Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как выбрать крем от морщин
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2008 21:26    Заголовок сообщения: Как выбрать крем от морщин Ответить с цитатой

Слово «морщины», по мнению многих женщин, вызывают ассоциации со словом «старость». И неспроста. Именно морщины являются предвестником наступающей осени, а так хочется, чтобы лицо всегда оставалось гладким, упругим, а значит, молодым. Ведь душа еще молода, она стремится к новым вершинам, желая покорять сердца. А из зеркала на нас глядит усталое лицо, покрытое сеточкой морщин.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2008 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причины появления морщин

Морщины, как правило, начинают появляться к 35 годам, но возможно, что с такой проблемой встретится и 20-летняя девушка. Виновниками этого могут быть и генетическая предрасположенность, и образ жизни, пристрастие к вредным привычкам, загрязненный воздух, неправильное питание, стрессы и недосыпание.

Что же делать, как помочь нашей коже? Можно ли остановить неумолимое время и оттянуть момент наступления старости?

Современная косметология дает положительный ответ на этот вопрос. Исследователи открыли причину появления морщин - это воздействие так называемых свободных радикалов - высокоактивных химических соединений, постоянно образующихся в организме человека и способных вызывать процессы окисления, разрушения живых клеток организма.

С возрастом замедляются процессы, нейтрализующие свободные радикалы, процесс обновления кожи происходит тоже намного медленнее, чем у детей.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2008 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кремы, замедляющие процессы старения

На основе теории свободных радикалов и были созданы кремы, позволяющие бороться с появляющимися признаками старения. Начинать пользоваться кремами от морщин нужно начинать не тогда, когда появились первые морщины, а намного раньше. Легче оттянуть появление признаков старости, чем устранить их.

Например, косметическая фирма Yves Rocher создала линию косметики, предназначенную именно для молодой кожи и замедляющую процесс появления первых морщин. В нее входит дневной крем Soin Optimal leres Rides Jour, который стимулирует самозащиту кожи от свободных радикалов, а также увлажняет ее и защищает от воздействия вредных факторов.

Для стимулирования процессов обновления кожи используются отшелушивающие кремы (с содержанием фруктовых кислот и витаминов A и C). Они удаляют отмершие клетки эпидермиса, которые, скапливаясь на поверхности кожи, постепенно образуют маленькие морщинки.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2008 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кремы, уменьшающие глубину морщин

Несмотря на заявления производителей кремов от морщин, которые утверждают, что их продукция уменьшает глубину морщин на сколько-то процентов, существенного влияния на глубину имеющихся морщин они оказать не могут.

Многие подобные кремы действуют таким образом: они просто увеличивают клетки кожи, расширяя их, и таким образом разглаживаются складки кожи и морщины. Но эффект этот недолгий, после прекращения использования этих кремов морщины возвращаются вновь.

Ни один крем справиться с уже появившимися морщинами не в состоянии. И постаревшая женщина в одночасье помолодеть на несколько десятков лет не сможет. Поэтому не стоит тратить деньги на покупку дорогих кремов, сулящих вам быстрое избавление от морщин - их эффективность в борьбе со старением будет нисколько не выше, чем кремов, находящихся в более низкой ценовой категории.

Возможно, в будущем и будет создан эффективный крем для устранения уже имеющихся глубоких морщин, но сегодня для этого необходимы более радикальные средства, такие, например, как лифтинг.

А вот замедлить процесс старения кожи, дольше сохранить ее молодость и выиграть у времени несколько лет с помощью кремов вполне возможно. Если вы хотите в зрелом возрасте иметь красивую ухоженную кожу, то начинать заботиться об этом нужно с самой молодости. И чем раньше начать это делать, тем лучше будет результат.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 17
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь только косметикой Орифлейм. Хотя мне еще только 30 лет, но многие крема от морщин я покупала маме и свекрови. После 40 лет одним из лучших кремов является Королевский бархат (лучше подходит для сухой кожи). А для кожи любого типа после 35 лет - серия Эколлаген. Для дам старше 45 - шикарная серия "Власть над временем".
У нас все в восторге от этих кремов. улыбка

_________________
Натуральная косметика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stella
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2015 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что прям морщины уменьшаются от кремов? мне интересно посмотреть на того, кому реально только крема от морщин помогли ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2015 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно помогают, правда не все, но эффект есть. Если вы ищите для себя идеальный крем от морщин, не стоит в поисках обегать кучи магазинов, можно сделать проще. Оформите бесплатную заявку вот на этом сайте http://www.action-reaction.ru/Aluschta/request/Beauty с чётким описанием нужного вам крема и вы будет получать выгодные для вас предложения от разных компаний на свою электронную почту и телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monaki
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2015 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крем от морщин это лед, льдом протирать каждый вечер перед сном и молодость сохранится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2015 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

льдом я протираюсь, только с утра, это еще и отлично бодрит) а крема я стараюсь подбирать с коллагеном, гиалуроновой кислотой, витаминами А и Е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2015 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я огуречную маску делаю
_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2016 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я все больше склоняюсь к безыгольной мезотерапии http://medbooking.com/services/category/bezygolynaja-mezoterapija . Очень хорошая процедура! куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zоia0
Практикант


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2016 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да Безыгольная мезотерапия хороший вариант. Вот я также хочу поделится, после обследование в инновационной многопрофильной клинике Спб «Санатера» прошла процедуру «Ревитоника» . Пригодится многим!!!
[/url]
http://www.sanatera.ru/revitonika.html?utm_source=blogun&utm_medium=seo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2016 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже ЗА безыгольную мезотерапию http://medbooking.com/services/category/bezygolynaja-mezoterapija-lica . привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про иголки дже думать страшно грусть Но только одним кремом не обойдёшься наверное. Я стараюсь упражнения делать. Маски антивозрастные. Мне Skinlite очень нравятся маски для лица с коллагеном и натуральными маслами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel8586
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2016 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще, пользуюсь самым обычным, дешевым детским кремом))) А так, еще где - то раз в две недельки захожу в салончик "Априори" , там толковая девочка)) Делаю массаж лица и даже пробовала фотоомоложение))) Кажется, меньше стали "гусиные лапки". Еще дома 2 раза в неделю делаю маску из глины зеленой косметической.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru