Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Беречь здоровье смолоду.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2015 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большинство людей начинает задумываться в старости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anykro
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.11.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2015 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно все начинают задумываться о здоровье, когда оно уже начинает пошаливать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2015 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как его уберечь ,пока молодой надо работать так чтобы обеспечить себе достойную жизнь, поэтому о здоровье не задумываешься особо, а вот потом, да, начинаешь думать о том как восстановить то,что истратил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2015 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здоровье - это наше все)
я стараюсь правильно питаться, а так же заниматься спортом, так как уже иногда сталкиваюсь с проблемами со сдоровьем...Чувствовать себя в тонусне мне еще помогает хороший тайский массаж , перестали мучать боли в спине а так же наладился здоровый сон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленька
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 188
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2016 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю . что чем раньше тем лучше . Но к примеру лет 10 назад еще не было столько возможностей как сейчас . Вот я уже решила для себя , что нужно переходить только на все натуральное , будь то косметика или средства по уходу за домом . Пора уходить от химии и быть ближе к природе . Нашла магазин аюрведы http://ayur-fresh.ru/ , все натуральное из Индии .Покупаю там всю косметику и бытовые средства .Вы знаете и как-то стала лучше себя чувствовать . Может и Вы себе там , что-то найдете полезного .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara
Практикант


Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2016 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стараюсь есть побольше витаминов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторика
Практикант


Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2016 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже за натуральные средства профилактики и поддержания здоровья. Мне кажется, что самое полезное - это мёд и , вообще, всё, что пчёлки производят. Недавно совсем прочитала статью интересную про продукты пчеловодства и их использование человеком: перга , например, даже при онкологии помогает. А уж для укрепления иммунитета , против вирусов вообще ничего нет эффективнее и лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2016 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудо я писал(а):
Береги здоровье, не береги - умирать придётся.

Всё верно сказано, я вот себя не поберегла и сейчас не могу иметь детей. Вся надежда на Израиль. Прочитала про компанию «Артек тур» на http://artektour.ru/obsledovanie-i-lechenie-v-izraile.html, которая совместно с медицинской компанией Medical Israeli Group оказывает помощь в организации лечения.

_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rolya
Практикант


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще для здоровья очень полезные теплые ванны особенно перед сном. Помогают расслабиться, снять напряжение, разгрузить нервную систему, а так же быстрее востоновится. Кроме того если принимать ванну с маслами и солью - можно заметно омолодить кожу. Впрочем долго писать - почитайте на http://allforlady.info/krasota/uxod-za-telom/vanny-dlja-tela-i-ego-krasoty.html . Там очень много интересных секретов о красоте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaychenka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О здоровом образе жизни в первый раз серьезно задумалась лет в 14. Не всегда получалось, но лет с 21-22 мой образ жизни уже точно можно назвать здоровым :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaSimonets
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2015
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2016 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда стараюсь вести здоровый образ жизни и мужа пытаюсь приучать)
Он у меня столько курит и меня это жутко раздражает...Подарила ему на Новый год электронную сигарету, так от нее хоть не так воняет, да и расход на много меньше. Картриджи для электронных сигарет http://egoshop.com.ua/komplektuyuschie/kartridzhi купил и по сути это все. Надеюсь он и их скоро бросит. Но я и так им горжусь, что хоть обычные сигареты бросил!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2016 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я допустим стараюсь раз в год(полтора) делать МРТ организма http://testpuls.ru/clinics/mrt , чтобы знать,что у меня все в порядке улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2016 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Judie писал(а):
Большинство людей начинает задумываться в старости.

И это тот случай, когда на чужих ошибках ничему не научишься не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulchik-
Житель


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2017 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем.Вот у меня к сожалению нету времени ухаживать за своей бабушкой, так как постоянно у меня командировки.Нашла подходящий пансионат для для пожилых "Уют и Забота" http://elderlyhouse.ru/ , где есть постоянный уход за пожилыми.Уверена информация вам тоже пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namevis
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.07.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2017 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве это все не очевидно? Нормальное, правильное питание, по возможности, занятия спортом... Если жить таким образом, то и болеть толком не будешь. Я в свою очередь принимаю Астаксантин, даже в профилактических целях. Он ведь очень полезен. Думаю, некоторым будет интересно о нем почитать http://astaksantin.ru - вот, делюсь полезной ссылкой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru