Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самая лучшая диета
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chain
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Всем здравствовать) Я к вам тоже на японскую с понедельника..., День Рождения :) , очень ободряющие отзывы об этой диете. Раньше сидела на кефирной, впринципе ничего так, результаты были, но сложная она весьма..., и так после нее сладенького хочется ржач Одно знаю точно, если друг дружку поддерживать, негатив от диет становится меньше, а дорога к результатам - легче) Присоединяйтесь!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LK
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! я тоже сейчас сижу на японской. 5-й день, сегодня обїелась рібі... (извините за украинский шрифт). похудела на 3-4 кг до сегодняшнего дня. но пока что там, где хочется похудеть, не получается. животик и бока такие же. надеюсь, что в оставшиеся 9 дней єто еще исправится. а так чуство очень хорошее, есть иногда слабость, например сегодня, но в чуство голода редко появляется. мне кажется, что диета хорошая. ну посмотрим как дела пойдут.

а ві походу занимаетесь еще спортом? а то я чуствую, что на спорт мне уже не хватит сил... и еще - после диеті начинаете все как обічно кушать? я так хорошо себя чуствую, что думаю сесть сразу после єтого на кремлевскую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОЛЯ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет девченки! Напишите набирается ли вес после Японки Какие еще эфективные диети
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@ндре@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 2
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик всем! согласна с вами, Японская диета, это хорошая вещь! Но мне лучше всего подошла диета по-раздельному питанию (и похудела, и гастрит не так мучает). Долго надо её придерживатьса, но результат, самочуствие еще + как бонус улучшенное здоровье!
_________________
Что не делаетса, всё к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tosha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 3
Откуда: Italia

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 01:52    Заголовок сообщения: Я худею на всех диетах Ответить с цитатой

Привет всем,
я всегда была склона к полноте и поэтому очень часто прибегаю к диетам. Вначале ж....., как свинья, потом худею. На японской диете я похудела на 10 кг. Потом после 2-х беременностей и родов разъелась + 25 кг. Месяц назад села на английскую (2 дня белки + 2 дня овощи) и похудела за 3 недели на 13 кг. Сейчас у меня временная пауза на месяц, а то кожа вся обвиснет. И потом последний рывок, правда, еще не решила на какой диете продолжать. Может быть использую японскую, там хоть есть можно много (рыба, варенная капуста), но я не солю ничего и поэтому рчень быстро худею, так как соль задерживает в организме лишнюю соль, не позволяя коректировать фигуры в кретических местах (бебра, ягодицы и т.д.). А когда нужно скинуть всего пару кг, можно день-два посидеть на грейфруктах и яичных белках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОЛЯ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик! Девченки напишите пожалуйста, принимали ли Вы какие-то таблетки для похудения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2007 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LK писал(а):
Привет всем! я тоже сейчас сижу на японской. 5-й день, сегодня обїелась рібі... (извините за украинский шрифт). похудела на 3-4 кг до сегодняшнего дня. но пока что там, где хочется похудеть, не получается. животик и бока такие же. надеюсь, что в оставшиеся 9 дней єто еще исправится. а так чуство очень хорошее, есть иногда слабость, например сегодня, но в чуство голода редко появляется. мне кажется, что диета хорошая. ну посмотрим как дела пойдут.


Ну ты вообще молодец! держись до конца!!! ( а потом еще и фоты выкладывай "до" и "после" :wink: ). А раз чувства голода нету, значит диета действительно подходит, тем более, что ты за 4 дня уже 4 кг сбросила - вообще супир!!! ржач

LK писал(а):
а ві походу занимаетесь еще спортом? а то я чуствую, что на спорт мне уже не хватит сил... и еще - после диеті начинаете все как обічно кушать? я так хорошо себя чуствую, что думаю сесть сразу после єтого на кремлевскую...


Ну вообще, спорт, конечно, важен, но я (каюсь), редко че-нить делаю из упражнений - времени не хватает, да и сил :roll: А вот, что касается выхода из диеты - все таки надо как-то аккуратно, постепенно вводить в рацион новые продукты. А то организм "ниче не поймет - то его не кормят, то заваливают вкуснятиной" - и начнет запасаться, а нам енто ни к чему :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2007 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрасьте.
Пошла 2-ая неделя,как темка эта вновь для меня стала актуальна.
Никогда не могла высидеть ни одной диеты,кроме единственного раза,
за который жестоко поплатилась.
А дело было так,я родила,дочке было 5 мес. муж улетел в Штаты-на
2 недели в командировку,прекрасная возможность взяться за себя.
И вот моя стройняшка подруга,из самых наилучших побуждений
решает,что я просто обязана шокировать мужа новой внешностью.
Надо отдать ей должное,она плотно за меня взялась и паралельно за
себя тоже и началосссссь..........Каждый день она приходила со своей
соковыжималкой и давила 2-3л. всевозможных соков,при этом
вытряхивались из холодильника все вкусности+++ к сокам
ежедневный дом.тренажёр велосипед от 40 мин.до 1 ч.Думала,что
каждый день - последний,т.к. я чел. не спортивный,да ещё ОДНИ соки.
Результат за 2 нед. -13кг. Муж по приезде,встретив меня
поздоровался,как с соседкой. Я ликовала!............Но через пару месяцев я вернула эти 13кг+ещё 7кг.Вот так
:shock:
p.s.но сегодня всё иначе,после похода к проф.диетологу.
За неделю отвес 4кг.,диетолог довольна,а я просто на 7-ом небе.
Если интересно,отпишу подробно,что лопаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chain
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2007 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как интересно! Конечно, мне лично, да и всем тоже будет интересно! В чем заключается питание? Физические упражнения? Заранее, очень признательна :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pups
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2007 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришка, и мне тоже интерсно!!!! рассказывай скорее, что ты кушаешь, какие упражнения делаешь?

и еще: что тебе вообще диетолог сказал? как нада питаться, чтобы похудеть "жирком", а не "мышцами"? ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2007 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием напишу.
Причиной похода к диетологу - анализ крови,в котором был выявлен повышенный холестерин-жир в крови,что приводит к атеросклерозу и другим недугам,вобщем опасная бяка.
Семейный врач,изрядно напугал меня и по срочному-к диетологу!
Та,в свою очередь тоже успела порадовать,но всё по делу,а по сему без обидок.
Итак приступим:
Завтрак:после 30мин. спорта(любого)-йогурт 0%натуральный+1фрукт или 2л.кукурузн.хлопьев или овсянка. 2 ЧАСА НЕ ЕСТЬ!!!пить сколько хош.
Завтрак 2: 1фрукт или 1молочн.продукт 0% или пол.банки 5%творога+овощи. 2ЧАСА НЕ ЕСТЬ!!! пить всегда.
Обед:половина кур.ноги или рыба(стейк сальмона) НЕ ЖАРИТЬ!!! НЕ ОБВАЛИВАТЬ в сухарях,муке!!!+свежие овощи или запеч.в духовке.
2ЧАСА НЕ ЕСТЬ!!! пить,пить.
Обед 2:после 30мин.спорта йогурт 0%+2л.кукуруз.хлоп./овёс/пол.баночки 5%творога.2ЧАСА НЕ ЕСТЬ!!!
Ужин:овощ.салат+консерв.тунец/100гр.индюшач.нарезки(2,5кусочка)/вар.яйцо-2р.в нед/5%творога.2ЧАСА НЕ ЕСТЬ!!! много воды и спать

:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2007 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь,что называется-я в этой диете.
Меню я держу достаточно строго,а вот со спортом небольшая лажа,т.к.занимаюсь 1р.-кручу велосипед дома 40-45мин.,через день,попа болит с не привычки,ну и лень матушка и гениальная способность оправдаться перед собой,почему не так,как в диете.
Так,что pups и Chain придётся вас в этом разочаровать,опыта никакого в упражнениях.Но за уже 11дней мой отвес 5кг.Конечно,всё индивидуально и чем больше вес,тем легче он слетает,но ведь главное толчок,маленькая победа и пошло поехало.Поддерживать друг друга очень важно,действительно легче продолжать,вроде как спортивный интерес просыпается.
Известная вещь:праздник в ожидании праздника порой намного эффектнее,чем сам праздник а ведь скоро Новый год! Так давайте под этим соусом (время ещё есть)продолжать работать над собой,чтобы уже на Новый Год мы САМИ СЕБЕ обзавидовались!
Девчонки,объединяемся.Кто за?.......................................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chain
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2007 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришка
А меню меняется день ото дня? Меня как-то не берут диеты. Если вес легко скидывается - легко набирается, а от некоторых вообще набирается с бешенной скоростью. Для меня самый лучший способ - чем меньше, чем лучше :) А вот насчет праздников, это в самом деле замечательный стимул! Я только за! Предлагаю сфоткаться по такому поводу, следующий раз - фото через месяц! Будем сравнивать...:)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pups
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2007 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришка писал(а):
Так,что pups и Chain придётся вас в этом разочаровать,опыта никакого в упражнениях.Но за уже 11дней мой отвес 5кг.Конечно,всё индивидуально и чем больше вес,тем легче он слетает,но ведь главное толчок,маленькая победа и пошло поехало.Поддерживать друг друга очень важно,действительно легче продолжать,вроде как спортивный интерес просыпается.


Ну это ж все таки сложно - не заниматьс, не заниматьс
я, а потом - на тебе и аж по 2 раза в день!! это очень волевым человечком нада быть!! Так что ты вообще умничка!! продолжай так же, а если вдруг разок-другой не позанималась, не отчаивайся! в нашем деле главное - продолжать борьбу, даже если вдруг нечайно сошла в "верной дистанции" ржач

Иришка писал(а):
Известная вещь:праздник в ожидании праздника порой намного эффектнее,чем сам праздник а ведь скоро Новый год! Так давайте под этим соусом (время ещё есть)продолжать работать над собой,чтобы уже на Новый Год мы САМИ СЕБЕ обзавидовались!

Девчонки,объединяемся.Кто за?.......................................




Я ЗАА!!!! ручками, ножками!!! супер!!! я вот стала в бассейн ходить и в тренажерный зал! буду стараться два раза в неделю - в бассейн, два - в зал! стараюсь меньше кушать: все, но по-немножку! Думала: ну подтяну мышцы, схудну немножко! а тут ты как про новый год напомнила, так прямо вообще - желания куча появилась!! супер!!!! Спасибо ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2007 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх,диетолог сказала,что менюшку менять не будем,в будущий понедельник опять иду на взвес,буду просить [b]разнообразия[b],если будет отказ или изменения в еде-тоже напишу.
Вот pups,ты меня понимаешь,ну очень тяжело со спортом ,без привычки ,а диетолог и слышать не хочет. Ну ты и молодчина,бассейн,тренажёрный зал,да ещё в таком соотношении,в таком количестве.....!!!!! М-да....
Так ведь в таком темпе,ты минуешь звание /симпапули/ и сразу хвать титул /суперобалдевочки/.н-ДА....(стою и просто нервно курю) :roll:
МОЛОДЕЦ!!!! Красота,также как и Новый Год-страшная Сила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 38, 39, 40  След.
Страница 2 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru