Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение груди, вы бы решились?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2015 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как прошел у Вас послеоперационный период? И какие вообще бывают импланты, кроме фирмы, их изготавливающей, чем они еще отличаются между собой?
А сами-то вы как? Довольны новой грудью или жалеете, что сделали операцию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2015 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну послеоперационный период всегда протекает несладко)) Встать с кровати сложно‚ спать надо только на спине (для меня это крайне сложно‚ т.к. спать я люблю на животе)‚ руки тоже поднимаю с трудов‚ все тарелки и чашки стоят на столе‚ а не на своих полочках. Но у всех всё протекает индивидуально, некоторые вообще как ласточка на 4й день летают. Но зато какой результат! После операции в Медцентре Города medcentergoroda.ru грудь у меня выглядит естественной, на ощупь мягкая, натуральная. Разреза после операции практически не видно, можно летом спокойной одевать бикини на пляж. Ставила импланты Натрель, производство Аллегран, на них дают пожизненную гарантию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2015 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я насчет цены на операцию разузнать хотела. Посмотрела на сайте клиники, акция 115 тысяч рублей "все включено". Хм... во многих клиниках только сама операция столько стоит. По моему такая стоимость - это вообще подарок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агафья
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2015 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы грудь была действительно в ужасном состоянии, то даже бы и не думала. Но очень часто девочки решаются на операцию лишь потому, что она не такая как была ДО родов. Форма немного изменилась. В таком случает все- таки лучше просто в спорт зал походить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonetta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.04.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2015 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я долго думала, конечно и страшно было.. и после операции ужас брал.. не знаешь ведь что ждать, сколько будет заживать... но когда каждый раз смотрела на себя в зеркало, становилось еще страшнее.. после вторых родов - грудь просто перестала быть похожей на грудь.. страшно раздеваться было.. Вот и решилась все таки. И не жалею! здорово Делала в Студиомед у Савицкого Станислава. Он мне помог преодолеть всех страхи. Ни на чем не настаивал, решение о том делать операцию или нет принимала я. Так что я очень довольна. Сейчас грудь прекрасная. Сделали второй размер, не стала уж сильно наглеть улыбка но грудка как натуральная просто, шовчиков вообще не видно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonetta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.04.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2015 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tagidli писал(а):
У меня тоже натурально очень выглядит,имплант не контурируется,даже когда на спине лежу,грудь меняет форму! Муж сперва был против,боялся,что все испортится и станет "как у силиконовых барби",однако сейчас рад! Спасибо Станиславу Савицкому здорово



совершенно согласна! В Станислав Савицкий грудь делает потрясающе натуральной. Все зависит тут уже от самой пациентки, кто с какими идеями приходит. Для кого главное большой размер, а для кого-то чтобы грудь на грудь стала похожа.. после родов это очень актуально. Поэтому да, если Вам надо чтобы грудь была красивая и похожа на натуральную, советую проконсультироваться со Станиславом, он профессионал своего дела, плохого не посоветует! У меня всегда было двоечка, вот и сделала туже двоечку, только она как в 18) до двух родов! Просто превосходно!!! сердце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2015 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая простодушная реклама Савицкого Станислава :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tagidli
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 10 Май 2015 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agnessa, я вас умоляю! На всех форумах одна реклама - каждая птица свою ветку нахваливает! И это нормально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 13 Май 2015 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думы Всё правильно, если понравилось как сделали, то почему бы и не прорекламировать? К тому же отзывы такие могут помочь с выбором. Я вот тоже хочу похвалится клиникой http://www.shihirman.ru/ . Не увеличивала грудь, просто подтяжка и изменение формы) В восторге от результата, что тут скажешь, кто делал тот поймёт чувства).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 15 Май 2015 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна с последним оратором! Если хорошо сделали и клиника хорошая, почему бы и нет! Знаю я эту клинику Студиомед и врачей знаю оттуда, сама миллион консультаций прошла прежде чем сделала грудь! Можно подумать при выборе чего-то вы не ориентируетесь на рекламу! Не в том веке живем! Здесь каждый решает что и как он хочет, Вас никто не принуждает ничего делать. А если человек хвалит место, где ему хорошо сделали что-то - то это очень хороший момент для выбора. Я так же парикмахерскую выбираю или стоматолога по отзывам и рекламе. Кому что если честно!! грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naira
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 21 Май 2015 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки!!! И хочется и колется!!! Не так боюсь саму операцию, как послеоперационный период. Маммопластика длится около часа, всё под общим наркозом. Так что наоборот спишь и ничего не чувствуешь. Все проблемы начинаются потом? Больно очень наверное, и как долго это длится? И что скажите насчет эстетического момента... шрам сильно виден, если купальник надеть, а?! думы
_________________
Хорошая и добрая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 22 Май 2015 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naira писал(а):
Ой, девочки!!! И хочется и колется!!! Не так боюсь саму операцию, как послеоперационный период. Маммопластика длится около часа, всё под общим наркозом. Так что наоборот спишь и ничего не чувствуешь. Все проблемы начинаются потом? Больно очень наверное, и как долго это длится? И что скажите насчет эстетического момента... шрам сильно виден, если купальник надеть, а?! думы

Да ладно вам! Перестаньте переживать. Слово операция может и звучит страшно, но сколько женщин уже пошли на этот шаг. Когда делала операцию в Медицинском Центре Города, хочу отдельно отметить психологическую помощь врача. Я рассказала про свои страхи, переживания, меня хирург успокоил, оказал должную моральную поддержку и настроил на операцию. Послеоперационный период проходит, скажем так, нормально, всё терпимо. Поначалу сидишь на обезболивающих, потом всё проходит и по ощущениям грудь как своя! Насчет шрама... это наверное зависит от работы хирурга. У меня ничего практически не видно, всё аккуратно, шрамик очень маленький и еле заметный улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 28 Май 2015 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу не похвастаться и своей обновленной грудью. больше всего понравилось - грудь выгляит естественно и очень сексуально. Делала у Ткаченко в Екатеринбурге. У меня ментор, 375 мл, смотрится грудь отлично, да и поработал хирург хорошо, никаких видимых рубцов не осталось)))) муж в восторге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tagidli
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2015 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеся@ писал(а):
Я согласна с последним оратором! Если хорошо сделали и клиника хорошая, почему бы и нет! Знаю я эту клинику Студиомед и врачей знаю оттуда, сама миллион консультаций прошла прежде чем сделала грудь! Можно подумать при выборе чего-то вы не ориентируетесь на рекламу! Не в том веке живем! Здесь каждый решает что и как он хочет, Вас никто не принуждает ничего делать. А если человек хвалит место, где ему хорошо сделали что-то - то это очень хороший момент для выбора. Я так же парикмахерскую выбираю или стоматолога по отзывам и рекламе. Кому что если честно!! грусть



Алесь, а у кого делали грудку из Студиомеда и когда? я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2015 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tagidli писал(а):
Алеся@ писал(а):
Я согласна с последним оратором! Если хорошо сделали и клиника хорошая, почему бы и нет! Знаю я эту клинику Студиомед и врачей знаю оттуда, сама миллион консультаций прошла прежде чем сделала грудь! Можно подумать при выборе чего-то вы не ориентируетесь на рекламу! Не в том веке живем! Здесь каждый решает что и как он хочет, Вас никто не принуждает ничего делать. А если человек хвалит место, где ему хорошо сделали что-то - то это очень хороший момент для выбора. Я так же парикмахерскую выбираю или стоматолога по отзывам и рекламе. Кому что если честно!! грусть



Алесь, а у кого делали грудку из Студиомеда и когда? я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru