Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпадают волосы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Semerik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2015 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пейте кальций, и с волосами будет все в порядке и перестаньте краситься
_________________
Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirabel
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2015 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, волосы начали выпадать прям пучками, не знаю что делать. Может кто - то сталкивался с такой проблемой и вылечил ее. Подскажи, пожалуйста, а то уже руки опускаются от безисходности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stella
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2015 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказывала на http://kerastase.ru/ себе сыворотку против выпадения волос. Мне помогло, но у всех волосы разные, поэтому не знаю поможет ли вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirabel
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2015 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, я думаю там что - то найду и оно мне поможет. А если нет, то побреюсь на голо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
87stal
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.11.2015
Сообщения: 1
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2015 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже после 3 родов выпадали волосы я применяла масло льна и маску по индийскому рецепту - сейчас(уже год малышу) очень довольна волосами - и не выпадают и отрослиздорово . Если модераторы не удалят ссылку, то вот тут посмотреть можно рецепты от выпадения волос http://maskmagik.ru/maski-dlya-volos/indijskaya-maska-ot-vypadeniya-volos-v-domashnix-usloviyax.html.
Надеюсь кому-то пригодится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastusik
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2015 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне помогло масло бей для стимуляции роста волос. Вот можно на http://volosfull.ru/masla/stimulyatsiya-rosta-volos-efirnyim-maslom-bey.html подробнее почитать. И вообще как по мне, так самые эффективные способы борьбы с выпадением волос, так это с помощью натуральных масел.
Теперь регулярно им пользуюсь и больше проблем с волосами не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Лась
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2015 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirabel писал(а):
Девочки, волосы начали выпадать прям пучками, не знаю что делать. Может кто - то сталкивался с такой проблемой и вылечил ее. Подскажи, пожалуйста, а то уже руки опускаются от безисходности...


мне касторовое масло помогло, я его размешивала с настойкой красного стручкового перца и втирала в корни волос, 2 раза в неделю, все это в подогретом виде, и потом голову утеплить надо. Волосы заметно лучше становятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina79
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2015 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже долгое время волосы выпадали. Сначала думала, что это сезонное, но когда после 3 месяцев это не прекратилось, я начала нервничать. Врачи толком ничего не сказали, списали на стресс, погодные условия и тд. Витамины тоже должного эффекта не оказали. И вот, я совсем отчаявшись решила пробовать новые, неиспытанные методы. Так я наткнулась на лазерную расческу . Это реально работает! Уже через неделю использования волосы начали выпадать меньше, а через месяц перестали вообще. Также заметила, что в процессе использования общее состояние волос улучшилось, они стали гуще и приобрели более здоровый вид. Советую попробовать всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луна
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 11 Май 2016 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня после беременности сыпаться начали волосы сильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеАнгел
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 11 Май 2016 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого сколько сейчас новых приспособлений для нашей с вами шевелюры)) Я тоже приобрела недавно тренажёр для волос, т.к. сыпаться стали нещадно почему-то. Пока ещё недолго пользуюсь, чуть больше месяца, волосы перестали выпадать. Новых пока не видно, нужно больше времени. Кстати недавно на статью о нём наткнулась в журнале Здоровье
http://zdr.ru/articles/trenajer_volos_pervyj_stimulyator_rosta_volos_na_osnove_metoda_gipoksicheskoj_trenirovki , так что если кому актуально, рекомендую почитать, да и сам сайт у них отличный, много полезного я оттуда взяла.

_________________
У меня есть я и мы справимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2016 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После родов и кормления грудью волосы стали выпадывать катастрофически, сначала думала, что процесс естественный, само все восстановится...., а потом-то уже стало тревожно. Озадачилась и долго лечила волосы, сейчас пользуюсь лишь хорошей уходовой косметикой для волос , купила шампунь и маску Biotin от Пентасидил http://ibercosmo.ru/pentacidil/borba-s-vyipadeniem-volos/. Маска очень нравится, как стала ей пользоваться поняла, что значит ощущение чистой головы...Когда чистые не только волосы, но и кожа головы. В составе витамины группы В, серосодержащие аминокислоты и разогревающие вещества с эффектом пилинга. Сейчас волосы не лезут, но шампунь менять не планирую.
_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeserT
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.06.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2016 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, когда начинают вылазить волосы пью витамины для беременных + маски с красного перца. Через месяц куча антенок на голове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2016 00:15    Заголовок сообщения: Re: Выпадают волосы. Ответить с цитатой

Веселушка писал(а):
Девочки волосы выпадают пучками удивление , что мне делать? как остановить этот процесс? Советовали добавлять в шампунь водки две столовые ложки не помогает, а что еще можно не знаю.
В вашем случае отличный результат даст процедура "Счастье для волос", я прошла ее в салоне красоты Довиль http://www.artspa.ru, и думать забыла о пучках волос на расческе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hairlook
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2016
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2016 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луна писал(а):
У меня после беременности сыпаться начали волосы сильно

а я столкнулась с выпадением волос после родов. у меня так в жизни сильно не выпадали волосы, они просто сыпались, это был ужас. на дорогие средства не было денег и я попробовала "бабушкины рецепты" - народные маски от выпадения волос. через месяц использования я увидела эффект, а через полгода они вообще перестали выпадать. все рецепты масок я смотрела на портале
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trindelka
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2016 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После родов у всех выпадают волосы, а вот если они беспричинно выпадают - то это уже можно считать сигналом организма и без консультации трихолога не обойтись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Страница 20 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru