Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Морщины
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2015 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морщинки будут - закон природы, увы и ах!
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaLitka
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2015 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но все же от них можно избавиться, хоть на время. Я вот делала уколы ботокса http://www.pudra2.ru/cosmetologia/disport/ , морщинки просто исчезают на глазах. Скоро опять буду идти на следующий процедуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maurizzi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2015 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруга делала рф лифтинг в фрауклиник, чтобы убрать морщинки на лбу.
Читала, что пилинги сглаживают морщинки. А от поверхностных пилингов будет результат серьезный именно в плане разглаживания морщинок? Кто пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2016 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морщины рано или поздно постигнут всех нас , к сожалению...(
Но в борьбе с ними есть кучу разных средсв: крема,гели,разные масочки, массажи! У меня мама ходит на тайский массаж стоимость хорошая, и она довольна, говорит, что все средства для омоложения хороши)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2016 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перед тем как самостоятельно бороться с морщинами-надо проконсультироваться с косметологом http://medbooking.com/services/category/konsulytacija-kosmetologa , так как правильно лечение сможет подобать только специалист. я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya123
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2016 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю все средства хороши, главное что б не пластика...страшновато как-то(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastusik
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2016 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то меня тоже пугает пластика и ботекс. Мне больше нравятся более безобидные методы, такие как маски для лица от морщин. Я считаю, что у нас настолько богата природа на полезные вещества и витамины, что хорошая маска будет намного эффективнее. Если кто хочет, вот на http://best-greetings.ru/publ/lechenie_problem_s_kozhej/maski_dlja_lica_ot_morshhin/17-1-0-181 пару хороших рецептов масок для лица от морщин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиночка писал(а):
Морщинки будут - закон природы, увы и ах!

Звучит так грустно... но это факт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витолиночка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2016 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а моя коллега по работе сделала лазерную шлифовку лица. Без хирургического вмешательства. Делала она её в Москве в клинике Beauty Trend. Когда вышла на работу из отпуска её ни кто и не узнал, помолодела сразу на 10лет! Мы сначала подумали новенькую взяли))).. Осталась очень довольна. Еще бы за такой короткий срок и такой эффект)
_________________
Кулинария
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2016 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VitaLitka писал(а):
Но все же от них можно избавиться, хоть на время. Я вот делала уколы ботокса http://www.pudra2.ru/cosmetologia/disport/ , морщинки просто исчезают на глазах. Скоро опять буду идти на следующий процедуру.


Мимика страдает. Тоже не вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miss-svet
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.04.2016
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2016 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уколы вообще страшно делать
_________________
Лето - лучшее время года, но отпуск говорит: "Зима"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витолиночка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2016 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С возрастом появились морщины на лице, знакомая посоветовала сделать процедуру Эндорет в клинике Бьюти Тренд по уменьшению морщин на лице. Рассказала, что она дела эту процедуру (производится с помощью инъекции), Говорит после процедуры оставались следы от инъекций, поэтому лучше планировать на вечер или выходной день. Утром можно вернуться к повседневной жизни. После первой процедуры заметно улучшается качество кожи и разглаживаются морщинки, курс состоит из 3-5 сеансов. Результатом она очень довольна.
_________________
Кулинария
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисса
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.05.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 21 Май 2016 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В уколах нет ничего страшного, главное грамотному специалисту свое лицо доверить, а не первому попавшемуся косметологу с непонятно каким препаратом. Я по совету подруге к ее косметологу обратилась, он, оценив состояние моей кожи, посоветовал инъекции Collost.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галюсинька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алисса
А как надолго эффекта хватает омоложения? Случаем не каждый месяц «подкалываетесь»?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисса
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.05.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галюсинька писал(а):
Алисса
А как надолго эффекта хватает омоложения? Случаем не каждый месяц «подкалываетесь»?

Первый раз курс инъекций повторяла через пол года, сейчас уже месяцев 7-8 спокойно стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru