Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Безоперационная подтяжка лица
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛюдмилкаЯ
Новичок


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2015 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем сразу делать подтяжку, сейчас есть множество процедур - например ботекс. У меня многие подружки пробовали уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaLitka
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2015 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, ботекс - отличное средство от морщин. Я тоже делаю инъекции ботекса регулярно, хожу вот в этот салон, он находится на набережной канала Грибоедова. Так что не зачем сразу делать пластику если есть другие варианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iris
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2015 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас есть инновационный препарат Princess Filler и Princess Volume для проведения процедур контурной пластики http://fillerclub.ru/tovari/pr Подобие результата как от ботокса, но намного лучше. Вводятся в кожу уколами и питает ее с помощью гиалуроновой кислоты. Мне мой косметолог посоветовал. Я купила принцесс рич и мне сделали первую процедуру. Повышает тонус и эластичности кожи, коррекция мелких морщинок. Общий вид улучшился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Лась
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2015 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гимнастика для лица в помощь, если терпения хватит. Есть книга "Воскресение лица или Обыкновенное чудо" автор Н. Осьминина, читайте, занимайтесь и будет вам счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snigyrka90
Новичок


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2015 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас на рынке пластической хирургии так много пластических хирургов,
Вся правда о пластике: опытные врачи рассказали, как не стать жертвой пластического хирурга
Читайте далее: http://novmed.net/novosti/479-vsya-pravda-o-plastike-opytnye-vrachi-rasskazali-kak-ne-stat-zhertvoj-plasticheskogo-khirurga.html#ixzz3tl86mf2T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаМар
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2015 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем сразу делать операцию, можно сходить косметологу проконсультироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛюдмилкаЯ
Новичок


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2015 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что не нужно торопиться с опирацией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаМар
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2015 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас очень много других вариантов, кроме пластики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛюдмилкаЯ
Новичок


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2015 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга ботокс колола себе, очень довольна результатом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаМар
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2015 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже слышала хорошие отзывы про ботокс, вот тоже хочу себе сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2015 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обратитесь за помощью к косметологу http://medbooking.com/doctors/kosmetolog . Данного врача нужно посещать минимум 2 раза в месяц. получишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krrohha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2016 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безоперационная методика - это нити + контурная пластика.
Больше ничего и не придумаешь.
Как вариант, шлифовку можно делать периодически, чтобы стимулировать кожу к выработке собственного коллагена.
В фрау клиник есть косметолог по нитям пока что лучший, таких специалистов в этой области больше не встречала.
Но на сколько лет с помощью нитей можно отсрочить птоз лица?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2016 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого, прикольно, а я прибегала к операциям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2016 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mycha писал(а):
Эффект на короткое время может быть и есть, но что потом с кожей делается. Не придется ли потом расплачиваться за сиюминутную красоту долгим и нудным лечением. Если бы такая панацея была, думаю многие кинодивы не бросались бы под нож хирургов. Максакова, Остроумова умные женщины, но что они сделали с лицом. злость2


Полностью с Вами согласна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kyhfgar
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2016 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я себе делала контурную пластику на лице в центре Стиль де'ви http://spbsdv.ru/. Результат отличный, главное после процедуры контурной пластики нельзя посещать баню, сауну, горячую ванну, загорать — 3-7 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru