Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпадают волосы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kira90
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.07.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2015 00:21    Заголовок сообщения: выпадение волос Ответить с цитатой

Если волосы стали внезапно выпадать в таком огромном количестве, значит здесь явно произошли какие-то сбои в работе организма. А если количество волос не так существенно, может помочь дарсонваль. У меня была такая же проблема, я на биглионе нашла данную процедуру, прошла курс лечения и теперь уже стал заметен результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2015 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у моего мужа началось облысение (у них это наследственное,свекр почти без волос). Так вот, он себе сделал средство сам (рецепт купил), и его облысение приостановилось. Я тоже начала мыть голову этом средством и выпадение волос стало существенно меньше. Так что, выпадение волос можно остановить простыми домашними средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2015 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы говорите, что у него генетическая причина выпадения волос, то домашние средства тут никак не справятся, по-моему.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
like_angel
Новичок


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2015 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже довольно долго борюсь с выпадающими волосами, а также их тусклостью и ломкостью. Пару месяцев назад обратилась к трихологу. Сдавала анализы на гармоны, оказалось, это сбой. Выпадение почти победила, но вот всё равно растут волосы серые и безжизненные. Далее мне рекомендовали специальную косметику плацентарную. Долго не покупала - дорого. Но, перед Новым годом психанула, и купила себе экстракта из плаценты BBS. Кому интересно, тут почитать можно http://www.panagen-bbs.ru/ Это средство можно использовать несколькими способами - разводить водичкой тёплой и ватным диском наносить на кожу головы, либо же добавлять по каплям в средства для мытья волос. Я делаю и так и так. Жду, положительных эффектов. В инете вроде отзывы неплохие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2015 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КсюшаФ писал(а):
У меня тоже пучками выпадают. Посоветовали отваром лопуха мыть и касторовое масло втирать. Буду пробовать

ой, я пару раз пробовала масло втирать в волосы грусть их потом сложно вымывать. У меня каждую весну и осень волосы выпадают, я это называю "сезонной линькой". В прошлом году попробовала шампунь Tahe FITOXIL ANTI — CAIDA HAIR LOSS, специально от выпадения волос, сама не поверила, но после того,как несколько раз помыла голову, волосы стали выпадать все меньше и меньше. Волосы стали гуще и красивее.С наступлением осени, массового выпадения не наступило.. здорово Так что, у меня все получилось с этим магазином http://wow-beauty.ru/ . Теперь за средствами для волос я обращаюсь только к ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hekense
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 14 Май 2015 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если выпадают волосы, то кмк лучшее - это то,что дает нам природа - фрукты, овощи, травы - вот их и нужно использовать
Самое действующее из масок - вот http://evehealth.ru/maski-dlya-vosstanovleniya-volos-lechenie-povrezhdenih-lokonov-narodnimi-metodami-v-domashnih-usloviyah/ и стоит недорого и под руокй всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 15 Май 2015 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что вы говорите ! У меня вот после таких "бабушкиных" рецептов аллергия началась ,кожа головы стала шелушиться , а после касторового масла волосы стали ещё больше ломаться , оно ведь утяжеляет волос и они ломаются ещё сильней! Чуть не облысела вся после такого лечения. Пришлось потом бежать в салон , мастер прошла пришла в ужас от моих измученных волос. Потратила на меня кучу времени , разных масок и бальзамов , в итоге буквально реанимировала мою причёску. Кстати салон называется EMMEBI http://www.salon-emmebi.ru/uhod_za_volosami/ , находиться на Большом проспекте в Питере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenya917
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.05.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 21 Май 2015 17:39    Заголовок сообщения: Я справилась с выпадением!) Ответить с цитатой

Девочки, вот спирт - это вообще не самое лучшее, что нужно применять для своих волос. Гораздо лучше обычные отвары трав, горчицу, перец или соль - это из домашних средств. Также можно в аптеке купить какие-нибудь витамины специально для волос. Но я лично от выпадения лечилась домашними рецептами + средствами из серии Toppik, это все натуральное и волосам не вредит. А вот водку бы я и правда врагу не пожелала. Она очень сушит даже волосы, склонные к жирности, не говоря уже о сухих и плюс ко всему окрашенных. Вот мой результат спустя 5 месяцев лечения (фото до и после). браво
_________________
Все получится (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана68
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.06.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2015 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, спирт для волос вреден или нет, но то, что алкоголь содержится в большинстве полезных масок для волос - это факт. Видимо спирт больше полезен, как раз. Рецепт масок от выпадения волос (вот этот рецепт http://www.krasivoe-zdorove.ru/recept-masok-ot-vypadeniya-volos.html), в состав которого входит коньяк, как один из ингредиентов, по собственному опыту могу с казать, что очень даже действенный.
Главное не лениться и делать такую маску не раз в год, а раз в неделю хотя бы. И так пару месяцев. Результат будет виден обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OZina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.06.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2015 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при выпадении волос добавляю в шампунь аспирин или делаю маски с касторовым маслом здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2015 07:24    Заголовок сообщения: Re: Я справилась с выпадением!) Ответить с цитатой

Jenya917 писал(а):
Девочки, вот спирт - это вообще не самое лучшее, что нужно применять для своих волос. Гораздо лучше обычные отвары трав, горчицу, перец или соль

Горчица ооочень сушит волосы,даже я б сказала превращает их в мочало.Водка не сушит и никогда не сушила волосы.Не вводите людей в заблуждение злость2

_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2015 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, как жили наши предки? Не было никаких масок, водки-горчицы для волос: дождевая вода и мыло и косы были хорошие. Сейчас у всех миллион средств, спорят какое средство лучше, да только жалоб становится все больше.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coffee Girl
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2015 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должно быть все от плохой экологии. На нее то всегда можно спихнуть думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eibar
Практикант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2015 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиночка писал(а):
Интересно, как жили наши предки? Не было никаких масок, водки-горчицы для волос: дождевая вода и мыло и косы были хорошие. Сейчас у всех миллион средств, спорят какое средство лучше, да только жалоб становится все больше.


Во времена предков не было дымящихся заводов, машин, продуктов с химикатами, потому и не было проблем с выпадением волос, перхотью и тд. Да и не красили всякой непонятной химией, а потому люди были здоровыми и со здоровыми волосами. А теперь приходится использовать средства. Моя супруга как на работе перенервничает, так сразу и проблемы со здоровьем и с выпадением волос. Знаю, что использует тайский лечебный травяной шампунь Пальми. Какое-то время моет голову им и всё нормализуется. Видать хорошее средство от выпадения волос для женщин. Думаю, может быть и мне попробовать ))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monaki
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2015 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я втираю масло ментоловое в корни волос, очень освежает, советую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 22, 23, 24  След.
Страница 18 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru