Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

свадьба за границей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Горана
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2010 18:36    Заголовок сообщения: свадьба за границей Ответить с цитатой

Я сплю и вижу, сплю и вижу свою свадьбу... На Крите... На острове любви и романтики! Мы там уже были, но все время что-то тянет туда вернуться... Читаю в интернете, что все вполне реально сделать - ну при условии, что есть деньги. С агентствами принципиально не буду связываться, проще найти организатора-координатора, как мне кажется, который бы смог взять на себя весь груз ответственности, как говорится :) А вдруг у кого-то уже был подобный опыт? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliana
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2011 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не страшно, что могут обмануть? Да еще и в такой день!? Я б ы так не рисковала бы... Был опыт обмана просто уже... У туроператора.
_________________

205080
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2015 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брат так устраивал, на Бали, правда, все отлично прошло)) не бойтесь и воплощайте мечту в жизнь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinusiiik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2015 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это ригинальненькая и чудесная свадьба !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2015 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно, о такой свадьбе можно только мечтать )) . У моей подруги свадьба была в Доминикане, это конечно настоящий рай, лучшее место для молодоженов трудно найти. Правда гости сами оплачивали туры в Доминикану , но тут уже было трудно ждать, что молодые организуют свадьбу и ещё оплатят перелет всем гостям. Поэтому я думаю, что это вполне справедливо, вряд ли могло быть иначе. В любом случае, побывать на свадьбе в таком волшебном месте - это просто мечта ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2015 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если денег валом, можно и на Крите. У каждого свои капризы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coffee Girl
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2016 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто-нибудь по какой-то причине будет играть свадьбу в Киеве, могу предложить проверенного свадебного фотографа http://wedding.ua/photo/kiev. Сделает хорошие фото, обработает, почистит проблемные места - так что невеста будет выглядеть, как настоящая звезда с обложки. Может также коллаж оформить. Контакты на сайте есть, вместе с портфолио. Человек когда-то жил в моей городе, но теперь работает там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2016 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если деньги некуда девать, можно и за границей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2016 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leria писал(а):
Если деньги некуда девать, можно и за границей

Мне вот кажется, что так даже дешевле получится, вы же заграницу не повезете 50, а то и больше гостей? Так ведь? Мы собираемся делать свадьбу этим летом в Италии. Так поедем мы с женихом и самые самые близкие родственники, обратились в агентство http://toutenrouge.com/ Всё нам организуют, так что подумайте, где выгоднее и дешевле)

_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторика
Практикант


Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2016 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году моя младшая сестра замуж выходила, у них на Кипре свадьба была. Я до сих пор под впечатлением, сказка какая-то. Через агентство T-style всё организовывали. Очень красиво, прям на берегу была церемония,оформление шикарное просто и столько цветов! Еще и с погодой здорово повезло. Агентство на себя всё берёт, даже оформление документов. Мы потом разъехались, а они остались медовый месяц свой там проводить. Я и свою свадьбу вспоминаю всегда у удовольствием, было здорово, весело, но у меня о сравнению с Юлькиной всё просто было. а у неё, конечно, просто шикарная свадьба получилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nino25
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.04.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2016 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадьба за границей может быть совсем и недорогой,можно поискать туры или пообщаться со свадебными агентствами,у них тоже бывают интересные предложения.Сейчас вот,event NAAN которые нам организовывали свадьбу предлагают свадьбу за границей для двоих за 1190 евро,причем с полным пакетом услуг,мне кажется это вообще даром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 31 Май 2016 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже не свадьба, а свадебный тур, вдвоем, без гостей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru