Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дизайн интерьера Вашего дома!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tmosbi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 26 Май 2015 01:00    Заголовок сообщения: Дизайн интерьера Вашего дома! Ответить с цитатой



Проект: ПАРК АВЕНЮ

Lorem Ipsum - это текст-"рыба", часто используемый в печати и вэб-дизайне. Lorem Ipsum является стандартной "рыбой" для текстов на латинице с начала XVI века. В то время некий безымянный печатник создал большую коллекцию размеров и форм шрифтов, используя Lorem Ipsum для распечатки образцов. Lorem Ipsum не только успешно пережил без заметных изменений пять веков, но и перешагнул в электронный дизайн

Больше проектов на сайте - http://pavelvoytov.com/

ПАВЕЛ ВОЙТОВ - ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕРОВ

Разработал и воплотил в жизнь около 50 дизайн проектов в разнообразных стиля от классического барокко до ультра-современного hi-tech.

В дизайне интерьера гармонично объединяет эксклюзивные идеи и пожелания заказчика.


ОПЫТ РАБОТЫ БОЛЬШЕ СЕМИ ЛЕТ

БОЛЬШЕ 50 РЕАЛИЗОВАННЫХ ПРОЕКТОВ

ЧЛЕН СОЮЗА ДИЗАЙНЕРОВ УКРАИНЫ

ПРИЗЕР КОНКУРСОВ ПО ДИЗАЙНУ ИНТЕРЬЕРА


Контакты:

КИЕВ, УЛ. КОПЕРНИКА 29

(063) 617-05-42

DESIGN@PAVELVOYTOV.COM

http://pavelvoytov.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoia0
Новичок


Зарегистрирован: 05.06.2015
Сообщения: 89
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2015 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень мило!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kater
Новичок


Зарегистрирован: 18.06.2015
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2015 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, интерьер прикольный, но, на мой взгляд, в нем не хватает ярких пятен. Я бы повесила какие-нибудь яркие шторы и на пол положила небольшой яркий коврик или пуфик улыбка Не стоит переживать, что такие вещи будут быстро загрязняться...я могу сказать по своему опыту, что сейчас очень выручает химчистка штор - и недорого и качественно) А интерьеры, которые предлагают, конечно, просто потрясающие по своей красоте и функциональности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисия20133
Новичок


Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщения: 51
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2015 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дизайн штука тонкая, как по мне. И заниматься ним должен профессионал. Мои соседи за сравительно невысокую стоимость сделали себе такой обалденный дизайн-проект у Сергея Корнилова, что просто уходить не хочется от них. Все на своих местах, уют и красота в квартире...
_________________
ХОРОШЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне больше нравится самой такими вещами заниматься. Всегда интересно творить что-то новое. Пару месяцев назад закончили загородное строительство и как раз сейчас занимаюсь дизайнерскими работами. Подбираю цвета, бель, ..... В голове просто куча мыслей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2015 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно закончили капитальный ремонт в частном доме. Очень красиво получилось. Все в восторге. Дизайн дома внутри, интерьера всех помещений делали профессиональные дизайнеры http://antonovich-design.kz/dizain-portfolio/doma . Все гармонично и со вкусом. Самостоятельно такую красоту не сделаешь. Грамотный подход нужен, профессиональный, с учетом до мелочей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KrissTina
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2014
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2015 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свести все детали во едино, что бы получился гармоничный результат может не каждый. У меня получается только отдельные детали продумать, поэтому воспользовалась услугами дизайнера http://remont-eco.ru/36-dizayn-kvartir-ot-sozdaniya-do-realizacii.html . Интересно распланировала пространство, квадратные метры остались те же, а на деле свободного места стало больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолетка
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2015 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая люстра красивая на фото у топик стартера. Где найти такую, кому-то встречалась в продаже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2015 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2015 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виолетка писал(а):
Какая люстра красивая на фото у топик стартера. Где найти такую, кому-то встречалась в продаже?


я, когда себе вот тут http://www.mebelion.ru/tovari_dlya_doma/svet/svetilniki/potolochnye/ светильники выбирала, то и видела подобную люстру. Она мне тоже понравилась, но , увы, по дизайну она мне совершенно не подходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алинка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2015 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже? Нашла а одном инет.магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha128
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2015
Сообщения: 62
Откуда: Из России

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2015 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kater пишет:Действительно, интерьер прикольный, но, на мой взгляд, в нем не хватает ярких пятен. Я бы повесила какие-нибудь яркие шторы и на пол положила небольшой яркий коврик или пуфик...

Я могу вам посоветовать очень красивые и качественные ковры. Я не давно купила в гостиную очень хороший коврик из шерсти. Он очень подходит в интерьер и хорошо вписывается в общую атмосферу. Покупала я ковер на сайте http://kover8.ru/ Советую очень хороший сайт и цены доступные!

_________________
Добрый день девчонки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолетка
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2015 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алинка писал(а):
Похоже? Нашла а одном инет.магазине.

В каком магазине? Реально там заказать? А какая цена? И кто производитель? Моделька чуток другая, но мне тоже она нра)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алинка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2015 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сами почитайте характеристики - http://www.svetodom.ru/product/mantra-1172/ Магазин проверенный, в нем уже заказывала люстру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кицькаа
Новичок


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2016 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На окне это рулонные шторы? Сначала рулонные как мне кажется, а потом какая-то тюль. Очень красиво выглядит. Я вот недавно загорелась этими рулонными шторами, хочу поменять во многих местах в доме. Сейчас много магазинов с такими шторами, выбрать не проблема, вот здесь например http://elit-market.com.ua/g4100523-rulonnye-shtory-den мне предложили неплохую цену плюс бесплатную установку. Или подробную инструкцию по установке. Думаю установим самостоятельно, вроде все просто.
_________________
Скоро весна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru