Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Английский для ваших деток

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anushka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2015 19:16    Заголовок сообщения: Английский для ваших деток Ответить с цитатой

Месяц назад задумалась над обучением моего четырех летнего Артема. На днях нашла интересный сервис для изучения английского совсем для малышей.




Прочитав советы на популярных форумах узнала, что лучше всего выделять ежедневно около получаса и регулярно. Английский для деток исследуется просто и быстро, ежели в семье практикуется двое и больше разговорных языков. Однако не в всякой семье имеется таковая практика.
Главное запомнить, что преподносить все нужно в интересной, доступной и игровой форме. Сам процесс меня и моего малыша чрезвычайно привлекает. Вот они те самые уроки на английском для детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariaFo
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2015 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня маленький сын, помладше. Уже что-то там бормочет, запоминает отдельные английские слова, но мы решили, что раньше 5 лет не начнем заниматься целенаправленно.
Что касается обучения, то вычитала в интернете методику 10 слов в день. Это и сильно не нагружает, и каждый день по 10 слов через несколько лет даст большие результаты.

_________________
Жизнь - игра, в которую надо играть красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeva31
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.05.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2015 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Современные родители понимают как важно хорошо разговаривать на английском, поэтому своих детей учат ещё с раннего детства. Мои соседи тоже своего 4-х летнего сына записали на курсы сюда http://www.windsor.ru/kurs/kurs_summary.php Иногда дома общаются на английском всей семьёй, чтобы ребёнок лучше освоил материал. Моему ребёнку пока 2 года, из трёх лет можно записать на курсы, ещё не решили, но наверное будем учить тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алинка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2015 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие школы принимают деток с 3х лет, но я считаю это рановато, мы свою дочь в 5 отвели в http://www.big-ben.ru/en/preschool, и мы с мужем довольны, что обучают на уровне и цена не кусается и дочь с удовольствием бежит на уроки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anushka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2015 17:41    Заголовок сообщения: Бюро переводов Translation & Study Centre Ответить с цитатой

Бюро переводов Translation & Study Centre (TSC) - Москва, м.Беляево, м.Таганская радиальная http://tscentre.ru/

Осуществляем услуги: перевод документов, как юридических, так и медицинских, а так же нотариальное заверение переводов паспортов и загранпаспортов и многое другое. Так же осуществляем услуги по апостилизации (апостиль москва).
В нашем языковом центре можно изучить иностранные языки по Европейской системе обучения. У нас есть курсы английского языка в москве, разговорный английский, курсы французского языка, курсы немецкого языка, курсы китайского языка.
Ну и етественно классика - курсы итальянского языка и курсы испанского языка. У нас даже есть дистанционные онлайн курсы, например, английский по скайпу :)
По мимо услуг по нотариальный перевод паспорта в Москве, в нашем центре есть курсы бухгалтеров

Наши контакты:
ICQ: 411849270
E-mail: tsc@tscentre.com
tscentre@bk.ru

Москва, м.Беляево,
ул. Миклухо-Маклая, д. 20А
+7 (495) 518-53-81
+7 (499) 724-85-90

Москва, м.Таганская радиальная
ул. Большие Каменщики, д. 1, эт. 3, офис 306
+7 (495) 411-47-20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru