Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Липосакция
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2015 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять я в этой теме! Девочки, собираюсь на коррекцию липосакции. Кто видел мои фото выше, могут заметить , что на правой ножке у меня небольшая неровность была с внутренней стороны. Прошло несколько лет, я поправилась сильно, потом взяла себя в руки и похудела на 11 кг за год. Все хорошо, кожа села, но неровность усугубилась. Если раньше была почти незаметна, то сейчас существенно видна. Небольшая коррекция, которую мне проведет Бакирханов Сарвар Казимович в медицинской клинике пластической хирургии- МонБлан сделает мои ножки вновь прекрасными! Операция планируется на май. Вскоре покажу свою проблемную зону.
_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2015 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Операцию в мае, я , к сожалению, не сделала, так же , как и не получися сделать ее в июне (да он уже и закончился почти), теперь это будет только в июле. Была масса объективных причин: сначала выпускной у моей дочки из 4-го класса, потом я уехала в отпуск, потом Сарвар Казимович уехал, вот так и не получалось. Сейчас же, вроде все спокойно и после 8 июля ( у моей девочки день рождения) я наконец то дойду до своего замечательного доктора. Очень жаль, что не сделала, погода как раз дождливая! Ну ничего, буду надеяться, что и июль буду не особо жарким!Так что следим за моим рассказом)
_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2015 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, девочки. Лето в разгаре, в Европе и Москве стоит жара. Я уже съездила в отпуск и по мне , лето как бы уже должно закончиться)) Дело в том, что я всегда езжу отдыхать в конце лета, а не в начале. Так что еще 2 месяца лета впереди. Так что еще можно насладиться солнышком. Я подумала и решила операции перенести на осень, очень уж не хочется тратить такое короткое теплое время года на восстановление. Конечно очень «чешется» из-за того, что в клинике МонБлан, где работает Сарвар Казимович очень хорошие летние скидки. Знать бы, что лето будет холодное0 побежала бы с низкого старта!
_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorgia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2015 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже от липосакции не отказалась - сил нет уже бороться с этими ушками на бедрах. Да и животик бы за одно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mase4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.07.2015
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2015 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что Вам мешает заняться собой? Вас никто за руку не отведет в клинику. Я быстро решилась на операцию. Во первых желание наконец-то обрести желанное тело и у Годяцкого Игоря Сергеевича как раз окно было, так что времени на раздумья у меня не было. Но я и рада что так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorgia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2015 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вообще тоже решительный человек - мне чем меньше думать, тем лучше. А как давно делали? И где принимает доктор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mase4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.07.2015
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2015 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала год назад как раз, в RossClinic. Я сначала правда в интернете почитала, а потом уж на прием пошла. Но хочу вам сказать, что Игорь Сергеевич вам и так все подробно расскажет, так что можете сразу к нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stella
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2015 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я к Орландо Саласу ходила - он мне так понравился))) внимательный, обходительный и умныйййй - мечта а не доктор. А очаровашка какой)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mase4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.07.2015
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2015 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не поняла, вы на консультацию ходили или на свидание?))))) Он че не русский?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stella
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2015 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испанец!!! На него посмотришь и на все согласишься, что предложит….ну в медицинских рамках конечно. Знаете, всеж приятнее к такому доктору идти, которым вам симпатичен, чем с каким-то уродцем с грязными руками. Буду делать в сентябре процедуру - уже решено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorgia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2015 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че на сентябрь - у него что такая очередь? А бы раньше хотела если честно. Море мне все равно не светит летом, я лучше себ к зиме приведу в порядок и махнем с мужем куда-то на острова. Кстати, доктор где принимает то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stella
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2015 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня отпуск в сентябре - вот поэтому и подстроила запись. А в августе все равно куча родственников приезжает не удобно будет. А принимает там же в RossClinic?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mase4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.07.2015
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2015 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю в RossClinic расширение штата и все доктора как на подбор судя по отзывам))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МадамБрошкина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2015
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2015 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я тоже видела этого красавчика Орландо))) с сестрой ходила в клинику на консультацию и готова была вместе с ней в кабинет идти лишь бы полюбоваться на него…. но не пустили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mase4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.07.2015
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2015 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МадамБрошкина, а вы на консультацию запишитесь и любуйтесь вдоволь хи-хи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru