Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как выглядеть сексуально?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2011 13:01    Заголовок сообщения: Как выглядеть сексуально? Ответить с цитатой

Такой вопрос иногда встречается в письмах читателей mycharm.

Поэтому прошу Вашей помощи, может, у кого есть свои секреты. Вообще я всё меньше хочу выглядеть сексуально. Не понимаю, зачем это нужно, это как-то даже обижает мужчин, по-моему... Хотя мужчинам и нравится))))

В общем, это всё предисловие, а вот какие советы могу сама предоставить:

Как выглядеть сексуально.



- Серебряное платье. Но разумеется, не каждый день его носить, а для особого случая. По мне, это очень сексуальный наряд. Даже сексуальнее золотого или бронзового...

- Босоножки с тонкими ремешками. Что может быть соблазнительнее? Вот, говорят, мужчины на высокий каблук реагируют... А мне кажется, что открытая обувь и тоненькие ремешки ничем не менее сексуальны на женской ножке.

- Красный = Секси. Это аксиома. Леди ин ред - на все времена хит, и не только в музыке.

- Не стоит открывать всё. Это я имею в виду, что если мини - то руки и декольте лучше закрыть. и наоборот, если оголенная спина - то юбка в пол... Маленькая загадка манит очень сильно!

- Разрез на юбке. Да, это очень сексуально. Немного обезоруживает женщину, открывает её. Если всё остальное закрыто - то разрез привлекает и завлекает разгадывать женщину дальше, и не выглядит вульгарно.

- Звериные принты. Мне лично эта тема не очень нравится, но для сексуальности леопардовые, тигровые расцветки, а также перья и меха - самые удачные атрибуты.

А вы что думаете? Какие наряды помогают выглядеть сексуально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika_5
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2011 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы быть всегда привлекательной я стараюсь всегда выглядеть хорошо. У меня есть много корсетов, которые подчёркивают мою фигуру. Я покупаю их на сайте: http://eroticcityspb.ru/. У них и цены невысокие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loader
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, как правило, просто отправлю в ремонт свою чиненную-перечиненную норковую шубу — и все окей )) http://mexalex.ru/ просто рулит!
_________________
Fuck OFF!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deardance
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2012 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну принты имхо актуальны только на аксессуарах и нижнем белье, на платьях и одежде я их не перевариваю. Также мне кажется очень сексуальным вот такой корсет, он очень красиво подчёркивает грудь, делает талию осиную и про бока не забывает. Не знаю как мужчинам, но мне это кажется очень сексуальным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docha
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2013 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всегда сексуально выгляжу, а кто не видит, тот слепой
_________________

Когда перестанешь исправлять других людей и начнешь исправлять себя, ты поймешь, что нет никаких проблем. У каждого только те проблемы, которые ему поставляет его собственное сознание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2014 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сексуально для мужа дома нужно выглядеть
_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеАнгел
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2014 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса10 писал(а):
сексуально для мужа дома нужно выглядеть

Поддерживаю, а для окрущающих и так сойдет, тем более понятия сексуальности у всех разные. У меня мой МЧ очень любит, когда я в строгом стиле одета, ну и конечно же чулочки.

_________________
У меня есть я и мы справимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalianka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.11.2014
Сообщения: 7
Откуда: Моссква

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2014 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чулочки это наверно самые весомый аргумент, я их вообще практикую только для особых случаев, когда нужно голову вскружить. Сколько красивой одежды на себя не одевай, а мини юбка и чулки - взрывоопасная комбинация низя
_________________

Покупайте стильную женскую одежду со скидкой до -80% на сайте http://brandius.ru/ Самый большой ассортимент женской одежды в России!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diva0474
Практикант


Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 201
Откуда: рр

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2015 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне чаше всего помогает футболка, я даже собираюсь завести коллекцию подобных футболок. Тем более что выбор огромен.

http://mir-mayki.ru/catalog/maiki_devochkam
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
OlgaDar
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2015 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красный да - привлекает. Принты животные, ну не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlana0408
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.04.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2015 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, незабываем, что не мало важным в нашей сексуальности играет роль правильный макияж, я на собственном опыте убедилась, что чтобы ты не одела если твое лицо неухоженное, то ты всего лишь, девушка, которая сексуально одета. http://modabook.net/makiyazh-dlya-golubyx-glaz-uroki-foto-i-video-sovety/ , я часто пользуюсь этими советами, чтобы быть не только красивой, но и необыкновенно сексуальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena82
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 144
Откуда: Белгород-Коломна

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2015 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сексуальность на мой взгляд - это состояние души, а уж потом одежда. я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksvetlana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.02.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2015 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, чтобы для того, чтобы выглядеть сексуально. Необходимо одежду примерять и обязательно показываться в ней мужчине, который сможет сказать всю правду в глаза!)
_________________
Весела и молода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacetti
Практикант


Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: 09 Май 2015 03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena82 писал(а):
Сексуальность на мой взгляд - это состояние души, а уж потом одежда. я стесняюсь
Полностью согласна! здорово
Кто-то в миниюбке и чулках выглдит просто вульгарно и смешно, а друга безумно притягательна в обычной майке и джинсах улыбка

_________________
Свой собственный интернет магазин без вложений - это реально! Спроси меня, как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorgia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2015 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksvetlana писал(а):
Я считаю, чтобы для того, чтобы выглядеть сексуально. Необходимо одежду примерять и обязательно показываться в ней мужчине, который сможет сказать всю правду в глаза!)

это если вы не уверены в себе и в своем стиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru