Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хватить работать , пора отдыхать!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2015 14:40    Заголовок сообщения: Хватить работать , пора отдыхать! Ответить с цитатой

Кто куда , а я на море! Хочу в этом году съездить на наш юг в мой любимый Крым. Последний раз была там в детстве лет 20 назад. Я уже нашла где остановиться , подруга очень рекламировала мини-отель "Солнечная Долина" . Кто-нибудь там отдыхал? Вообщем в конце мая я уже буду купаться в тёплом море!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2015 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы жили в частном секторе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Цагаев
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.12.2014
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12 Май 2015 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас и частный сектор можно выбрать в интернете, только торговаться с ними надо думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2015 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже в Крым хотим съездить, так мечтаем, и скоро мечту воплотим ! Уже в июле месяце, и место, куда поедем уж подобрали - на Ялту, в город-курорт южной части Крыма, выбор прекрасный, не правда ли ? - Для нас - идеально, мы и апарт-отель заранее забронировали, Омега http://www.travel.ru/hotel/russia/jalta/apart_otel_omega/ называется, находится он вблиз черноморского побережья, и располагает детской площадкой, открытым плавательным бассейном и солнечной террасой, как вычитали, по отзывам - отзываются положительно, ждём июля и вперёд, путешествовать, отдыхать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2015 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы совсем скоро отправимся на отдых в Болгарию. Природа там красивая, а цены на путевки - сравнительно недорогие. Поедем туда на две недели, так что успеем понежиться на пляже и полюбоваться достопримечательностями. А чтобы увидеть побольше, возьмем автомобиль в аренду, и будем путешествовать. Думаю, посмотреть там есть что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2015 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже вы не представляете как хочется уже на отдых!!! Скоро все будет, осталось немного потрудиться))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2015 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не уверна, что в этот период море теплое.. как отдохнули?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aloise
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2015 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на Байкал съездила палатками, а еще бы на паровозе прокатилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АхАхматова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2015 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tera писал(а):
А мы совсем скоро отправимся на отдых в Болгарию. Природа там красивая, а цены на путевки - сравнительно недорогие. Поедем туда на две недели, так что успеем понежиться на пляже и полюбоваться достопримечательностями. А чтобы увидеть побольше, возьмем автомобиль в аренду, и будем путешествовать. Думаю, посмотреть там есть что.


Мы тоже хотим с мужем с Болгарию поехать отдохнуть. Только пока с туром не можем определиться :(Муж предложил в Софию,даже тур подыскал по адекватной цене http://www.saletur.ru/search.php?ct_=1000&co_=100&x=47&y=18 , но я еще не знаю ( Буду рада, если поделитесь отзывами и подкините маршруты )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолетка
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2015 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам в Греции намного больше понравилось нежели в Болгарии, отели, природа, море - все просто супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaliLi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2015 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сомневаюсь что в Греции лучше, я лично не была, но хотела бы. Может подскажите где хороший выбор отелей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолетка
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2015 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я например тут выбирала http://www.mouzenidis-travel.ru/hotels, а бронировали в нашем агентстве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlada
Практикант


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2015 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, но Греция в этом году многих напугала своей напряженной обстановкой. У нас друзья собирались ехать, но в последний момент сдали билеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2015 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно не только отель выбрать, а и через Airbnb снять аппартаменты. Мы так ездили несколько раз, нам понравилось и дешевле даже вышло. Вообще можете тут http://uznaju.com/ почитать то, как лучше найти жилье за границей, где лучше билеты заказывать и еще очень много информации для туристов, очень полезный блог, я его часто читаю улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2015 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы отлично всей семьей отдохнули в Подмосковье http://www.ay-tour.ru/otdyh/otdyx-v-podmoskove-s-bassejnom/ . Свежий воздух, комфортный коттедж, бассейн. Чего еще надо? С погодой повезло. Не хуже, чем на море.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru