Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где найти работу фриланс

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rabotnik1
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.02.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2016 02:52    Заголовок сообщения: Где найти работу фриланс Ответить с цитатой

Ребята,такой вопрос:Я давно занимаюсь программированием,пишу тексты (Статьи) и переводы. Никто не знает куда можно устроиться с такими навыками? Я имею в виду именно фриланс,работу через интернет.Только напишите проверенные варианты,кто может сам работал где-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loplanulli
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2016 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне кажется в интернете много не заработаешь, если уж и хотите дома работать, то лучше ставить в ставки или играть в автоматы, такими способами больше заработаешь. Я вот сначала играл бесплатно на http://slothouse.ru/ .Потом научившись всем фишкам, я зарегистрировавшись начал зарабатывать и не малые деньги, я уже год не работаю, а мой заработок легок и мне в удовольствие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан
Новичок


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2016 12:01    Заголовок сообщения: заработать 200 $ в месяц без обмана Ответить с цитатой

Уважаемые читатели форума, кому интересна тема где можно заработать 200 $ в месяц без обмана и без вложений, могу посоветовать сайт для заработка.
Хочу добавить, что данный сайт не относится к сайтам на которых обещают заработать за 1 день 400 $ и тем более не обещают золотых гор или нищенской зарплаты
Ранее работал на буксах и писал статьи, нашел случайно на одном форуме данный сайт и решил попробовать поработать, могу сказать, что сайт удобный, все ясно и понятно, платят достойно за ваш труд.
Работаю уже 2 месяца, выплаты без задержек и это радует, если желаете начать работать в интернете в серьез, рекомендую данный сайт.

САЙТ: http://bux1.org/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnLite
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2016 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается крупных бирж – у них есть свои минусы. Как минимум, покупка достаточно дорогостоящих Gold статусов, большая конкуренция (Для новичков, которые ещё не обосновались там – сложновато) . В итоге не так уж и много получается заработать. Я бы среди сервисов фриланса посоветовала f-l-a биржу. При желании можно неплохо заработать. Ну и среди плюсов, конечно, отсутствие вложений и не такая «Заезженность», как у того же самого фриланс. ру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bjarne
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.02.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2016 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда считала фриланс бредом, можно получить отличное образование, и даже за границей http://dec-edu.com/, и получать большие деньги
_________________
о категориях не спорят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru