а в комнате с меньшей влажность. Т.е. между процедурами очищения кожи насадка полностью высыхает.
И щетку нельзя использовать, когда есть на лице воспаления.
А по своему принципу воздействия, мне подходит идеально. здорово
Почти что сошли постакне и забыла, что такое забитые поры. Все же правильное очищение кожи это наше все.

про очистку согласна на все 100%. Только вот по юности я пользовалась щеточкой и только разнесла заразу по лицу ((( С тех пор я побаиваюсь щеточек.

_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arckowa
Новичок


Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2015 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупала Clariskin перед отпуском. Взяла с собой, конечно же. Опробовала сразу же, как приехали. После очищения такой щеткой тональный ложится идеально, впрочем как и пудра.
Брала компактную пудру карон, наносила на увлажняющий крем, после очищения со щеткой кларискин. Вот очень нравится, как сидит пудра после таких манипуляций. Даже какое-то свечение появилось.
До щеточки пудра подчеркивала все все шелушения, а сейчас их просто нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarena
Новичок


Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2015 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда не пользовалась щёточкой. думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amryla
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиночка, если есть на коже воспаления, то щеточками подобными пользоваться нельзя. Косметологи даже советуют водой не умываться, когда есть воспаления. В том что заразу вы разнесли, не щетка виновата.
Kary, подруга пользуется такой щеткой. Ей нравится, да и мне заметно, как за пару месяцев ее кожа изменилась. Она раньше постоянно тональными пользовалась, сейчас же легкая прозрачная пудра вуалька и все на этом.
Я смотря на такие перемены и себе захотела такую щеточку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2015 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем понятно, за счет чего столь большие изменения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2015 03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая щёточка, и действительно чёрных точек становится меньше. Но нужно очень тщательно следить за её чистотой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victory
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2015 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня когда-то был массажер для лица с набором разных насадок - щетка, спонж, роликовый массажер, вакуумная насадка для очистки пор. Набор наподобие такого, брала на http://opt-in-china.ru/

Щеткой пользовалась чаще всего, поскольку только от нее был видимый эффект. Поры очищала и шелушения убирала, как пилинг. А вот от вакуумной насадки вообще толку не увидела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2016 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что дома все можно самой делать?
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2016 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже щеткой такой пользуюсь, заменяет некоторые косметические процедуры на ура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеми
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.03.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2016 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то на ютубе видела видео с этой автогубкой. Не уверен как чистит, но на видео пенки от какого-то чистящего средства было ну очень много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадама
Новичок


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2016 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется щетка - это слишком грубо для лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odinochka
Практикант


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2016 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадама писал(а):
А мне кажется щетка - это слишком грубо для лица.

если щетина у щетки мягкая, то думаю, что можно использовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru