Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где купить красивое свадебное платье в Москве?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2015 19:52    Заголовок сообщения: Где купить красивое свадебное платье в Москве? Ответить с цитатой

Сами понимаете, свадьба для любой невесты можно сказать одно из самых важных событий в жизни (второе - это рождение ребенка) улыбка Так вот собственно вопрос, можете накидать интересных фотографий свадебных платьев? Посмотрела глянцевые журналы для невест, либо смотрится вычурно, либо такое простецкое, что однозначно нет! А где же золотая середина???
Ищу свадебный салон в Москве, если дадите координаты/контакты, буду весьма благодарна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naira
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2015 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Процесс выбора любой одежды не просто, а речь тут идет о свадебном платье. Я так вообще часа два точно мучила консультантов в свадебном салоне Your Love Story, м.Профсоюзная. Встретили меня улыбчивые консультанты, угостили чашечкой кофе и никаких замученных лиц в процессе примерки я не заметила, в принципе, думаю, так и должно быть. Администратор Яна провела мне краткую бесплатную консультацию, она консультант по имиджу и стилю, выпускница Европейской школы имиджа.
А какой фасон вас интересует? Я больше люблю классический стиль, чтобы белое длинное и с пышным низом

_________________
Хорошая и добрая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2015 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И какой размерный ряд? Не могу сказать, что сильно полная, но с талией и бедрами есть небольшие проблемы. Всё-таки не хочется в день свадьбы подчеркнуть платьем эти недостатки. Какой фасон лучше попробовать, с завышенной талией? Сама я пока ровным счетом НИЧЕГО не знаю, идей нууль, поэтому и хочу услышать советов. Понимаю, фото вы моё не видели, но приблизительно представить ведь можно?! Размер у меня 48.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naira
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2015 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю, есть несколько лишних см в объемах, ничего страшного, лучше взять платье с пышным не облегающим низом, а на верх можно подобрать вариант с корсетом. Насколько я помню, в свадебном салоне YLStory размерный ряд идёт с 38 до 54 размера, у вас средний, так что думаю, зря вы переживаете! Консультанты - хорошие приветливые девчонки, они вам подберут наиболее подходящее по фигуре, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. А так в целом помогут создать законченный образ невесты вместе с фатой, украшениями и туфельками. Мне еще нравится вариант с перчаткам, можно подобрать интересные с кружевами подмигивалка
_________________
Хорошая и добрая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2015 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как раз пока на диете сижу, скину еще пару кг и пойду тогда выбирать. Думаю, с улучшенной фигурой смогу подобрать что-то более облегающее, а не как сарафан на чайник ГЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2015 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя сестренка через две недели выходит замуж, а так как девушка она у нас капризная, поиск свадебного платья занял у нас не один день. Хорошо что знакомая посоветовала нам салон "Всё невестам" http://www.vse-nevestam.ru/, она там покупала платье своей дочери, одной проблемой стало меньше. Выбирать там было из чего, множество моделей различных фасонов и ценовых категорий. Но несмотря на это, в салон мы ходили не один раз. Сестренке приглянулись три платья, и она никак не могла решиться, какое из них выбрать. Благо, что можно было записаться на примерку заранее и нам не пришлось там высиживать очередь. Я удивляюсь терпению консультантов, выдержать такого капризного клиента сможет не каждый. Наконец то, с третьего раза выбор был сделан. Мы остановились на очень красивом свадебном платье в греческом стиле, оно отлично подчеркнуло стройную фигурку нашей невесты. Скорей бы уже свадьба, думаю что моя сестра в этот день, будет самой красивой и элегантной невестой. Думаю, что и вы в этом салоне сможете подобрать себе именно то платье, которое сделает вас неотразимой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванесса
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2015 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже проблема и все из-за огромного выбора свадебных платьев, до сих пор не могу остановиться то ли на фасоне рыбка
http://www.catalog-svadba.ru/platya/14970/45745/ то ли на классике с юбкой из фатина http://www.catalog-svadba.ru/platya/2594/42153/ Рыбка кажется будет удобнее, фатин более нежно смотрится, но как представлю с этими юбками целый день носиться. Кто уже пережил этот этап, посоветуйте оптимальный вариант плиз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2015 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перед покупкой сама не знала, что я вообще хочу, пришла как капризная девчонка в свадебный салон Your Love Story. Меня встретила улыбчивая администратор Яна, она консультант по стилю, выпускница Европейской школы имиджа, проводит краткие бесплатные консультации для покупательниц. Помогла мне составить образ невесты и подобрать красивое платье, которое сидело на мне, подчеркивая все достоинства. Выбрала за 20 тысяч классическое длинное белое я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex7ko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 21
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2015 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую посмотреть в салоне "Шкаф Подруги" Там я смотрела хороший выбор дизайнерские платья и их можно не только купить, но и взять на прокат. Каталог здесь: http://shkafpodrugi.ru/ посмотрите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2015 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете поищи, много предложений найдешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2016 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все свадебные платья красивые. Не стоит выбирать на один день самое дорогое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evvva86
Новичок


Зарегистрирован: 23.02.2016
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2016 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оч красивые фото))
_________________
evvva86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 31 Май 2016 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лучше напрокат взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru