Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличить грудь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tagidli
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2016 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenock писал(а):
Tagidli писал(а):
Lenock писал(а):
Tagidli писал(а):
Lenock писал(а):
Tagidli писал(а):
Алеся@ писал(а):
Tagidli писал(а):
Поздравляю саму себя со вторым потрясающим летом в бикини и выражаю в который раз благодарность своему хирургу С.С.Савицкому!


Похвастались бы что ли? фото в студию не? Или мне можно в личку. Обожаю Савицкого как врача и главное как чеолвека! сердце


Ну у него на сайте клиники вон фото много - http://studiomed.ru/gallery/photo/reductia-grudy/ полистайте)


Девочки, я вам всем уже сильно завидую.. Я только собираюсь на оп к этому замечательному доктору - Станиславу Савицкому. Я от подруги знаю, что он делают подтяжку на имплантах просто обалденно! Долго сомневалась.. и все таки решила, что я этого действительно очень хочу! Была у него на консультации в октябре, решили назначить операцию на декабрь. Вижу, что галерея наконец-то пополнилась его работами!! Раньше я их нигде найти не могла, постоянно просила фото у девочек, кто оперировался у него. Надеюсь пополнить скоро галерею и своей роскошной грудью!


Правильно вам подруга говорит, редукция, реконструкция и подтяжка на имплантах - это "коронные" операции Савицкого!


Операцию сделала в начале декабря! Ураааа!!! Я настолько неожидала результата!!! Такая красота просто слов нет! Я смотрю на эту красоту и плачу от радости! Я никогда не думала, что искуственная грудь может выглядеть тааак натурально!!! Меряю ковточки, которые раньше на мне свободно болтались... А теперрррььь!!!! Просто мега красавица!!! Девчонки - всем советую, к Савицкому и только к нему! Человек знает толк в натуральной груди!


Станислав вам тоже трешку сделал? А что было? Трешка - его любимый размер ))) Свыше трешки реально видно, да и носить уже такую грудь трудно.


Ахаха!!)) Дааа! Я смотрю это его любимый размер) но я с ним соглашусь и думаю много мужчин тоже! Трешка это идеальный размер по всем параметрам, так же действительно смотрится естественно! Я роста не большого и неполная, поэтому для меня трешка это очень красиво, больше смотреться не будет, да и белье сексуальное найти на 4 или 5 уже сложновато... Поэтому он мне сразу сказал, если пришла за естественной грудью - делаем трешку) Так что Станислав оказался прав!)


Рада за вас, коллега!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Криста
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2016 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanaru писал(а):
Я подумываю об увеличение груди , но еще не приняла окончательное решение, есть некоторые сомнения

Если есть желание, но присутствует сомнение, то надо идти на консультацию к пластическому хирургу, выяснить все нюансы можно только при личном осмотре. А заодно и убедиться можно ли ему (ей) доверять. Все-таки нельзя отрицать факт, что успех операции на 99% зависит от профессионализма врача. Очень важно чтобы он и имплантаты подходящие подобрал, в соответствии с телосложением. От телосложения зависит размер, форма, даже удобство. Выбор импланта это не личная прихоть, все должно быть в соответствии. Меня оперировал Израилов Валерий Александрович, прошло два года, а даже намека нет, что во мне что-то инородное присутствует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежная Королева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Криста писал(а):
Выбор импланта это не личная прихоть, все должно быть в соответствии. Меня оперировал Израилов Валерий Александрович, прошло два года, а даже намека нет, что во мне что-то инородное присутствует.

В самих имплантатах я, например, ничего не понимаю, мне что предложат - то и будет. Только размер лишь бы устраивал и ощущения были естественные. А где найти вашего врача? Где принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Криста
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2016 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежная Королева, это дело врачей, разбираться в имплантатах. Вам просто предложат выбор из подходящего, но мне понравилось, что не навязывают что-то одно, есть выбор, от этого ведь и оплата зависит. Израилов работает в Институте красоты на Арбате, Москва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2016 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите,а после операции вы делали какие-либо виды диагностики? Интересует в частности МРТ http://testpuls.ru/clinics/mrt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежная Королева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2016 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Криста писал(а):
Вам просто предложат выбор из подходящего, но мне понравилось, что не навязывают что-то одно, есть выбор, от этого ведь и оплата зависит. Израилов работает в Институте красоты на Арбате, Москва.

Во сколько вам обошлась операция? Сложная она вообще? Где разрез делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Криста
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2016 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jein63 писал(а):
скажите,а после операции вы делали какие-либо виды диагностики? Интересует в частности МРТ http://testpuls.ru/clinics/mrt

И до операции обязательно обследование делать надо, и после нее. В обязательном порядке консультация маммолога, маммография и УЗИ груди, общие анализы сдавала. После операции вместо маммографии КТ и УЗи делала. И как сказал Валерий Александрович, женщине в обязательном порядке надо делать самообследование.


Последний раз редактировалось: Криста (18 Фев 2016 21:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Криста
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2016 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежная Королева писал(а):

Во сколько вам обошлась операция? Сложная она вообще? Где разрез делали?

Операция обошлась в 130 тыс.рублей. У меня анатомические имплантаты, их обычно ставят через ореолу, а мне в подмышечной зоне делали разрез, чтобы не так видно было. Это очень сложно сделать, только большой профессионал возьмется. Мне повезло, никакого дискомфорта в ощущениях нет. А вообще не думайте, что пластика груди - это раз два и готово. Это хирургическое вмешательство, никакая операция не может пройти бесследно. Будет и болеть, и ныть. Вот как долго все это будет зависит от врача. Мне для полного восстановления понадобилось месяца полтора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cvetik2015
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.10.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2016 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прибегала к пластике,и в этом нет ничего постыдного. Летала в Израиль в клинику Ассута. Все цены изложены вот тут http://assuta-hospital.com/ceny-na-lechenie-v-izraile.aspx . Результатом довольна, летом могу себе позволить даже ходить без белья)))))) Следов от операции не видно,да и на ощупь грудь не отличить от настоящей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarina80
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2016 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, смысл рекламировать Израиль.. Москва давно уже имеет своих мега специалистов. Савицкий более 25 лет пластикой занимается. Я бы не поехала в Израиль, в незнакомую страну.. Но это мое мнение. Никого обижать не собираюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarina80
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2016 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenock, Вы молодец!! Выбор 100%!!! Савицкий мой кумир теперь и навсегда!! здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2016 17:24    Заголовок сообщения: Re: Увеличить грудь Ответить с цитатой

Detka писал(а):
Может я конечно и не уникальна, но хочу сделать пластику груди. Увеличить с первого до третьего. Пока что только взвешиваю все за и против. Расскажите может у кого был опыте увеличения, кто где делал, и как изменилась ваша жизнь после операции?


Я, честно говоря, всегда хотела увеличить грудь, но все как-то не решалась. Во первых, переживала, что результат мне может не понравиться, да и у меня не было на примете хорошего доктора, которому бы я могла без опасения довериться. Думала, что никогда не решусь на подобную операцию. Потом как-то встретила свою подругу, она тоже насколько я знаю всегда хотела увеличить грудь и она решилась на операцию. Она увеличивала грудь в Белоруссии - http://xn--90agca3ag.xn--p1ai/services/plastic-surgery/ и очень довольна результатом. Я ее подробно обо всем расспросила, взвесила все за и против и решила тоже увеличить грудь в Белоруссии. Насколько я знаю, многие сейчас делают операции в Белоруссии, она ничем не уступает другим зарубежным странам. Результатом проведенной операции я довольна. Главное соблюдать все рекомендации доктора в послеоперационный период.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tagidli
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2016 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Криста писал(а):
Снежная Королева писал(а):

Во сколько вам обошлась операция? Сложная она вообще? Где разрез делали?

Операция обошлась в 130 тыс.рублей. У меня анатомические имплантаты, их обычно ставят через ореолу, а мне в подмышечной зоне делали разрез, чтобы не так видно было. Это очень сложно сделать, только большой профессионал возьмется. Мне повезло, никакого дискомфорта в ощущениях нет. А вообще не думайте, что пластика груди - это раз два и готово. Это хирургическое вмешательство, никакая операция не может пройти бесследно. Будет и болеть, и ныть. Вот как долго все это будет зависит от врача. Мне для полного восстановления понадобилось месяца полтора.


Ой да ладно вам - не каждый возьмется. 30% пациенток делают разрез именно в подмышечной впадине, и я такой же делала у Савицкого, и подруга моя - с целью чтобы было не так заметно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tagidli
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2016 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cvetik2015 писал(а):
Я прибегала к пластике,и в этом нет ничего постыдного. Летала в Израиль в клинику Ассута. Все цены изложены вот тут http://assuta-hospital.com/ceny-na-lechenie-v-izraile.aspx . Результатом довольна, летом могу себе позволить даже ходить без белья)))))) Следов от операции не видно,да и на ощупь грудь не отличить от настоящей.


Ой вы определитесь, вы в одной теме пишете, что только собираетесь, в другой - уже летали, с разницей в одну неделю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tagidli
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2016 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katarina80 писал(а):
Lenock, Вы молодец!! Выбор 100%!!! Савицкий мой кумир теперь и навсегда!! здорово


Ой а где Ленок, она тоже сделала у Станислава увеличение? удивление Нас уже тут вагон становится и маленькая коляска)))) Леночка, давайте отзывы, фотки))) привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru