Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор шубы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2015 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если шкурки были плохо обработаны, тогда "лысеют" они быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенняя
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2015 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deshenez писал(а):

На этом сайте смотрели http://www.mosmexa.ru/ Фабрика хорошая уже 10 лет существует. Скидки сейчас у них хорошие)

Нет, здесь еще не смотрела. А вы сами здесь что-нибудь уже заказывли? Как качество меха? Многие шубки на фото выглядят как искусственный мех. Кто шьет?

Лоррри писал(а):
Осенняя писал(а):
Я вот пересмотрела много сайтов, здесь девочки советуют Каляева, там хоть цены видно, есть от чего оттолкнуться. Только на счет сертификатов действительно стало интересно думы . Уже зима и холода на носу, так шубку хочется...

Я тоже за Каляева, два года назад покупала у них шубу очень довольна, ношу, а она все как новенькая. Правда уже раз носила её в химчистку туда же, потому что пятно посадила, все отлично почистили. И кстати скидок у них тоже много.

Вы какую именно шубку покупали? Мне многие модели из норки понравились у Каляев. Нужно наверное все же проехать в магазин. Вроде как ищешь подешевле, потом когда находишь, начинаешь в качестве сомневаться думы ржач . Как прошита шубка? Вы не в курсе где они берут меха?

Луна писал(а):

Осенняя[/b] , мне тоже Каляева советовали. Я у них и смотрела много чего уже... А вы ничего еще не выбрали?

А вы в магазин не ездили? Я подобрала пару моделей из норки, но все же хочу примерить, мало ли что...

_________________
Счастливая я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лоррри
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2015 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OksanaG писал(а):
у меня была бобровая, не очень если честно, быстро сносилась

В каком плане? протерлась? мех посыпался?

Луна писал(а):
а какая у вас шуба? Я все никак выбрать не могу. Хочу светлую, но боюсь как она носится будет? А как ваш мех после химчистки? Не вылез?

Я покупала норковую, черную....мою любимицу гардероба я стесняюсь Светлая конечно маркая, но если ездить в авто...то вариант не плохой. Сморится тоже шикарно. Кажется 5 декабря в ТЦ Авиапарк будет открываться новый магазин, думаю стоит съездить. А по поводу химчистки...что вы?! Мех на месте и как в момент покупки стал шикарен.

Осенняя писал(а):

Вы какую именно шубку покупали? Мне многие модели из норки понравились у Каляев. Нужно наверное все же проехать в магазин. Вроде как ищешь подешевле, потом когда находишь, начинаешь в качестве сомневаться думы ржач . Как прошита шубка? Вы не в курсе где они берут меха?

О шубе написала выше, и тут надо понимать, что фабрика сама закупает материал, сама шьет, и сама продает т.е. не нужно лишние деньги тратить на аренду, комуналку и зарплаты. От куда мех берут...честно не помню, на сайте их читала...поищите сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deshenez
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2015 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осенняя писал(а):
deshenez писал(а):

На этом сайте смотрели http://www.mosmexa.ru/ Фабрика хорошая уже 10 лет существует. Скидки сейчас у них хорошие)

Нет, здесь еще не смотрела. А вы сами здесь что-нибудь уже заказывли? Как качество меха? Многие шубки на фото выглядят как искусственный мех. Кто шьет?

Лоррри писал(а):
Осенняя писал(а):
Я вот пересмотрела много сайтов, здесь девочки советуют Каляева, там хоть цены видно, есть от чего оттолкнуться. Только на счет сертификатов действительно стало интересно думы . Уже зима и холода на носу, так шубку хочется...

Я тоже за Каляева, два года назад покупала у них шубу очень довольна, ношу, а она все как новенькая. Правда уже раз носила её в химчистку туда же, потому что пятно посадила, все отлично почистили. И кстати скидок у них тоже много.

Вы какую именно шубку покупали? Мне многие модели из норки понравились у Каляев. Нужно наверное все же проехать в магазин. Вроде как ищешь подешевле, потом когда находишь, начинаешь в качестве сомневаться думы ржач . Как прошита шубка? Вы не в курсе где они берут меха?

Луна писал(а):

Осенняя[/b] , мне тоже Каляева советовали. Я у них и смотрела много чего уже... А вы ничего еще не выбрали?

А вы в магазин не ездили? Я подобрала пару моделей из норки, но все же хочу примерить, мало ли что...



Себе присмотрел дубленку но пока жду скидки на нее. А фабрику хвалят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленька
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 188
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2015 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать все тенденции моды в этом году на всю зимнею одежду , в том числе и на шубы .В моде сейчас разные расцветки и натуральные оттенки . Можете подробнее посмотреть тут http://modabook.net/modnaya-zhenskaya-verxnyaya-odezhda-na-osen-zimu-2015-2016/ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karinka
Практикант


Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2016 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deshenez писал(а):
Себе присмотрел дубленку но пока жду скидки на нее. А фабрику хвалят.

Скидки наверное только весной начнутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Индиго
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2016 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классика всегда в моде.Я вам посоветую меха фирмы АПРБ aprb-production.com у меня шубка из шиншилки их фирмы.Я в прошлой теме фотку выложила.У них работает отличный дизайнер Анна, она вам поможет в выборе и при том, они еще и шьют под заказ.За качество даже не переживайте, мех отличный, качество люкс.Они даже в Англию и Италию отшивают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Маришка87
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2016 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже сейчас есть скидки на меховые изделия. Главное покупать в проверенных салонах, чтобы на шубу был сертификат и гарантия. Я брала в салоне "Шубкин Дом" http://www.shubkindom.ru/ Отличное обслуживание, квалифицированный персонал, который поможет в выборе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2016 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, так уже сейчас идут вовсю скидки на шубы и дубленки, купила себе красивую шубку на 8 марта) в магазине http://n-db.ru/ со скидкой 50% Сезон заканчивается, вот и распродажи идут, успевайте, пока такие цены)
_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2016 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agnessa писал(а):
Если шкурки были плохо обработаны, тогда "лысеют" они быстро.

А как узнать, хорошо ли они обработаны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолли
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2015
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май 2016 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда скидки то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natasm0709
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.05.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 05 Май 2016 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноооорку хоооочу! Меряла такую симпатичную, но дорого. Вместо этого купила 3000 долл))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoldSoul
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 20
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 07 Май 2016 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолли писал(а):
А когда скидки то?

Чаще всего в конце лета, но магазины самостоятельно регулируют время проведения…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолли
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2015
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май 2016 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня заинтересовала фабрика http://ftvzolotoeruno.ru Но я не уверена, что на фабриках вообще бывают скидки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trianon
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2016 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу просто пройти мимо норковой шубы, нужно ее обязательно потрогать, примерить...))) Я себе год назад тут http://www.vashmeh.ru/catalog/sale/sale_norka/ прикупила полушубок (мне в них как-то удобней). С капюшоном, из норку. Качество вполне даже устроило, этот сезон отходила, посмотрю, как мех себя дальше поведет. Но на сегодня абсолютно всем довольна - и стильно и главное что тепло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru