Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стресс и вес.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galinka
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2012 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в состоянии стресса начинаю есть, рот закрыть не могу, постоянный голод, при чем тянет на всякие вредности - шоколад, тортики. Пила капли, не очень помогают. Хочу найти что-то подходящее, потому что на работе все больше и больше нервов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киска86
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2012 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galinka А вы не пробовали витаминно-минеральный комплекс ЛедиС ПМС, очень хорошо помогают, правда минимально для достижения эффекта нужно пропить хотя бы 3 месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2012 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не то что не пробовала, я даже не слышала о таком, а вообще для чего эти витамины? они как успокоительные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киска86
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2012 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galinka
Это витаминно-минеральный комплекс, регулирует гормональный фон, уменьшает ПМС, да и нервы немножко успокаивает.
Я по крайней мере перестала кидаться на мужа)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картошка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2012 05:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В одном фильме главная героиня, когда у нее был стресс не ела, т.к. не хотела поправиться, а покупала себе новые туфли :) И полезно и приятно :) А вообще можно заняться йогой, она и для похудения и для душевного равновесия ооочень хорошо помогает! http://taliya.ru/fitnes/yoga-dlya-pohudeniya-i-dushevnogo-ravnovesiya.html
_________________
Ссылки запрещены (админ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbara
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2012 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это значит туфли купить на все деньги, чтобы на искушения не осталось здорово . Интересный вариант, только ведь желудок не обманешь обувью, можно только чем-то его "заправить", типа фруктой или сухариком в крайнем случае. Я сейчас новое лакомство распробовала - ягоды с творогом зернёным биобаланс, плюс чуть-чуть мёда, он же расслабляет, как натуральное успокоительное средство на меня действует, раза три уже проверяла.
_________________
Жизнь волшебна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пышечка
Новичок


Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2012 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galinka писал(а):
Пила капли, не очень помогают. Хочу найти что-то подходящее, потому что на работе все больше и больше нервов.

Успокоительные пью постоянно, без них никуда, нервы не выдерживают такой жизненный ритм, все какая-то тревога и нервозность в душе. Для меня афобазол - это необходимое составляющее женской сумки. Стрессы, знаете ли-с-с-с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweet candy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2012 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всегда во время сессии начинаю схоить с ума по еде. прямо не могу. в основном это связано с тем, что ничего учить не хочется вот и плетусь к холодильнику.Обычно я не люблю готовить, но тут, чтобы хоть чем-то оправдать свое безделье - начинаю готовить все подряд.
А вот моей подруге повезло больше, она наоборот во время сессии вообще не хочет есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syrok
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 18
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 05 Май 2013 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, наверное, отношусь к первой категории. Т.е. когда стресс - я худею.
Потому что не ем. Аппетит пропадает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 21 Май 2013 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лично на фоне стресса очень сильно худею(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Мама
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2014 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenchik писал(а):
я лично на фоне стресса очень сильно худею(

аналогичная ситуация, нервы, стресс дают очень сильную стряску для организма и мы теряем в весе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trianon
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2016 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
нервы, стресс дают очень сильную стряску для организма и мы теряем в весе...

О-ля-ля, так Вам надо дать нобелевскую премию за открытие нового метода похудания бегите запатентуйте и открывайте свою клинику, думаю от желающих отбоя не будет, ведь метод 100% работающий и без всякой химии ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2016 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда худеется с помощью стресса-это в первую очередь плохо влияет на здоровье всего организма. Поэтому худеть надо с диетологом http://medbooking.com/doctors/dijetolog .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanaru
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2016 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда переживаю не ем вообще, но в первую очередь у меня лицо худеет и грудь, как ни странно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже во время стресса набираю лишний вес((( Мне помагает хороший тайский массаж , сеансы помогают мне расслабиться, привести мысли в порядок, и избавится от негативных эммоций, + ко всему этому , минус пару лишних сантиметров на талии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru