Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпадают волосы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2015 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня сильно начали сыпаться волосы после родов и частых окрашиваний. Восстановить их, я смогла с помощью масла усьмы http://chary-vostoka.ru/. Добавляла его в маски и шампунь, и благодаря этому, привела свою шевелюру в прежний вид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caliope
Новичок


Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2015 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я перцовой настойкой и витаминами спасалась, помогло, волосы стали выпадать меньше, еще натуральные шампуни стала пользовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красавишна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2015 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня волосы сыпятся периодически, причем это не зависит от времени года. Не могу понять причину. Но как-то этот процесс сам начинается и сам заканчивается. Причем пробовала и настойки и маски, и укрепляющие шампуни, результата не было. Прошло некоторое время и все прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соната
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2015 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, выпадение волос как правило говорит о нехватке железа в организме. Поэтому все примочки и маски могут быть абсолютно бесполезными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2015 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соната, а какое железо нужно пить? То которое назначают при низком гемоглобине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красавишна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2015 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пила такое железо, после него столько проблем, ни в туалет нормально не сходишь потом, и желудок болит. Таблетки пить перестала, начала колоть, тоже самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соната
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2015 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пью солгаровское Легкодоступное железо Джентл Айрон, хорошо переносится организмом, и одной баночки хватает на три месяца. Пропила и забыла, что такое выпадение волос, и пониженный гемоглобин))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛюдмилкаЯ
Новичок


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2015 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пью комплекс витамин осенью и весной и мои волосы и ногти в отличном состоянии! думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena.nikitenko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2015 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я делала и ламинирование и кератиновое выпрямление, но эффект если и был, то недолгий. я бы посоветовала ботокс для волос! Недавно сделала и просто в восторге от этой процедуры! девочкиии... и восстанавлиет волосы и имеет эффект выпрямления волос, прям то что надо! и не дорого можно сделать, я пока читала отзывы наткнулась на акцию на купанде, купила купон и процедура обошлась мне гораздо дешевле, чем по прайсу салона!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonatta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2015 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот несколько советов, которые помогли мне сравиться с проблемой выпадения волос. Шампунь нужно подобрать качественный, мягкий с эфирными, лечебными маслами можно добавить самостоятельно (масло арганы , репейное, миндальное...) и обязательно без силикона. Очень мне помогла маска с голубой глиной: смешать глину с кефиром и подержать на волосах, пока не высохнет, затем смыть шампунем и ополоснуть настоем из трав: крапива, хвощ, ромашка.Часто волосы выпадают из-за дефицита витаминов группы В, и кальция. Принимайте курсами специальные комплексы для волос : Ревалид, Пантовигар . Завтракайте овсяночкой и пейте каждый день молоко с ржаным хлебом. Очень полезно и вкусно. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victory
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2015 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько ни пробовала рецептов, ничего не помогло. У меня главная причина выпадения волос - стрессы. Пока нервную систему укрепить не удается, потому и средства для укрепления волос не помогают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энигма
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2015 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витамины пропить и отварами травяными полоскать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nato4ka
Новичок


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2015 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все равно волосы будут немного выпадать, это нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Боня
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.10.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2015 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масочки домашние попробуйте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Боня
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.10.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2015 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть много рецептов для укрепления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 22, 23, 24  След.
Страница 19 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru