Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как помочь усталой коже лица
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2015 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обратитесь к Юлии Сергеевне http://medbooking.com/doctor/ivolga-julija-sergejevna . Она оценит состояние кожи лица и назначит нужные препараты! браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Офелия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2015 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

высыпаться, правильно питаться и пить достаточно жидкости, вот эта помощь лучше любых дорогих кремов и процедур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaSimonets
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2015
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я для усталой кожи нашла косметику Caudalie http://parure.com.ua/caudalie/m-65.html и мне она очень подходит, потому что столько уже перепробовала, столько покупала, деньги на ветер... вечно что-то не так было, а тут нашла и маску-пилинг, и жидкость для снятия макияжа)) девочки, это здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2015 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сон, свежий воздух, массаж, кубики льда, счастье в помощь!
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хрустик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2015 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свежий воздух и лед для кожи очень полезен, но у меня хватает сил только кубики льда сделать, остальное увы(((. Шестидневка с восьми утра до шести вечера, а в единственный выходной нужно много чего успеть, вот и не видит моя кожа свежего воздуха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисия20133
Новичок


Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщения: 51
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2015 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрустик писал(а):
Свежий воздух и лед для кожи очень полезен, но у меня хватает сил только кубики льда сделать, остальное увы(((. Шестидневка с восьми утра до шести вечера, а в единственный выходной нужно много чего успеть, вот и не видит моя кожа свежего воздуха.


Недостаток воздуха для кожи у многих сказывается. У меня даже было шелушение и дряблая кожа, постоянная бледность. Наверное так плохо выглядела, что начальница посоветовала пропить коллаген)).

_________________
ХОРОШЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Хрустик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2015 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мисия20133 писал(а):

Недостаток воздуха для кожи у многих сказывается. У меня даже было шелушение и дряблая кожа, постоянная бледность. Наверное так плохо выглядела, что начальница посоветовала пропить коллаген)).


Помог? Я смотрю сейчас многие кто пьет, кто в крема добавляет. Сама хочу попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисия20133
Новичок


Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщения: 51
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2015 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрустик писал(а):

Помог? Я смотрю сейчас многие кто пьет, кто в крема добавляет. Сама хочу попробовать.


Вы знаете, помог хорошо. Кожа заметно подтянулась и даже, не знаю откуда взялся здоровый цвет лица)))Больше я не слышала в свой адрес, что я плохо выгляжу.

_________________
ХОРОШЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Мариго
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2015 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мисия20133 писал(а):

Вы знаете, помог хорошо. Кожа заметно подтянулась и даже, не знаю откуда взялся здоровый цвет лица)))Больше я не слышала в свой адрес, что я плохо выгляжу.

А чьей фирмы принимали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хрустик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2015 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариго писал(а):

А чьей фирмы принимали?

Я принимала коллаген фирмы natures bounty. Он не жидкий, а в таблетках, очень удобно даже на работе принимать, но главное это конечно результат. И он мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2015 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сходите к дерматологу на консультацию http://medbooking.com/services/category/konsulytacija-dermatologa . Специалист даст вам пару нужных советов. получишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
treaty
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 6
Откуда: калуга

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2015 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прекрасно подойдут маски из листьев шалфея, травы зверобоя, листьев щавеля, листьев мать-и-мачехи и цветочных корзинок календулы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Ксюша82
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2016 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь пользовался маской с активированным углем? А то я много читала о такой маске, пишут, что они прямо волшебные, удаляют черные точки, морщины и омолаживают кожу лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karry9
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2016 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По утрам мне помогает освежить кожу лица ромашковые кубики льда, плюс ко всему эта процедура в принципе бодрит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю28
Новичок


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2016 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я витамины периодически пью специальные для кожи, и лицо всегда свежее, а главное никакой сухости, даже кремами перестала пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru