Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как снять сонливость и усталость?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2015 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, что для того, что бы себя чувствовать бодрее, надо правильно питаться, высыпаться и вести активный образ жизни здорово Или , по крайней мере к этому стремиться. Лично у меня, высыпаться не всегда получается, а вот в спортзал хожу регулярно и за питанием слежу. Даже, купила специально шнековую соковыжималку hurom , что бы пить натуральные соки и коктейли. Так что, день у меня начинается со стакана сока, заканчивается стаканом кефира, жареного и жирного не ем. Сонливое состояние, это не моё состояние рукопожатие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раечка84
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2015 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для бодрости нужен кофе и секс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенняя
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раечка84 писал(а):
Для бодрости нужен кофе и секс!

Но для начала хорошенечко выспаться улыбка . Мне уже по утрам и кофе не помогает, зато вот ночью бодра и весела. Задумываюсь о снотворных, в аптеке посоветовали Валокордин-доксиламин, я не взяла. Как считаете, стоит с врачом посоветоваться?

_________________
Счастливая я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liza_87
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цитросувые можно сутра кушать или пить фреш, ну или просто витаминки купить в аптеке
_________________
never sleep
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V_Svetic
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2015 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осенняя писал(а):
Раечка84 писал(а):
Для бодрости нужен кофе и секс!

Но для начала хорошенечко выспаться улыбка . Мне уже по утрам и кофе не помогает, зато вот ночью бодра и весела. Задумываюсь о снотворных, в аптеке посоветовали Валокордин-доксиламин, я не взяла. Как считаете, стоит с врачом посоветоваться?


Сначала нужно понять в чём же причина бессонницы, снотворные это уже прямо кардинальный способ, самим себе лучше конечно не назначать. не знаю действительно, сейчас такой ритм жизни, стрессы постоянные, усталость конечно накапливается, ещё и осень за окном) я много работаю, болеть вообще никак нельзя, комплекс витаминов пью сейчас для профилактике, ну а расслабится и снять напряжение мне лично очень помогает тайский массаж http://thai-time.ru/, только им и спасаюсь, ощущение после сеанса, как после недельного отдыха на море!

_________________
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна...

Том Хиддлстон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеАнгел
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2015 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раечка84 писал(а):
Для бодрости нужен кофе и секс!

Не всегда даже в комплексе помогает(((грусть Люблю и то и другое, поэтому знаю эффективность.

Осенняя писал(а):
Но для начала хорошенечко выспаться улыбка . Мне уже по утрам и кофе не помогает, зато вот ночью бодра и весела. Задумываюсь о снотворных, в аптеке посоветовали Валокордин-доксиламин, я не взяла. Как считаете, стоит с врачом посоветоваться?

Если без фанатизма принимать будете, то можно и не ходить к врачу, ну это если по 10-15 капель капать, например, а уж если у вас реально обостренная бессонница и такая доза Валокордин-Доксиламина не поможет, то конечно стоит к специалисту сходить. Это я исходя из личного опыта пишу, т.у. сама периодически к каплям за помощью уснуть обращаюсь. Вот после их приема сонливости на протяжении дня как раз то и нет, лично у меня конечно.

Liza_87 писал(а):
цитросувые можно сутра кушать или пить фреш, ну или просто витаминки купить в аптеке

Для общего поддержания иммунитет это да, но от бессонницы не особо поможет избавиться, если она в хроническую переходит, например.

_________________
У меня есть я и мы справимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2015 03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раечка84 писал(а):
Для бодрости нужен кофе и секс!


Кофе не всем можно. А после секса спать хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моська
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2015 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вроде и хорошо высыпаюсь, но усталость у меня не пропадает уже на протяжении месяца. Былой энергии уже нет. То ли это осень так влияет, то ли ритм жизнь. Уже не знаю, что и делать. Заваривала и пила отвары трав, и делала ванны расслабляющие, но не чего меня не растормаживает.))) Из за усталости я стала работать гораздо хуже и не могу на чем-то сконцентрироваться. С мужем стали ругаться, потому что прихожу с работы и падаю на кровать без сил, хотя работы больше не стало. Во-общем состояние ужасное. Могут ли помочь какие-то витамины или нет? Или это не реально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2015 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ложиться нужно раньше и высыпаться, тогда не нужно будет насильно организм будить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенняя
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2015 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моська писал(а):
А я вроде и хорошо высыпаюсь, но усталость у меня не пропадает уже на протяжении месяца. Былой энергии уже нет. То ли это осень так влияет, то ли ритм жизнь. Уже не знаю, что и делать. Заваривала и пила отвары трав, и делала ванны расслабляющие, но не чего меня не растормаживает.))) Из за усталости я стала работать гораздо хуже и не могу на чем-то сконцентрироваться. С мужем стали ругаться, потому что прихожу с работы и падаю на кровать без сил, хотя работы больше не стало. Во-общем состояние ужасное. Могут ли помочь какие-то витамины или нет? Или это не реально?

А зачем вам расслабляющие ванны и отвары? Они наоборот по ходу должны усталость снять и расслабить, но никак не растормошитьулыбка . Вам бы лучше пропить курс Геримакс Энерджи. Вот от них точно толк будет, я по себе вижу, летаю как на метле заведенная, зато все успеваю. улыбка

Daryushka писал(а):
Ложиться нужно раньше и высыпаться, тогда не нужно будет насильно организм будить

Здоровый сон конечно же самое главное, но многие вроде как и высыпаются, а усталость есть

_________________
Счастливая я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луна
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2015 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная такая усталость.... Может беременность? Мне в начале жутко спать хотелось)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моська
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2015 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daryushka писал(а):
Ложиться нужно раньше и высыпаться, тогда не нужно будет насильно организм будить

Я же говорю, что вроде высыпаюсь. А раньше ложится нет возможности.)

Осенняя писал(а):

А зачем вам расслабляющие ванны и отвары? Они наоборот по ходу должны усталость снять и расслабить, но никак не растормошитьулыбка . Вам бы лучше пропить курс Геримакс Энерджи. Вот от них точно толк будет, я по себе вижу, летаю как на метле заведенная, зато все успеваю. улыбка

Думала, что если вечером полежать в ванной и хорошо расслабиться, то с утра будет больше энергии. Видать я сильно заблуждаюсь. Геримакс - это витамины? Как-то не очень хочется пичкать себя химией. Хотелось, что-то бы более менее натуральное найти. А что он дает, энергию? Сколько длится курс? Какая у него цена?

Луна писал(а):
Странная такая усталость.... Может беременность? Мне в начале жутко спать хотелось)))

Неее... Что что, но явно не беременность.))) И кстати у меня во время беременности не было сонливости вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенняя
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2015 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луна писал(а):
Странная такая усталость.... Может беременность? Мне в начале жутко спать хотелось)))

здорово К стати да, а вдруг там зарождается новая жизнь и мы тут со своими советами думы

Моська писал(а):

Думала, что если вечером полежать в ванной и хорошо расслабиться, то с утра будет больше энергии. Видать я сильно заблуждаюсь. Геримакс - это витамины? Как-то не очень хочется пичкать себя химией. Хотелось, что-то бы более менее натуральное найти. А что он дает, энергию? Сколько длится курс? Какая у него цена?

Просто мне самой после ванной хочется наоборот спать, а не что либо делать, по этому я так и удивилась. Нет, Геримакс не химия, германского производства, это комплекс витаминов с дополнительным энергетическим компонентом экстрактом женьшеня. Желательно пропить их хотя бы один курс в 60 дней, он вам обойдется до 800 рублей, это если брать сразу 60 таблеток, а если будете по 30 брать, тогда выйдет немного дороже.

_________________
Счастливая я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фефочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2015 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в осеннее время у большинства людей начинается депрессия(( Выражается в сонливости, быстрой утомляемости.... ничего не хочется делать. Надо сменить обстановку, добавить красок в обыденную жизнь улыбка Может заняться каким-нибудь хобби))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2015 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в последнее время постоянно чувствовала усталость, сонливость и слабость. Я сразу, честно говоря, думала, что это связано с проблемами со здоровьем. Сходила к врачу, сдала основные анализы, все оказалось в норме. Врач сказала, что такое состояние может быть связано с тем, что я часто недосыпаю. Моя подруга посоветовала мне концентрат Блоссомсиб - http://www.farmsouz.ru/interests/health-and-beauty/blossomsib-why-flourish?sphrase_id=2428. Моя подруга тоже в последнее время постоянно чувстовала слабость, сонливость и этот концентрат ей помог. BLOSSOM – расцветать; распускаться; раскрываться; достигать поры расцвета физических и духовных сил, молодости, свежести, красоты; становиться радостным, оживленным; успешно развиваться; достигать состояния подъема, процветания.
SIB – «Могущество Российское прирастать будет Сибирью» - знаменитые слова великого Михаила Васильевича Ломоносова раскрывают значимость трудов, вложенных сибирскими учеными и специалистами различных областей деятельности в создание продукта. Все ПОЧЕМУ раскрывают технология изготовления этого уникального продукта и состав: цеолит, ягель, прополис, гуминовые кислоты. Так что решила и я попробовать. Могу сказать, что уже с первых же дней приема я заметила прилив сил и энергии. У меня заметно улучшилось настроение и повысилась работоспособность. Я довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru