Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение груди, вы бы решились?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Верочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2015 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в свое время очень долго решалась на увеличение груди... Проблема была чисто психологическая - хочется , но страшно. ЗА три месяца себя уговорила))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джоржетта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2015 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верочка писал(а):
Я в свое время очень долго решалась на увеличение груди... Проблема была чисто психологическая - хочется , но страшно. ЗА три месяца себя уговорила))


А перед операцией страшно было? Я бы наверное умерла со страху... Жуть как боюсь хирургов))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джоржетта писал(а):


А перед операцией страшно было? Я бы наверное умерла со страху... Жуть как боюсь хирургов))


Переживала очень, особенно начитавшись в сети про неудачные операции, осложнения и тому подобное... Спасибо докторам из Онклиник все обошлось и я получила красивую и стройную грудь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VikaС
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у трех подруг были такие операции, все удачные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tagidli
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2015 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страшно нам всем, а что поделать. Зато потом приятно))))
Желаю всем таких же прекрасных хирургов, как у меня был (Савицкий Станислав), тогда не будет ни осложнений, ни расстройств после.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2015 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tagidli писал(а):
Страшно нам всем, а что поделать. Зато потом приятно))))
Желаю всем таких же прекрасных хирургов, как у меня был (Савицкий Станислав), тогда не будет ни осложнений, ни расстройств после.


Согласна с Tagidli - если доктор профессионал - то второй раз исправлять Вы не пойдете. А страшно всегда - даже когда к зубному идем.. К сожалению это нормально. Но если хирург - с большим опытом поверьте ничего страшного не будет! Я в этом уверена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tagidli
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2015 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеся@ писал(а):
Tagidli писал(а):
Страшно нам всем, а что поделать. Зато потом приятно))))
Желаю всем таких же прекрасных хирургов, как у меня был (Савицкий Станислав), тогда не будет ни осложнений, ни расстройств после.


Согласна с Tagidli - если доктор профессионал - то второй раз исправлять Вы не пойдете. А страшно всегда - даже когда к зубному идем.. К сожалению это нормально. Но если хирург - с большим опытом поверьте ничего страшного не будет! Я в этом уверена


Ну уже давно и не слышала ни про какие осложнения после пластики, тем более после маммопластики ведь она самая популярная сейчас операция!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2015 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tagidli писал(а):
Алеся@ писал(а):
Tagidli писал(а):
Страшно нам всем, а что поделать. Зато потом приятно))))
Желаю всем таких же прекрасных хирургов, как у меня был (Савицкий Станислав), тогда не будет ни осложнений, ни расстройств после.


Согласна с Tagidli - если доктор профессионал - то второй раз исправлять Вы не пойдете. А страшно всегда - даже когда к зубному идем.. К сожалению это нормально. Но если хирург - с большим опытом поверьте ничего страшного не будет! Я в этом уверена


Ну уже давно и не слышала ни про какие осложнения после пластики, тем более после маммопластики ведь она самая популярная сейчас операция!


Ну смотря, конечно, где делать... Все таки клиник с плохой репутацией есть много.. там могут быть и осложнения как раз после и еще какие.. все зависит от здоровья ну и конечно опыта доктора. В Савицком я не сомневаюсь. Столько лет практики и не слышала от девочек на форуме, что были осложнения. Все у всех прекрасно! Ну и от метода зависит. Если как Станислав использует проверенные импланты - то точно все ок. А всякие новые не опробованные разработки - это уже опасно. Как -то так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2015 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже боялась ужасно! Несколько лет прям не могла решиться на этот шаг, но уж очень хотелось прибавить размерчик. Тем более, после родов уже и форма была не та, что раньше.. Очень тщательно и придирчиво подходила к выбору, к кому обратиться, очень много читала по теме и о всяких хирургах вообще. В конце концов остановилась на докторе Александре Иманилове http://imanilov.ru/ - внушило доверие в первую очередь, что он кандидат медицинских наук, член ОСЭМ, член Международного Общества Эстетической Пластической Хирургии.. ну и вообще послужной список внушительный такой. Плюс, везде писали, что он очень внимательно относится к своим пациентам. Оказалось всё чистой правдой! Очень чуткий врач! И прекрасный хирург! Шрамов вообще даже самой практически не разглядеть и на ощупь грудь как настоящая - фиг отличишь ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tagidli
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2015 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте Студиомеда Савицкий вон выложил фотографии по подтяжке как раз и по глютеопластике даже! http://studiomed.ru/gallery/photo/reductia-grudy/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xrissa
Новичок


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2015 05:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, как вам такая грудь https://instagram.com/p/9EILOcAUbk/?taken-by=frau_klinik
Засмотрелась недавно, когда нашла в ленте ИГ такую красоту.
Вот я всматривалась, и не верится, что всего лишь 235 мл имнланты. Грудь на фото очень аппетитная. здорово

_________________
Mein Astronaut...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarina80
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2015 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tagidli писал(а):
На сайте Студиомеда Савицкий вон выложил фотографии по подтяжке как раз и по глютеопластике даже! http://studiomed.ru/gallery/photo/reductia-grudy/


Ни фига себе удивление А я как раз сведения о нем собираю. Хочу к нему за новой грудью, хочу подтяжку на имплантах сделать. С ног сбилась, врачей полно, но все как-то не однозначно. А о Савицком кстати наслышана, он на многих сайтах в рейтингах лучших хирургов 2015 года. Девочки, пациентки Савицкого Станислава - отзовитесь. Что сказать можете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolitochka
Практикант


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2015 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно интересуюсь пластикой груди и немного посмотрев информацию о всевозможных клиниках пластической хирургии, здесь http://proportsia.ru/otdeleniya/plasticheskaya-khirurgiya/mammoplastika-plastika-grudi/ очень понравились цены и примеры их работ с грудью. Подскажите пожалуйста, возможно уже кто-нибудь из вас обращался в эту клинику? Как у них врачи и все остальное? Была бы вам очень благодарна за оставленные отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2015 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я долго к этому шла и наконец таки решилась на пластику груди! Записалась на консультацию к Виссарионову Владимиру Алексеевичу http://medbooking.com/doctor/vissarionov-aleksejevich . Записаться получилось только на конец ноября, так как запись плотная( грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tagidli
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2015 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katarina80 писал(а):
Tagidli писал(а):
На сайте Студиомеда Савицкий вон выложил фотографии по подтяжке как раз и по глютеопластике даже! http://studiomed.ru/gallery/photo/reductia-grudy/


Ни фига себе удивление А я как раз сведения о нем собираю. Хочу к нему за новой грудью, хочу подтяжку на имплантах сделать. С ног сбилась, врачей полно, но все как-то не однозначно. А о Савицком кстати наслышана, он на многих сайтах в рейтингах лучших хирургов 2015 года. Девочки, пациентки Савицкого Станислава - отзовитесь. Что сказать можете?


Сказать могу только самое лучшее! Идите и не сомневайтесь! За консультацию, в любом случае, денег не берут ;))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru