Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Италия
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2015 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastyasha писал(а):
Я в Италии первым делом пиццу пошла есть я стесняюсь интересно было очень какая она у них.


вы давно там были?) тоже с мужем собираемся ближе к апрелю слетать в Рим на неделю-полторы, рассматриваем вариант сами в интернете купить билеты http://www.flytourist.ru наподобие, и отель через букинг или хотелс, как выгоднее сейчас? и какой отель посоветуете? на букинге полно всяких с 90% положительными отзывами, но верится с трудом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2015 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... Рим это романтика... всем советую там побывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monaki
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2015 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была в Италии в апреле, мы летали благодаря туроператору туристический клуб http://tcc.com.ua/countries/italy Все таки есть там своя аура, древние улицы, были и на красиво укутанных цветами улочках, катались на гондоле, народ там улыбчивый и добродушный. В таких местах стоит побывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karen
Практикант


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2016 13:16    Заголовок сообщения: Венеция! Ответить с цитатой

Всем привет!Планируем провецти лето в венеции!Может Кто знает хорошие место для проживания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2016 13:22    Заголовок сообщения: Отели в Венеции Ответить с цитатой

Приветствую всем!По мне нету более романтические место,чем в Венеции!Вот в прошлым месяце я со своей девушкой полетал туда на выходные!Нашел хороший отель для проживания http://hotelalbatrosjesolo.ru/otel-v-venecii.html всего 30 км от города!Цены довольно приемлемы ,а сама гостиница очень уютная!Можете взять ресурс на заметку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бриджит
Практикант


Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2016 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я весной летала в Милан, у меня там теперь подруга на ПМЖ, вот я наконец-то к ней выбралась! она мне устроила замечательный отдых, экскурсии и незабываемый шоппинг. Поужинали в милом ресторане Limone, впервые попробовала там осьминога с моцареллой и базиликом и конечно же пиццу, там все по принципу тосканской кухни - все просто, тщательный отбор продуктов и никаких полуфабрикатов, готовят после заказа все. Конечно же там красиво, но и по дому я тоже соскучилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raduga duga
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.06.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2016 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы недавно вернулись из Италии. Конечно же попробовали местную кухню, от которой были просто в восторге! Были в ресторане Limone в Милане. Очень уютная романтичная обстановка. Хотелось возвращаться туда вновь и вновь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anareta
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2016 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а что за ресторанчик такой, где именно в городе находится? Что по ценам там? Сильно дорого? Мы просто тоже скоро в Милан собираемся с мужем, пошоппиться. Первый раз там буду) Хочется отведать настоящую итальянскую кухню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бриджит
Практикант


Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2016 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anareta, если шоппиться, то самое то будет! но ресторанчик немного подальше расположен от торговых центров, где будет дорого поесть, на улице Via Fabio Filzi ищите, это недалеко от небольшой площади San Gioachimo - Piazza San Gioachimo. А кухня там очень изысканная из морепродуктов, пиццу рекомендую попробовать именно у них, очень необычная на вкус, что просто пальчики оближешь. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raduga duga
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.06.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2016 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чек в среднем в Limone 25-50 евриков. Находится примерно 1.5-2 км от центра города, в деловом районе Милана неподалеку от магазинов на улице Корсо-Буэнос-Айрес.Не забудь попробовать настоящую пиццу от шеф-повара. С ног сшибательно! а самое главное, пицца готовится каким-то интересным способом (трудности перевода), в результате чего тесто вкусное и легко переваривается. Для девушек это крайне важно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loplanulli
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2016 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это правда что сейчас для переезда на постоянное место жительства в Италию , нужна даже практика устного перевода ? Читала в интернете об таких особенностях общения с консулами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaya
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2016 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я тоже слышал , вот только уже надо хорошнько выучить интальянский язык!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hamo
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2016 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня!Вот очень удобный вариант для обучения итальянского языка в данном ресурсе http://italian-online.ru/repetitor-skype с профессиональным репетитором по скайпу!Можете и вы попробовать!Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImGood
Практикант


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2016 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы отлично в Италии откушались, а потом успели и сбросить калории после активного туризма по Аппенинам)) а столько всего мы успели только благодаря рационально организованному трансферу в Италии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena2909
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 104
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2017 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю Италию!! Мы прошлым летом с мужем ездили на озеро Гарда http://tour-garda.com/ Такое живописное место, словами не описать. Отдых замечательный получился.
_________________
Мир всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru