Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор подарка для сестры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мормышечка
Новичок


Зарегистрирован: 10.04.2015
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2015 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sampara писал(а):
Это ВАМ жемчуг нравится, а вашей сестре может и нет :) Я вообще считаю жемчуг - украшением женщин в возрасте. Подарите сестре лучше модные часы, например керамические. В keramicwatch.ru выбор огромный и цены низкие, на все часы есть гарантия. Уверена, что такому подарку девушка больше обрадуется.


Подарки дело тонкое улыбка . особенно молоденьким девушкам. Молодежь больше на гаджеты западает, чем на украшения из жемчугов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacetti
Практикант


Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: 10 Май 2015 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж дарить украшение девушке, то пусть это будет не бижутерия, пусть и сваровски, и не жемчуг, который больше подходит для женщин в возрасте, а серебро или золото. Сейчас огромный ассортимент ювелирки по доступным ценам; а если Ваша сестра крещеная, ей можно сделать еще и более значимый подарок - иконку или например, вот такой крестильный набор, очень женственный и изящный, как раз для юной девушки подмигивалка
_________________
Свой собственный интернет магазин без вложений - это реально! Спроси меня, как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Май 2015 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своей сестренке на день рождения, выбрала здесь http://www.incase.ua/ веселенький чехол для Apple iPhone 6. Судя по реакции, она очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
erofeevaolga1
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2015 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жемчуг для 18-ти лет, как мне кажется, не подойдет. Он для более старшей возростной категории. Может с эмалью ей что понравится, или с натуральными камнями какими-нибудь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VikaM
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.06.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2015 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подарить одно из таких украшений Tiffany , Pandora, Dior или Chanel, думаю, от такого подарка ни одна девушка не откажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы у сестры как то невзначай спросила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2015 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовала подарить что-то из золота, это классика. Но это должно быть что-то красивое и стильное. Я некоторые из своих украшений купила тут http://yarko585.ru/, там много таких вещей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьяна86
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2015 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сестренка еще маленькая поэтому о дорогих подарках не думаем пока.На ДР подарила ей красивый плакат с ее фото,который заказала в http://www.sprinta.ru/kalendari/kalendari-s-fotografiey.html ,подарочек понравился повесила на самом видном месте чтоб все видели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kastana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2015 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне жемчуг всегда нравился, даже когда была намного моложе. Я тогда покупала себе некрупный розовый жемчуг, смотрелось очень нежно и женственно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semerik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется что ей не по вкусу будет жемчуг, лучше подарите ей что-нибудь по-интереснее...не жалейте денег, я если что-то срочное надо, то беру деньги в евроскупке http://euroskupka.com/
_________________
Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena.ryabtseva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2015 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы думаете это будет выгодно? Хочу подарить что-нибудь дорогостоящее, что именно дарить - знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semerik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2015 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там низкий процент, можете спокойно обменять что-нибудь на деньги
_________________
Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алинка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2015 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю, практически все советуют дарить какое-либо украшение. А что, если выбрать нечто совершенно иное, например сувенир, который останется на память, или же для души - альбом на память с подборкой фотографий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленушка Харченко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2015 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж и дарить такое, то только в таком формате - http://luxpodarki.ru/catalog/fotoramki_cifrovie/jekskljuzivnye_fotoalbomy.html. Иначе получится не интересно и скучно. А еще правильнее будет у нее самой спросить, что бы она хотела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алинка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2015 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спрашивать иногда не лучший вариант. У меня тоже есть сестра, так вот, я как-то раз так-же поинтересовалась по поводу подарка, а потом все ноги сбила, пока отыскала то, что она заказала себе на день рождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru