Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен Ваш совет: никак не могу определиться
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2011 21:28    Заголовок сообщения: Нужен Ваш совет: никак не могу определиться Ответить с цитатой

Очень нужен Ваш совет: присмотрела себе свадебные платья, уже померила и оба подошли! Теперь схожу с ума и никак не могу выбратьодно из двух. Стоят они практически одинаково, поэтому чисто в целях экономии тоже не выбрать.
Короче, вот фотки: Жду советов! Спасибо! дружба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Нейман
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 12
Откуда: меня везде по чуть-чуть

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2011 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне первое очень нравится - цвет очень нежный и есть бретельки (лично для меня это важно). Хотя с другой стороны, по нашим традициям свадебное платье должно быть белым... Но я все-же больше к первому варианту склоняюсь.
Кстати говоря, это не с http://www.margoart.ru фотки? Если оттуда, то из всех их салонов я вам порекомендую в "Марго" на Пролетарке покупать, там стилист отличный работает, подберет аксессуары, обувь и т.д. Подруга там к свадьбе наряжалась, из нее просто конфетку сделали. С прической тоже советы дельные дали, на свадьбе она просто мега-супер выглядела.

_________________
А где тот смелый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rozocika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория Нейман писал(а):
Мне первое очень нравится - цвет очень нежный и есть бретельки (лично для меня это важно). Хотя с другой стороны, по нашим традициям свадебное платье должно быть белым... Но я все-же больше к первому варианту склоняюсь.
Кстати говоря, это не с http://www.margoart.ru фотки? Если оттуда, то из всех их салонов я вам порекомендую в "Марго" на Пролетарке покупать, там стилист отличный работает, подберет аксессуары, обувь и т.д. Подруга там к свадьбе наряжалась, из нее просто конфетку сделали. С прической тоже советы дельные дали, на свадьбе она просто мега-супер выглядела.

Ух ты, такие модельки, все бы с удовольствием перемеряла, только цены некоторые очень кусаются, мне кажется платье за 200 тысяч это как-то через чур, хотя может кому как. А в этом салоне скидки делают? По случаю весны к примеру или еще как?) Красивые платья, уж если не куплю, то точно померю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2015 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалко что уже не посмотришь чем вы восхищались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksandra24
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2015 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья_
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2015 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2015 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

второе))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fury
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2015 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подбросьте монетку))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna111
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2015 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне больше второй вариант нравится, но все же нужно смотреть, как они на вас выглядят. У меня 2 недели назад свадьба была, я также намаялась с выбором платья, просто вспоминать страшно. Спасибо подруге, она меня завела в свадебный салон http://www.caramela.ru/ девушки там знают свое дело, в течении полчаса я сделала выбор. Они мне предложили, те модели платьев в которых я выглядела просто идеально, но одно с их было именно тем, о котором я всегда мечтала. Вот так мне удалось быстро выбрать мое платье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hrustik
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2015 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе такие модели платьев не хочу. Хочется какую - то другую модель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2015 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь посмотрите свадебные платья http://modena-salon.kiev.ua/catalog/wedding/cosmobella/ Выбор – достойный королевы. Я считаю, что если варианта два, то нужно искать и третий, и тогда уже определяться, что же покупать. Мне нравится платье на последней фотографии, поэтому его и купила по весьма и весьма приятной цене!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KrissTina
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2014
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2015 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне выбор дался не просто, множество моделей и фасонов, но именно мое платье нашла после долгих и изнурительных поисков. Пересмотрев все, что только можно и остановилась на таком , фату предложили в подарок и сезонные скидки очень порадовали http://xn--72-6kcedclh0dzag2aq0m0a.xn--p1ai/ . Покорил не банальный покрой платья и юбка в форме тюльпан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myshkinfever
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2015 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день) Очень нужен Ваш совет. Не могу выбрать в Золотом стандарте Кольцо для помолвки с цирконием . Помогите определиться с выбором - чтобы стильно и дорого) улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленушка Харченко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2015 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите помогите помогите
так а качественные платье не из вот этой всей тюли и штор кто нибудь в России вообще видел? желательно в МОскве что бы пощупать можно было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолетка
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2015 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tobebride.ru/ салон на Ленинском хороший, можете пощупать недавно с подругой щупали там все))) ржач
вообщем нормально, не Европа но цены смешные и "Бренд" типо узнаваемый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru