Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самая лучшая диета
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иришка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2007 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria,диета достаточно разнообразна,йогурты любые-0%,во вторых блюдах курица или рыба или креветки-на выбор,салаты разнейшие,только без майонеза,я это уже писала выше,а о курении- уже нашла.....читаю. А какую ты составила програмку? Поделись :P
А где все??? ПОХУДЕЛИ УЖЕ?????!!!!!! :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2007 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЙ! Забыла сказать тебе спасибо за *бросить курить* :oops: ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Новичок


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2007 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец Иришка - желаю тебе тоже бросить курить легко и безболезненно!!!
В твоей диете меня 2 вещи смущают:
1. то, что кушать надо после физ нагрузки. Мне кажеться организм будет каллории из полученной пищи сжигть, а не те, которые на бедрах и животе запасены. ( Профессиональные тренеры рекомендуют обычно 2 часа после занятий не есть.)
2. то, что мясо и рыба в меню каждый день. Диетологи единогласно кричат, что рыбу и мясо при здоровом питании не чаще 2 раз в неделю кушать можно, а при диете тем более.
А программка у меня такая: первую неделю я ем то, что в диете указано но столько, сколько хочеться и при этом от сахара в кофе и чае отвыкаю. (До сегодняшнего дня я клала 3 ложки на чашку, так что для меня пить без сахара - подвиг!!!). Вторую неделю ем столько, сколько в диете указано и постараюсь держать как можно дольше.
Там еще спорт рекомендуеться по пол-часа в день. У меня два диска есть: один с шейпингом - нагрузка не большая, а другой с кик-а-робикс, там уже все серьезно!!! Я решила их чередовать. Когда совсем лень будет - сделаю легкую зарядочку. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Новичок


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2007 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох забыла сказать - я один рецепт из китайской кухни освоила - туда только овощи входят, но при желании можно с курой или мясом приготовить. Очень вкусно и менее 400 ккал на порцию. Если хотите - напишу рецепт, только это наверно к диете не подходит - 400 ккал за раз - многовато... или нет? :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pups
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2007 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
А программка у меня такая: первую неделю я ем то, что в диете указано но столько, сколько хочеться и при этом от сахара в кофе и чае отвыкаю. (До сегодняшнего дня я клала 3 ложки на чашку, так что для меня пить без сахара - подвиг!!!). Вторую неделю ем столько, сколько в диете указано и постараюсь держать как можно дольше.

Там еще спорт рекомендуеться по пол-часа в день. У меня два диска есть: один с шейпингом - нагрузка не большая, а другой с кик-а-робикс, там уже все серьезно!!! Я решила их чередовать. Когда совсем лень будет - сделаю легкую зарядочку.


Ну ты даешь!! молодец! так его, ЖИР этот, и нада!

А я вот дома себя не всегда могу заставить позаниматься :? ..какие-то дела находятся вечно. А когда нужно в зал или в бассейн - как-то само собой разумеется, все посторонние дела на второй план отходят. Как ты так себя заставить умеешь? :)

Maria писал(а):
Ох забыла сказать - я один рецепт из китайской кухни освоила - туда только овощи входят, но при желании можно с курой или мясом приготовить. Очень вкусно и менее 400 ккал на порцию. Если хотите - напишу рецепт, только это наверно к диете не подходит - 400 ккал за раз - многовато... или нет?


Обязательно рассказывай! все равно интересно! пусть не совсем диетическое блюдо, зато полезное! ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Новичок


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет!!!
я тоже не всегда могу себя заставить , но ходить в фитнес-центр одной - не в кайф, да и мои финансы часто "поют романсы".
Моя подруга-француженка научила меня воспринимать фитнес как личное время - "privat time", которому никто и ничто не должно мешать(дела в том числе). Поэтому я говорю себе перед занятием:" это время я посвящаю себе любимой и пошло все на..." :oops: :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Новичок


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу рецепт: надо
0,5 кг моркови
2 крас паприки
2 больш луковицы
3 зубчика чеснока
соевый соус
проростки сои (консерв)

Приготовл: Обжарить лук и чеснок, добавить порезанные полосками паприку и морковь, обжарить 5 мин.
Добавить воды или овощного бульона (150 мл), тушить 5 мин.
Смешать 4 ст л соевого соуса с 1 ч л крахмала и приправой (по желанию, я беру по 0,5 ч л кумина, карри и сладкой паприки) и добавить в овощи.

Обжарить мешая , в конце добавить соевые проростки, соль, перец, можно сухого вина 2 ст л. Накрыть крышкой, дать дойть 10 мин. Готово!

В одной порции - только 184 ккал!!!!!!!!!!!!! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня в свое время врач посадила на диету. Диета очень простая не есть:
-жареного
-соленого
-сладкого
-жирного
-острого
-а также помидоры, апельсины, орехи.
И кстати, никакого алкоголя.
За 2 месяца такой диеты я похудела килограмм на 10. Набирала где-то полгода. И то, набрала потому-что люблю вкусно покушать, да и после этой диеты хотелось шоколада, пиццу ну и прочие радости жизни.
Так что, если бы выходила из нее медленнее и не ела бы много, то все бы сохранилось.
А вот скоро день рождения и решила поправить форму. Сама на диетах сидеть не могу, силы воли не хватает. Просто ем все, но маленкими порциями. И только завтракаю и обедаю. Не ужинаю вообще. Но до 6 часов когда хочу кушать пью йогурт или ем фрукты. Главное чтобы чувства голода не было и есть маленкими порциями через время. за 3дня пропал живот.
Вот))

_________________
Если кто-то не любит вас так, как вы себе это представляете, это не значит что он не любит вас всей душой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pups
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, уххх, а шо ж есть-то?? :shock: сырые овощи и фрукты? еще, наверное, на пару можно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2007 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть можно мясо отварное без соли, курицу, рыбу. Можно все это тушить на пару. Жестковато конечно. Зато действительно ощущение легкости наступает, организм очищается. Крупы можно варить, но тоже без соли. Творожки обежжиренные есть. Вообщем выбор достаточно большой. Только не очень вкусны. А, кстати, еще помидоры нельзя.
Вот.

_________________
Если кто-то не любит вас так, как вы себе это представляете, это не значит что он не любит вас всей душой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1
Откуда: germanija

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем!!!!! меня интересует один вопрос, можно ли от орехов поправиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Immali
Модератор


Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, если злоупотреблять. Орехи очень калорийные, но и полезные. Лучше добавлять их в овощные салаты, и вкусно и полезно и много не сьеш :D
_________________
Я смогу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 20:50    Заголовок сообщения: 90-дневная диета раздельного питания Ответить с цитатой

Привет, девочки! Я так много раз безрезультатно пыталась похудеть, что уже на это и не надеялась. А когда познакомилась с этой диетой, то почувствовала: моё. И правда: никакого насилия над собой, вкусно и неголодно. И по окончании 90 дней уже несложно будет придерживаться правил раздельного питания. За 8 дней сбросила 2 кг.
Если кто хочет присоединиться, могу дать ссылочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2007 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
вот вы думаете,чаво меня так долго не было? :oops: :oops: :oops:
ЖРАЛА. Отклонилась от графика,спорт на фиг забросила,вобщем мечусь,как хомяк по....... А-А-аааааааааааааааа. Караул. СПАСАЙТЕ.плз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А всё потому,что почувствовала вину перед семьёй,ну я на диете-лады,но они то шо наказаны и давай я изощряться - чебуреки с мясом,и чебуречки с тыквой,орехами и с сыром ну и не только это.....
Больше о вкусном не буду,а то,чего доброго....налопаетесь!!!!!!
А про мине не вспоминали даже, :evil: а вдруг померла-то на голодной диете. ЭХ-хе.
Пы.Сы. Жду от вас малюсенького утешения.
Надеюсь на великодушие :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38, 39, 40  След.
Страница 4 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru