Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Алкоголизм.....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OlgaDar
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2015 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вас очень понимаю, у нас в семье родственница также злоупотребляла. К кому только не обращались, кто-то помогал, но эффект держался очень не долго. Мы совсем отчаялись. Но одна знакомая посоветовала метод Довженко. Родственница уже давно не пьет, благодаря этому лечению. Если вас интересует то прочтите http://medcentrnorma.ru/archives/9174
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 18 Май 2015 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда говорят, что женский алкоголизм неизлечим? Моя сестра пьёт, но не понимает, что это происходит всё чаще и чаще. Надо ли мне с ней поговорить на эту тему или лучше не лезть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 18 Май 2015 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mortred писал(а):
Правда говорят, что женский алкоголизм неизлечим? Моя сестра пьёт, но не понимает, что это происходит всё чаще и чаще. Надо ли мне с ней поговорить на эту тему или лучше не лезть?

Тут только лечиться у нарколога надо. В любом случае нужно на это согласие пациента, никто же силой не свяжет вашу сестру!
У меня подруга пила после развода, вначале со мной понемножку. Я то бросила, чтобы в зависимость не переросло, а она нет. 4 случая запоя было, по 3-5 дней каждый. Последний затянулся на неделю, я уже не выдержала и вызвала нарколога клиники "Алкостоп24". Они работают с круглосуточным выездом врача на дом по Москве и области. К нам приехал Логинов Виталий за 40 минут. Поначалу расстроилась, врач молодой, чем он поможет(( Оказался очень внимательным, долго говорил с подругой, умеет убеждать. Оплатила стандартную программу вывода из запоя, сняли ЭКГ, назначили 2 капельницы, в общем колдовали над ней 3 часа. Затем оставили ей таблетки с инструкцией по применению, на следующий день была адекватна и трезва. Потом сама уже захотела лечь в стационар и закодироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 19 Май 2015 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох... Многие женщины думают, что алкоголики это только мужчины, а на деле сами потом в такую сильную зависимость впадают.
Объясню. Сестра пьет, уже год. Не то что бы несколько раз в неделю и понемногу. Она впадает в запои. Поначалу они длились пару-тройку дней, потом уже неделю, сейчас уже дней 10 точно пьёт не просыхая. Она ведь и понимает, что это неправильно и надо как-то с этим бороться, но сама не в состоянии. Получается, сначала её надо вывести из запоя, а затем уже кодироваться, чтобы это не повторилось? И как это происходит, мед.препаратами лечатся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 19 Май 2015 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врач может вывести из запоя, но вероятности нет, что это снова не повторится. Поэтому и надо либо кодироваться, либо вшиваться. Подруга выбрала последний вариант. В наркологической клинике Алкостоп24 используют вшивание эспираль-импланта на несколько лет в зависимости от пожелания пациента. Это таблетки, которые располагают под слоем подкожно-жировой клетчатки в подлопаточной области или области ягодиц. По мне так этот метод самый действенный, он долговременный и не требует от пациента ежедневного приема каких-то лекарств. Сама клиника находится на ул.Таежной, дом 1, 2й этаж. Расположена на территории санатория, прилегает к Лосиному острову, рядом сосновый парк, пациенты могут прогуляться и подышать свежим воздухом. Палаты комфортабельные, отдельно мужские и женские, тяжелых наркоманов не кладут в стационар, и в отделении всегда дежурит врач. В общем, всё чинно. Подруга уже год не пьет и ни разу не сорвалась. Но не стоит забывать, что алкоголизм это проблема не тела, а души, поэтому моральная поддержка близких людей нужна обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 19 Май 2015 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У женщин наверное большая восприимчивость алкоголя идет, поэтому так быстро и впадают в зависимость. Куда деваться, будем лечиться и кодироваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2015 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женские алкоголизм лечится? Везде по ТВ говорят, что он неизлечим и дамы более восприимчивы к алкоголю. Это так или нет? Хочу на днях поговорить с подругой, уходит в сильные и затяжные запои. С мужем развелась, детей нет, начала с горя... Боюсь, что если никто её не поможет, то покатится дальше по наклонной((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vorontsovanatulya
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2015 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего старшего брата проблема с алкоголем, я с его женой пробуем отвадить его от этой заразы, нашли здесь несколько рецептов, как избавить его от этой тяги, может кто-нибудь их уже испробовал, можно ли от них получить реальный эффект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СашаZ
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2015 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока сам не захочет бросить, все бесполезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deshenez
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2015 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам, реабилитация алкоголиков - процедура вполне эффективная. Вопрос в том - хочет ли этого сам алкоголик? От этого в идеале и отталкиваемся. Если нет - специалист проведет с ним беседу. Никакие народные методы и рядом не валялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чешка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2015 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжелая проблема... Даже если он сам захочет лечиться - визиты в наркоклиники будут частыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2015 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть средство для борьбы с алкоголизмом- это Монастырский чай. Древний рецепт, помогающий бросить пить. Я бы не утверждала, если бы с помощью этого чая мой брат не завязал с выпивкой. Подробнее об этом чае можно посмотреть здесь .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodsmark
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2015 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот оно общество современное! НАсильно надо отучать таких от этой гадости и изначально приучать что это добром не кончиться! Пошла блин мода напиться и забыться, но проблемы никуда не исчезают
_________________
Yeah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2015 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно люди спиваются не от хорошей жизни... Но все равно это страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2015 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать очень хорошего врача http://ivanovo.docplanner.ru/olga-lvovna-sergeeva/psihoterapevt-psihiatr-psiholog/ivanovo Она именно специализируется на зависимостях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru