Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Безоперационная подтяжка лица
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Beata
Новичок


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2010 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mycha, как раз ,если средства ухода подобраны грамотно, эффект будет длительный,потому что действие направлено на улучшение качественных свойств кожи. Когда как при "подтяжке" лица происходит только механическое натяжение тканей и эффект как раз недолговременный,потому что сама кожа остается патологически измененной.Что касается кинодив...Дело в том ,что (конечно речь не идет о запущенных случаях),борьба с данной проблемой начинается с профилактики и требует постоянного внимания и контроля...Несмотря на то,что процедуры занимают не так уж моного времени, этим нужно заниматься регулярно.Более того,еще имеет место стереотипное мнение(еще с тех времен,когда бурно развивалась пластическая хирургия,а эстетическая косметология оставляла желать лучшего), что нечего возится с кремами и баночками,а сразу,ложиться под нож.Ситуации,конечно ,бывают разные,но это не всегда правильный путь.
P.S.Mycha, это Вы про Ирину Остроумову?(если да, то как человек,знающий ее лично,скажу,что в случае с ней достаточно обстоятельств,которые не стоит обсуждать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгенка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2011 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как то мало верится в такие эффекты. Вот если посмотреть результат, хотя бы на фото, до и после. То может быть и поверила бы в такие чудеса.
_________________
Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendetta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2013 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждой женщины с возрастом появляется момент, когда она нуждается в помощи косметолога. Очень сильна косметология в Фрау Клиник. Я постоянно хожу к Вищипановой. Я делала там мезотерапию, эпиляцию волос на теле и инъекции ботокса для коррекции овала лица. Я действительно за столько лет смогла найти именно своего косметолога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xenia.ap
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2013 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из безоперационных методов одним из самых эффективных считается подтяжка нитями. Это реальная альтернатива хирургическим методам по результатам и травматичности. Эффект держится от 2 до 5 лет, потом можно повторять. Сейчас на рынке много разных видов и нитей, и методик по установке. В принципе, самый обширный спектр подбора под каждый уникальный случай есть у основателей метода – у них более 35 видов продукции. Наверное, лучше всего совмещать нити с плазмолифтингом. И вот вам никаких операций) Хотите узнать больше – спрашивайте, я в теме ;)
Вот тут кстати у нас тема про эти нити http://forum.mycharm.ru/viewtopic.php?t=16501&highlight=%E0%EF%F2%EE%F1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2013 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки а кто то из вас пробовал лазерное DOT омоложение? Говорят это новинка в косметологии и очень даже эффективная. Благодаря этой процедуры можно и обвисшие участки кожи подтянуть и морщинки убрать, правда что ли? Совершенно без операции можно с этим справится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garara
Новичок


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2013 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда. У меня мама ходила на Дот-омоложение в клинику Лазерный доктор. Лет на 10 помолодела так точно после одной процедуры. И никакой операции. Только после самой процедуры лицо красное было и слегка отекшее, на работу в таком виде не пойдешь, пришлось посидеть дома недельку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2013 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как давно ваша мама ходила на эту процедуру? И вообще с какого возраста она показана, после 30 можно или это для более зрелого возраста? Сильно лицо отекшее было и вообще на сколько болезненна в таком случае процедура?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garara
Новичок


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2013 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама в начале весны этой делала ДОТ-омоложение. Я думаю, что скорее это нужно идти на консультацию к специалисту и он скажет - можно ли делать и стоит ли такую процедуру именно в вашем конкретном случае. Это скорее зависит не от возраста, а от состояния кожи. Довольно подробно про эту процедуру расписано на сайте Лазерного доктора. Процедура абсолютно не болезненная, она под анестезией делается. А вот лицо у мамы было слегка отекшее по началу, покрасневшее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клинок
Новичок


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2013 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы все равно никогда не согласилась, лучше омолаживающими кремами пользоваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikitushka1992
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.03.2015
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2015 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mycha писал(а):
Эффект на короткое время может быть и есть, но что потом с кожей делается. Не придется ли потом расплачиваться за сиюминутную красоту долгим и нудным лечением. Если бы такая панацея была, думаю многие кинодивы не бросались бы под нож хирургов. Максакова, Остроумова умные женщины, но что они сделали с лицом. злость2

Изуродовали, хотя у некоторых и хорошо получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2015 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лазерное омоложение кожи лица кто-то пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suffer
Новичок


Зарегистрирован: 24.11.2015
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2015 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

millka писал(а):
А лазерное омоложение кожи лица кто-то пробовал?


Я хочу попробовать сделать, ищу подходящий салон по отзывам на msk-beauty в основном. Скажите в каком возрасте его можно делать?
До 30 можно? И как проходит реабилитационный период, подскажите?


Последний раз редактировалось: Suffer (30 Ноя 2015 12:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2015 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что на оперецию не решусь никогда, а пока обхожусь контурной пластикой http://www.baden-spa.ru/, быстрой, безопасной и очень эффективной процедурой. А что будет дальше, поживем - увидим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zainka
Новичок


Зарегистрирован: 23.06.2014
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2015 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suffer писал(а):


Я хочу попробовать сделать, ищу подходящий салон по отзывам на msk-beauty в основном. Скажите в каком возрасте его можно делать?
До 30 можно? И как проходит реабилитационный период, подскажите?


Нужно проконсультироваться со специалистом. По идеи можно, но я не уверенна. А реабилитация у всех по разному проходит. У подруги долго проходили покраснения. Первый два дня самые тяжелые, а потом легче становится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2015 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проконсультируйтесь с пластическим-хирургом http://medbooking.com/doctors/plasticheskii-khirurg . Возможно вам еще и не нужна подтяжка низя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru