Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наш ремонт
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ника1234
Новичок


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2015 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот единственный косяк, с которым, как мне кажется, сталкивается каждая семья во время ремонта, это вечный ссоры. У мужа свои идеи, у меня свои. К общему знаменателю никак прийти не можем. Дизайн-проект это дорогое удовольствие? И вообще за ремонт существует аванс или оплата по факту выполненных работ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2015 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дизайнеры в YD могут помочь определиться с выбором во всем многообразии чистовых отделочных материалов и создать интерьер, который вы хотите видеть. Эта услуга бесплатна. Но если хотите, то можете нанять дизайнера со стороны, тут уже расценки разные. Иногда требуется длительное время (3-6 недель), чтобы начать отделочные работы из-за необходимости создания для заказчика дизайн-проекта, по которому потом уже и ведутся работы. Мы-то думали, что всё сразу, но тут надо подождать немного. Оплата по факту выполненных работ, возможна рассрочка, но опять же... об этом надо договариваться на месте
Хотим летом освежить гостиную у родителей. Вот тут интересно удлинили комнату
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника1234
Новичок


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2015 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вначале тогда стоит вызвать бригаду, чтобы оценили объект, посчитали. А дальше мы уже будем смотреть расценки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2015 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ladysmile писал(а):
Дизайнеры в YD могут помочь определиться с выбором во всем многообразии чистовых отделочных материалов и создать интерьер, который вы хотите видеть. Эта услуга бесплатна. Но если хотите, то можете нанять дизайнера со стороны, тут уже расценки разные. Иногда требуется длительное время (3-6 недель), чтобы начать отделочные работы из-за необходимости создания для заказчика дизайн-проекта, по которому потом уже и ведутся работы. Мы-то думали, что всё сразу, но тут надо подождать немного. Оплата по факту выполненных работ, возможна рассрочка, но опять же... об этом надо договариваться на месте
Хотим летом освежить гостиную у родителей. Вот тут интересно удлинили комнату


А это на стене обои такие??я вот тоже хочу такое наподобие, только хочу выбрать фотообои с эффектом 3д они так интересно смотрятся но не знаю как с цветом подобрать! Вот сидим ищем информацию, размышляем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2015 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На потолке не катит. Сливается и создается впечатление не очень хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaDar
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2015 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу заказать обои и не знаю какие подойдут для гостиной? Виниловые или текстильные, а может акрил? Выбираю здесь http://oboi-dom.ru/ и глаза разбегаются. Хочу что то в светлой гамме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vorontsovanatulya
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2015 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlgaDar писал(а):
Хочу заказать обои и не знаю какие подойдут для гостиной? Виниловые или текстильные, а может акрил? Выбираю и глаза разбегаются. Хочу что то в светлой гамме.

Вот здесь http://houseinform.ru/forum/kakie_vyibrat_oboi довольно интересно рассказано о различных видах обоев, посмотрите, может пригодиться при выборе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2015 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мормышечка писал(а):
спальня это вообще самое ценное место - я пока шкаф ищу, пока вот такой вариант понравился

я у мамы в Питере похожий сделала, нужно искать стеклянные раздвижные перегородки http://gmdesign.spb.ru/steklyannaya-razdvizhnaya-dver-peregorodka-na-zakaz-v-spb-up.html а внутри просто полки под заказ сделала, очень стильно и практично получилось! Плюс такой шкаф как бы расширяет пространство визуально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronn
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.08.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2015 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andry писал(а):
Ой, как здорово, у меня на даче примерно таже ситуация, надо заняться. Ольга думаю надо прислушаться к мужу, гипсокартоном будет надёжнее улыбка


К мужу надо, конечно, прислушиваться! Но уж должен решать вопросы технологий, а жена - вопросы красоты, согласны?

Поэтому любому мужчине перед началом строительных и ремонтных работ нужно как можно подробнее изучить современную строительную химию. Иначе может получиться, что восстановление обойдется намного дороже, чем, если бы сделали сразу хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deshenez
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2015 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарные решения. А мы обратились в фирму, которая делает ремонт квартир под ключ в Москве, были приятно удивлены ценами. Теперь самое время определиться с дизайном. У нас в голове роится уйма решений, и нам они кажутся единственно правильными, но будут ли они правильными с точки зрения профессионалов? Вот дилемма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eibar
Практикант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2015 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремонт, если руки к такому делу не лежат, лучше всего предоставить профессионалам. Если есть такая возможность. Нам дизайнер из KASKAD Недвижимость сделал шикарный дизайн интерьера, а потом их рабочие и ремонт делали. Одно удовольствие в такой квартире находиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2015 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы ремонт делаем сами, но сейчас уже почти заканчиваем и приступили к самому приятному - мебели. Мы уже предварительно выбрали на Первом мебельном аутлете http://1outlet-mebel.ru/ то, что нам понравилось, скоро должны поставить и собрать нашу мебель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mаry.braun
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2015
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2015 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только собираемся начать делать ремонт, много прочитала о преимуществах натяжных потолков http://potolokprofy.kiev.ua/natyazhnye-potolki.html , по всему выходит, что это оптимальный вариант, интересно, есть ли у кого-нибудь противоположное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2015 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы лишний раз не страдать головной болью, не нарваться на непрофессиональных и недобросовестных работников, ищу проверенную бригаду строителей в Москве. Нужен капитальный ремонт в новостройке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2015 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гугусик, Это понятно, а перепланировку вы делать хотите? Сколько комнат, какая квадратура? Сейчас же по стандартным архитектурным проектам сдают дома, не всегда удобно получается. У нас двушка, оставили одну спальную комнату, вторую объединили с кухней, получилась комната-студия. Это для гостей и посиделок с друзьями)) Работали с “Вира-Артстрой”, в штабе есть свои специалисты разных направлений (архитекторы, строители, дизайнеры и др.), все профи. Работают славяне. Смета составляется окончательная, потом уже не меняется, подписывается официальный договор, так что если возникнут какие-то проблемы, то будет с кого спросить

_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 23, 24, 25  След.
Страница 7 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru