Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как я похудела :)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оле
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2012 08:17    Заголовок сообщения: Как я похудела :) Ответить с цитатой

Ура, у меня получилось скинуть 9 ненавистных кг. Набрала их буквально за 3 месяца и никакие диеты не помогали от них избавиться. Пробовала и кремлевскую диету, и по группе крови, и гречневую. Пошла в больницу к эндокринологу, сдала анализы. Оказалось, функции щитовидной железы нарушены. Этот орган вырабатывает два главных регулятора обмена веществ: гормоны трийодтиронин (Т3) и тироксин (Т4). Когда их уровень начинает падать (или организму только кажется, что он снижается, — из-за нарушения баланса), человек постоянно испытывает чувство голода, а калории неохотно перерабатываются в энергию — откладываются про запас на талии и бедрах. Аппетит при заболеваниях щитовидной железы падает, а килограммы, наоборот, растут.Порекомендовал попить ТИРЕО-ВИТ для нормализации работы щитовидки. После курса у меня ушли 5 кг, а через некоторое время и остальные 4 ушли. Так что, девочки, если хотите похудеть, проверьте щитовидную железу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2012 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Вас! Отличный результат!

Хорошо, что Вы написали, что главное - это рекомендация врача, чтобы не было самолечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пышечка
Новичок


Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2012 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это же у вас было как заболевание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luda
Практикант


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2012 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это и есть заболевание. А препараты для щитовидки только эндокринолог назначает! А то начнут еще девчонки худеть сами, с помощью этого средства. Я вот когда в институте училась, у меня и была такая мысль - подхлестнуть обмен гормонами, хорошо одумалась вовремя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metafora
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2012 03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что, такое реально?
_________________
пока вы недовольны жизнью, она проходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оле
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2012 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и предостерегаю от ненужных диет и искусственных гормон. Все-таки природное лучше, но все только после обследования и совета с врачем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2012 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я похудела с орсотен слим. Минус 11 кг за 3 месяца. Это мой лучший результат. Закончила пить и кг назад не бегут, это просто супер. А то диетами я туда-сюда гоняла эти самые кг ,а тут все стабильно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2015 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне помог похудеть зеленый кофе. Очень много мнений об этом кофе. Я решила попробовать сама, что бы не составить свое мнение. Почитала тут http://kofe.biz/otzyvy.php отзывы. У них же купила. Поверила в положительный результат, и он не заставил себя ждать, минус 7 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KrissTina
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2014
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2015 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не страдала от проблем с избыточным весом, скорее наоборот была слишком худой, но после рождения ребенка лишние килограммы остались и на протяжении года не хотели меня покидать. Старалась корректировать питание, то есть уменьшать порции так как была кормящей мамой жирного, жареного, мучного в рационе и так не было. Очень скоро из - за моего недоедания началось сокращение количество молока, так, что пришлось прекратить этот эксперимент. Постепенно приходило понимание, что надо переходить к спортивным тренировкам, только не понятно было как это сделать. Ведь дочка маленькая требует много внимания и сил, свободы действий никакой, да и оставить толком не на кого, все бабушки работающие. Вечером и так падаю без сил, где же их взять еще и для тренировки. Одним утром я с трудом влезла в джинсы которые купила 2 месяца назад, и тут чаша переполнилась. Я решила начать заниматься дома чего бы это не стоило, за основу тренировок взяла эти программы http://wefit.ru/treniruemsya-doma/ . И не щадя себя продвигалась к результату, первые 3- 4 треши были очень тяжелыми, но потом втянулась в ритм. Тело подтягивалось на глазах и не слишком охотно, но сбрасывало килограммы. Спорт - это жизнь, все советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina Lotareva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2015 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за спорт) Даже если с помощью диет удалось скинуть лишние кг, такую форму обязательно нужно поддерживать! Я сама активно начала заниматься только недавно - устала бороться с постоянными перепадами в весе после диет( Сейчас занимаюсь по программе Restart в фитнес платформе "Тянись" - мне очень нравится! Самое главное, что по ней для каждого подбирается индивидуальный режим правильного питания, а еще все тренировки построены в комплексном режиме: кардио, силовые и растяжка. Результат просто отличный, обязательно буду придерживаться такого образа жизни и дальше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lauritta
Новичок


Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2015 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я решила модельформ пропить. Сестра первая на нем похудела хорошо, а я за ней уже. Посмотрела что капсулы работают, и не вредят. И себе решила худеть. В итоге минус 7 кг и никаких проблем со здоровьем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LilyaMilova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.12.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2015 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С гормонами поосторожней, девочки! Всем подряд нельзя! Я вот похудела на модель Форме(40 плюс): фитоэстрогены в составе нормализуют гормональный фон, для меня самый подходящий вариант оказался, мне уже 42 года. Но препарат тем хорош, что можете себе по возрасту подобрать, еще есть от 18-ти и от 30-ти, там уже без гормонов, только всё натуральное! девчонки помоложе на работе тоже так худели. Эффект классный Понравилось! Стройность - залог здоровья. Будьте здоровы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraMatrosova
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2015 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да любое средство желательно пить после консультации у врача! Даже диеты и те после консультации с диетологом и эндокринологом желательно принимать! Почему? Долго писать! В интернете много статей, которые отвечают на этот вопрос! От себя могу посоветовать редуксин лайт усиленную формулу и как средство для похудения эффективный препарат и что бы нормализовать обмен веществ и справится с тягой к сладкому тоже хорошо помогает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATALOCHKA36
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2015 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже проблемы со щитовидкой. Вот вес всё время и скачет :( Спасибо за информацию.Спрошу у своего врача можно ли мне этот препарат.
_________________
Улыбайтесь жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igolo4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.12.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2015 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, конечно только консультация врача. Даже диеты для всех индивидуально надо подбирать. Вот, например, кефирная не подойдет тем, у кого повышенная кислотность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru