Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уметь плавать - нужно ли? Учить ли детей?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2016 19:35    Заголовок сообщения: Уметь плавать - нужно ли? Учить ли детей? Ответить с цитатой

Я вот не умею, а муж мне говорит что это жизненная необходимость. Кто что думает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapitoshka
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2016 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется это надо уметь, как на велике ездить. Это же счастье такое - плавать! Купаться в море и не бояться воды. Вы просто лишаете своего ребенка детства. Просто отдайте его в бассейн с тренером и он научиться очень быстро. дети в маленьком возрасте обучаются всему быстро и легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся86
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2016 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои дети умеют - ходят в бассейн при школе. младшая с 5 лет туда ходит. Нас учил учитель по физкультуре. Но я знаю многие детки ходят на плаванье в специальные школы, готовят их как спортсменов. У нас это чисто для себя, как хобби.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LusiLi
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2016 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем плаваем отлично - учили детей на море плавать, но никак не получалось. Отдали дочку, когда ей было 5, в школу плаванья в СПб http://diving-deti.ru/ Попали к тренеру Наталье Левочской. Она такая внимательная, добра к детям. Наша стала плавать уже с третьего занятия и совсем не боялась воды. А сейчас уже погружается с аквалангом. Ни один наш ровесник из окружения не плавает так хорошо и тем более не занимается дайвингом - все удивляются необычному хобби дочери. Сейчас сыну три - отдаем в ту же школу и его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekateryna
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2016 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учите детей обязательно! В жизни это очень нужно. Я всегда боялась воды, поэтому дети в бассейн ходят с 6 лет и один, и второй. Сейчас тренера найти непросто, изучите отзывы и выбирайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа Купцова
Практикант


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2016 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю нужно уметь , я еще в детстве научилась , просто выросла рядом с морем . А сейчас ученые считают , что плавать должны даже грудные детки . Очень положительно сказывается на здоровье , так , что чем раньше тем лучше , посмотрите http://best-of-news.ru/3817-obuchenie-plavaniyu-grudnichkov.html .
_________________
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2016 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно нужно обучить ребёнка плаванью. У меня дочь каждый год ездит в спортивный лагерь, там прекрасные профессиональные тренера и именно там она научилась плавать. В спортивных лагерях дети не только занимаются активно спортом, но и ходят на экскурсии, участвуют в соревнованиях и играх. Конечно это не очень дешёвое удовольствие, но для своего ребёнка я хочу только самого лучшего и денег на путёвку http://artektour.ru/sportivnye-lagerya.html всегда нахожу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru