Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отбеливание или чистка?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВенесуЭЛЛА
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2012 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажу свой совет..Я как то решила отбелить зубы..пошл на фотоотбеливание..сказали что будет дня 2 повышенная чувствительность десен,.но она затянулась!мне пришлось обратиться к врачу снова,только уже к другому а тот мне сообщил что отбеливание любое это очень плохо для эмали зубов..если уж хочется привести зубы впорядок,надо хорошо подобрать пасту..Посоветовал Мексидол дент..Так что я щас только ей и пользуюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denny
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2012 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВенесуЭЛЛА писал(а):
Подскажу свой совет..Я как то решила отбелить зубы..пошл на фотоотбеливание..сказали что будет дня 2 повышенная чувствительность десен,.но она затянулась!мне пришлось обратиться к врачу снова,только уже к другому а тот мне сообщил что отбеливание любое это очень плохо для эмали зубов..если уж хочется привести зубы впорядок,надо хорошо подобрать пасту..Посоветовал Мексидол дент..Так что я щас только ей и пользуюсь!

согласна, в стоматологии отбеливать можно эмаль испортить, а зубные пасты считаю самым безопасным методом отбеливания, для себя выбрала пасты Рокс-Про, очень хорошо осветляют эмаль, причем эффект заметен с первых дней применения при этом эмаль не травмируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВенесуЭЛЛА
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]согласна, в стоматологии отбеливать можно эмаль испортить, а зубные пасты считаю самым безопасным методом отбеливания, для себя выбрала пасты Рокс-Про, очень хорошо осветляют эмаль, причем эффект заметен с первых дней применения при этом эмаль не травмируют.[/quote]а я недавно все таки решилась на отбеливание. пошла во все свои, довольна капец!ниче не болит. зубки белые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лулука
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 45
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2014 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отбеливаю в домашних условиях, сода + лимонный сок. Отбеливает безопасно, не портя эмаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 26 Май 2015 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы в курсе что использование соды может навредить вашим дёснам? Если с ней переборщить , то вы может и получите идеально белые зубы ,но и сильно травмируете свои дёсны. Лучше не заниматься самолечением , а обратиться к специалистам. Могу вам порекомендовать хорошую московскую стоматологическую клинику «Русско-Американский стоматологический центр» . Сейчас как раз у них на отбеливание зубов снижена цена , так что ещё и сэкономите и получите голливудскую улыбку! Вот их официальный сайт http://radc-clinic.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2015 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисто моё мнение, то чистка как бы лучше будет, особенно ирригатором http://tobewell.ru/blog/kakoy-irrigator-samy-luchshi Такими например, они довольно недорогие, но за зубами как надо ухаживают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2015 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я делала себе лазерное отбеливание зубов. Метод довольно эффективный и щадящий. Главное, заранее иметь представление о процедуре отбеливания и выбрать хорошую клинику, где вы будете ее проходить. На сайте http://mydentist.ru/, я нашла всю нужную информацию по этим вопросам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nato4ka
Новичок


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2015 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отбеливание вредное, увеличивает чуствительность, лучше чистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiril
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2015 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против отбеливания, а за гигиеническую чистку зубов. Как мне кажется чистка не наносит такого сильного урона эмали зубов как в свою очередь делает отбеливание. В любом случае, то что вы видите у звезд - это не отбеливание,а виниры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2015 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что это надо со стоматологом согласовывать, потому что кто его знает что и как лучше именно вашим зубкам. Я как-то больше за чистку. Хожу в семейный доктор на новослободской, у меня там доктор проверенный - Гурова Людмила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nato4ka
Новичок


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2015 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделала неделю назад себе проф.чистку. Так зубы стали намного белее и так. Я даже не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2015 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боличка писал(а):
Я считаю, что это надо со стоматологом согласовывать, потому что кто его знает что и как лучше именно вашим зубкам. Я как-то больше за чистку. Хожу в семейный доктор на новослободской, у меня там доктор проверенный - Гурова Людмила.


Ага, еще хорошая клиника на Спортивной, я там к доктору Рафальской хожу, хотя и у Гуровой тоже была. Вообще эта сеть хорошая, зубы только там лечу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenett
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2015 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девы, ну что сравнивать чистку с отбеливанием, тут совершено разные цели приследуются. Во время чистки идет очищение зубного камня, чтобы он не скапливался на зубах и в последующем не приводил к заболеваниям десен, а отбеливание эмаль делает более светлой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luda
Практикант


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2015 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раз в пол года чистку ультразвуком делаю, тон эмали таким же остается, зато зубки более гладенькие. К отбеливанию зубов отношусь положительно, но себе не делала, потому что у меня и так зубы белые. Стоматолог говорит нет смысла отбеливать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenett
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2015 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везет вам, а у меня к сожалению эмаль с каким-то желтоватым оттенком, так что пришлось потратиться на отбеливание в http://www.onclinic.ru/stomatologiya/vzroslaya_stomatologiya/terapiya/otbelivanie_zubov/, но я довольна осталась, эмаль не повредилась, а зубы красивее стали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru