Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Плохая обучаемость.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Erika
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2015 18:27    Заголовок сообщения: Плохая обучаемость. Ответить с цитатой

Мамочки, поделитесь опытом, нам сейчас пять с половиной. Кто с какого возраста нанимал репетиторов? Наша ни в какую не хочет учиться - упертая как сами знаете кто, уже по всякому было - и подарками уговаривали, и наказывали и просили. Неа(( думаю может репетитор поможет, она ведь и запоминает все плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirabel
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2015 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут только к детскому психологу - это демонстративное поведение помогите . Мы через такое проходили, для улучшения памяти давали Пантогам, потому что 4 строчки стишка на утренник учили весь день с дикими истерикамиудивление. После Пантогама и занятия с психологом (она к к нам домой приходила), чадо мое резко рвануло в обучении. Вообще к шкодникам не так то и легко найти подход дружба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erika
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2015 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не боялись Пантогам давать? Нам его тоже давненько выписывали, но я не решилась, все-таки ноотропный препарат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirabel
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2015 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и зря ослушались врача (врач же назначал?). И чегой-то я должна бояться?)) Пантогам давала строго по инструкции, креатив не проявляла ни с дозировкой, ни с временем) Спали отлично, вели себя хорошо, обучаемость улучшилась, чего еще желать-то?))) здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara
Практикант


Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2015 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какой репетитор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasotavomne
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2015 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я если честно была поражена, что я являясь учителем литературы в школе имею сына-двоишника. Но вы знаете он конечно не круглый прям тупица , а именно по английскому - он просто ему совсем не давался. И лишь только недавно, узнав про онлайн-уроки https://engoo.ru , решила его туда отдать и вы знаете уже успехи за один месяц есть и к тому же неплохие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastusik
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2015 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже проблемы с английским были. Моему 12 лет и я бы сказала, что немного лениться учиться=( Но я бы хотела, что бы языки он хорошо изучал - в жизни пригодиться. Поэтому его летом отправляли в лагерь за границу. Это не обычный лагерь, а образовательный. Вот подробнее на http://www.bsistudy.ru/. Ему очень понравилось=) Он завел новых друзей, интересно провел время и самое главное это английский у него стал значительно лучше. Планируем и на зимние каникулы отправлять=) Пусть учиться пока желание проснулось=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2016 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы в младшей школе сами занимались с ребенком, никаких проблем не было
_________________
интернет магазин автозапчастей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odinochka
Практикант


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2016 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найдите ребенку интересные курсы, или летнюю школу с обучением того предмета который хромает. Мы так делали, пару лет назад ребенок терпеть не мог ни математику, ни физику. Отдохнул несколько раз в Школе Мастеров, теперь с этими предметами нет проблем, просто ребенку они стали интересны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia33
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 24
Откуда: Самый лучший город)

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговаривайте с ребенком, он должен вам доверять. Можно только усугубить ситуацию, криками и унижением, присущим многим родителям. Вы своего ребенка должны направлять, указания и сила авторитета родителей падает в такой ситуации. У нас тоже было не все так просто, оказалась проблема в учителях (реально). Я знала, что у меня способная дочка, теперь учится в швейцарии http://studyso.at/service/visshee-obrazovanie-shveytsariya и сейчас никаких проблем.
_________________
Соберите осколки иллюзий – создайте коллаж мечты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2016 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Ну не знаю как в вашем случае, а я своего ребенка устроила на курсы английского языка вот в эту школу http://www.icomschool.ru/ где кстати с трех лет уже занимаются с детьми. результатом вполне довольна, так что все зависит от того, с кем ребенок занимается а не от самого ребенка. Здесь превосходные преподаватели, так что я спокойна, чего и вам желаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристиночка
Практикант


Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2016 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! А я обращалась в компанию "Высший балл", где много квалифицированных репетиторов есть. У сына по английскому уроку дела были совсем не хороши, но сейчас уже все позади. Репетитор реально достойный. Подход был как нам и хотелось, так что берите и вы на заметку, если хотите добиться хорошего результата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2016 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребенок должен всесторонне развиваться, не только готовиться к школе, учиться читать, писать, иностранный язык. Мы свою дочку отдали в детский развивающийся центр http://www.imenapro.ru/ . Есть куда энергию деть. Ребенку очень интересно. Ходит с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.04.2016
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2016 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит нужно найти репетитора хорошего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara 123
Практикант


Зарегистрирован: 27.02.2016
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2016 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас другая проблема , ходим в школу в 6 класс и все никак не добьемся хороших оценок . Какие-то постоянные конфликты с учителями и вижу , что сына они не очень любят , думаю наверно еще и придираются . Не знаю , что и делать , переходить в другую школу не хочется , но если все так и дальше будет продолжаться , наверно придется ! Подскажите . что делать !
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru