Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самая лучшая диета
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stanislava
Практикант


Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2007 13:24    Заголовок сообщения: Самая лучшая диета Ответить с цитатой

Вы испробовали на себе множество диет и теперь знаете, как всегда оставаться в форме и чем питаться, чтобы быть стройной? Поделитесь с нами своими советами и мнениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 48
Откуда: Украина, г. Донецк

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2007 15:53    Заголовок сообщения: Я худею Ответить с цитатой

Приветик девочки!
Вот увидела новую тему в форуме и решила поделиться с вами своими секретами похудения.
Этой весной, я воспользовалась тем, что был Строгий пост и решила проверить себя: а смогу ли я выдержать его??? Так вот девочки, признаюсь, пост мне выдержать не удалось - я ела творог и рыбу, креветки; пила кефир. Вот честно скажу: от мяса и конфет отказаться не составило труда, а вот от рыбы и креветок - не смогла. И представляете, девочки, мне удалось за это время скинуть 5 кг и за все лето - я ни набрала ни единого лишнего грамма :-))Еще в начале лета, я прошла полный курс антицеллюлитного массажа. Это помогло моему телу стать симпатишней после похудения. :wink:
А еще после того, как я сбросила свои ненавистные килограммы я стала намного лучше себя чувствовать!
Вот такая история моего похудения. Хочется верить, что лишние киллограммы не вернутся ко мне !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 3
Откуда: г.Краснодар ст. Каневская

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2007 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я сейчас нахожкусь в процессе самосовершенствования.Для себя на сайте я выбрала яблочную диету.Скажите действительно помогает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4udo
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта, если я тебя правильно поняла - речь идет о яблочной монодиете, так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pups
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2007 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаете, девочки, все пытаюсь себя убедить, что хорошего человека должно быть много, а потом посмотрю на стройных моделек в журналах и опять....лезу в интренет, начинаю читать диеты всякие, снова начинаю борьбу :roll: пока самой лучшей для меня была гречневая диета - похудела за неделю аж на 5 кг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pups
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2007 10:54    Заголовок сообщения: Re: Я худею Ответить с цитатой

Мия, а ты молодчинка! так держать!!! лишний вес нам ни к чему! ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 3
Откуда: г.Краснодар ст. Каневская

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2007 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта, если я тебя правильно поняла - речь идет о яблочной монодиете, так?

ну да я тут прочитала что нужно в день около 1,5 кг яблок съедать,чтобы похудеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4udo
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2007 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта писал(а):

ну да я тут прочитала что нужно в день около 1,5 кг яблок съедать,чтобы похудеть!


Просто говорят, что монодиеты - не очень хороший выбор. Такое питание больше подходит для разгрузочных дней, а вот диету лучше выбрать подлиннее - вреда для здоровья меньше и результат надольше сохранится :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 3
Откуда: г.Краснодар ст. Каневская

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2007 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4udo писал(а):
Просто говорят, что монодиеты - не очень хороший выбор. Такое питание больше подходит для разгрузочных дней, а вот диету лучше выбрать подлиннее - вреда для здоровья меньше и результат надольше сохранится

например гречневая диета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4udo
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2007 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нее, гречка - это ведь тоже МОНО-диета. Лучше японская, или попробуй раздельное питание - все индивидуально. Проще, на мой взгляд, обратиться к квалифицированному диетологу, который подберет то, что поможет именно тебе :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adel
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 2
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2007 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток)))
Вот решила заняться японской диетой, но в процессе возникают некоторые вопросы, которые, надеюсь. поможите разрешить:
1. можно ли в течение дня пить чай, кофе и др. напитки?
2. можно ли солить еду?
3. с какого дня ждать уменьшения веса (я, конечно, понимаю. что у всех по-разному, но все же было бы спокойнее, если получить хоть какую-то определенность)
Буду оченно благодарна за ваши ответы)) ржач

_________________
Она любит ночевать рядом с водоемами и в предрассветных сумерках чертить портреты Снусмумрика на влажном песке. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2007 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adel, вот чего знаю:
1) в течение дня можно пить зеленый чай и воду без газа - в любых количествах!!
2) солить нельзя. Хотя,честно говоря, слышала, что некоторые женщины солят немножко :) еще знаю, что сок лайма часто используют вместо соли - он таким вкусом обладает интересненьким -попробуй, вдруг понравится :)
3) тут не знаю - у всех по-разному. У меня началось активное похудение с 4-ого дня. всего сбросила 5 кг, пока не вернулись ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОЛЯ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2007 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет девченки! Решила присоединиться к Вашему форуму! Кто пробовал белковую диету? Как результаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adel
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 2
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2007 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя
Большое тебе спс :D .. но вот у мну за неделю тольок один кг исчез... меня это немного расстраивает.. Но я еще полна решимости!!!

_________________
Она любит ночевать рядом с водоемами и в предрассветных сумерках чертить портреты Снусмумрика на влажном песке. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАТРИН
Практикант


Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 108
Откуда: Павлоград

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2007 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, девчонки! Я новенькая, и тема похудения меня тоже очень беспокоит. Сейчас сижу на "японке" 10-й день.Результат - 4кг! Пока довольна! Слышала, что к концу начинаешь "таять". Попробую - расскажу! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
Страница 1 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru