Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Недвижимость
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Piggi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.11.2014
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 15 Май 2015 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже искали сами, а услугами юриста пользовались уже когда сделку заключали. Мужу посоветовали удобный сервис www.spbhomes.ru, там очень широкая база данных, регулярно обновляется, все объекты проверенные, ну и просто много полезной информации по строящимся домам и не только
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 29 Май 2015 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piggi писал(а):
Мы тоже искали сами, а услугами юриста пользовались уже когда сделку заключали. Мужу посоветовали удобный сервис www.spbhomes.ru, там очень широкая база данных, регулярно обновляется, все объекты проверенные, ну и просто много полезной информации по строящимся домам и не только

а на этом ресурсе только от частников объявления? тоже хотим купить квартирку сами, но не можем ничего подобрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 29 Май 2015 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не страшно на мошенников попасть? Сейчас такого очень много. Как по мне так лучше купить недвижимость в Санкт Петербурге через проверенное агенство, желательно с рекомендациями. Конечно придется им заплатить за услуги, зато это гарантия того, что тебя не кинут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мормышечка
Новичок


Зарегистрирован: 10.04.2015
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2015 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже находимся в поиске,но хотим связаться с компанией, занимающейся строительством домов. Просто есть денежка и планируем ее вложить. Так вроде надежнее будет. Кто-то слышал про ответственных застройщиков в Питере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belo4ka
Новичок


Зарегистрирован: 26.04.2015
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2015 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и молодцы. Я тоже считаю, что если есть финансы, они должны быть вложены в что-то надежное. В Спб, конечно, много компаний, но везде есть свои нюансы - то предлагают совсем не благоустроенный район, то выглядят несерьезно. Нам же понравился финский застройщик http://www.yitspb.ru/ Сюда мы сразу пришли и без сомнений, споров заключили контракт. Теперь благоустраиваем жилье и радуемся собственной настойчивости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мормышечка
Новичок


Зарегистрирован: 10.04.2015
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2015 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настойчивость - это хорошо. Я тоже считаю что нужно докапываться до каждой мелочи, иначе пиши пропало..А когда без сомнений доверяешь кому-то - это вообще круто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glebvotyakov
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.06.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2015 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в поисках квартиры можно истоптать не одну пару обуви улыбка. Ходили, смотрели, в конце концов плюнули и обратились в агентство по недвижимости. Живем сейчас в http://mirndv-solnechnyi.ru/, нам понравился финский стиль дома и особенно финские лоджии с безрамным остеклением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eibar
Практикант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2015 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

glebvotyakov писал(а):
Да, в поисках квартиры можно истоптать не одну пару обуви улыбка. Ходили, смотрели, в конце концов плюнули и обратились в агентство по недвижимости.


В наш век интернета можно и сидя в кресле искать варианты. Мы просматривали разные у разных застройщиков. Изучали надежность по отзывам. В итоге и нашли КАСКАД Недвижимость. У них дом и приобретали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erika
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2015 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksandra24 писал(а):
я тоже не люблю агентов, ну а куда без них?
Вот и я о том, куда без них. думы Не знаю, как при покупке, но при аренде, без них пока ничего подобрать не удавалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenett
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2015 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, но за услуги агента приходится платить... Пожалуй, один из значительных минусов. Может постараться и поискать самой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erika
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2015 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, при огромном желании, вполне реально найти квартиру, вопрос в том, сколько времени вы на это потратите. У меня к сожаления свободного времени не так много, (зарабатываю на свою квартиру) поэтому предпочитаю снимать через http://arenda-kvartir.ndv.ru/. Если же у вас есть свободное время, то можно попробовать сэкономить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2015 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно агентств сейчас очень много появилось и поэтому как бы проблемы найти что-то по недвижимости не имееться. Но с другой стороны им нужно немало заплатить за такую услугу и поэтому я решила найти своими силами через сайт недвижимости http://terres.ru/zagorodnye-doma и нашла отличный вариант загородного дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2015 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не люблю все эти агентства, считаю, что это пустая трата времени и денег. Заплатишь им кучу денег (которых и так нет), а найдут какой-нибудь клоповник и скажут, что это самый лучший вариант))). А можно ведь купить квартиру напрямую от застройщика, вот например в ЖК "Легенда"очень заманчивые предложения по покупке квартиры. Смотрите
сами .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shagane
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2015 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брал квартиру в Мытищах в позапрошлом году. Обращался в это агентство http://7888265.ru/ , так что и вам могу советовать. О выборе не пожалел, две стороны свои обязательства выполняют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KrissTina
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2014
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня Москва сильно шумная и пыльная.Решилась на перемены, планирую купить жилье в Швейцарии http://www.realty-riviera.com/ . Чистый воздух, красивая природа, жизнь надо прожить в правильном месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru