Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

интернет-магазин недорогой мебели
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
etibuv48
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2012 10:46    Заголовок сообщения: интернет-магазин недорогой мебели Ответить с цитатой

Само собой разумеется , что одной из главных частей интерьера , является мебель. Но не всем по карману приобретать дорогую, красивую мебель. Теперь есть возможность благодаря компании , недорогая мебель . Здесь вы сможете купить не дорогую , но качественную и красивую мебель . Всем советую туда заглянуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2015 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня так не получается что бы и дешево, и качественно. Если дешево, значит не качественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piggi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.11.2014
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2015 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот Икея вполне себе неплохо, хотя я бы и не сказала, что прямо задаром. Но в целом сэкономить при покупке немного можно, если тщательно выбрать магазин (у меня муж так при покупке шкафа целый день сидел в яндексе и сравнивал цены, в итоге шкаф заказали в другом городе с доставкой транспортной компанией - звучит феерически конечно, но муж опять же нашел недорогую компанию Возовоз, у них даже за шкаф получилась цена вполне бюджетная).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2015 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastyasha писал(а):
у меня так не получается что бы и дешево, и качественно. Если дешево, значит не качественно.

я бы это назвала стереотипом.
Хотя, понятие дешево и качественно, тоже у каждого свое. Я ,например, купила в этом магазине http://na-divane.ru/katalog/uglovye-divany/ , угловой диван за 25 тыс. Да, это не самый дешевый диван, но у него качество отличное...про такое качество говорят, что "купила недорого" привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vorontsovanatulya
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2015 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю, что порой можно купить мебель и качественную и недорогую, как вариант попасть на какую-нибудь акцию, у меня родители, недавно здесь кухню купили с неплохой скидкой в 35% процентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelikaMiller
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 63
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2015 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vorontsovanatulya писал(а):
Я тоже думаю, что порой можно купить мебель и качественную и недорогую, как вариант попасть на какую-нибудь акцию, у меня родители, недавно здесь кухню купили с неплохой скидкой в 35% процентов.


Вам очень повезло с акцией, 35% это очень большая скидка. А какой именно диван купили, есть фото?

Я тоже очень люблю красивую мебель, именно мебель подчеркивает весь дизайн комнаты. Я считаю, что лучше не экономить на этом, лучше доложить больше денег и взять что-то качественное, с красивым дизайном, кроме того, очень выгодно брать мебель на заказ, под свои размеры. Тем более очень часто готовая мебель в магазине плохо вписывается под размеры комнаты, особенно когда это маленькая квартира.
Я недавно заказывала себе кухню под заказ, по своим размерам, кухня стала просто идеально, сантиметр в сантиметр. Мне сделали вот такую вот шикарную кухню
В фирме в которой я заказывала мебель бесплатно приезжает замерщик, делает замеры и по каталогу показывает вариант, то есть даже не нужно выходить с квартиру. Приехали,замеряли, привезли и установили.


Последний раз редактировалось: AngelikaMiller (22 Фев 2015 23:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2015 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AngelikaMiller писал(а):
vorontsovanatulya писал(а):
Я тоже думаю, что порой можно купить мебель и качественную и недорогую, как вариант попасть на какую-нибудь акцию, у меня родители, недавно здесь кухню купили с неплохой скидкой в 35% процентов.


Вам очень повезло с акцией, 35% это очень большая скидка. А какой именно диван купили, есть фото?

Я тоже очень люблю красивую мебель, именно мебель подчеркивает весь дизайн комнаты. Я считаю, что лучше не экономить на этом, лучше доложить больше денег и взять что-то качественное, с красивым дизайном, кроме того, очень выгодно брать мебель на заказ, под свои размеры. Тем более очень часто готовая мебель в магазине плохо вписывается под размеры комнаты, особенно когда это маленькая квартира.
Я недавно заказывала себе кухню под заказ, по своим размерам, кухня стала просто идеально, сантиметр в сантиметр. Мне сделали вот такую вот шикарную кухню
В фирме в которой я заказывала мебель бесплатно приезжает замерщик, делает замеры и по каталогу показывает вариант, то есть даже не нужно выходить с квартиру. Приехали,замеряли, привезли и установили.
да клевая кухня здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaDar
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2015 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну лишь бы за доставку много не вышло..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eibar
Практикант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2015 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastyasha писал(а):
у меня так не получается что бы и дешево, и качественно. Если дешево, значит не качественно.


Ну почему же? Советская мебель очень даже качественная, но шкафы, да и кухня мне гробы напоминали всегда, одинаковые и мрачные)). Мы себе купили кухню вообще отличную и при этом не слишком дорогую, но из качественных материалов у фабрики Акварель. Примерно такую:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piggi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.11.2014
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2015 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlgaDar писал(а):
Ну лишь бы за доставку много не вышло..


Ну тут можно найти варианты. Как в нашем случае, например, я писала уже - мы делали доставку с помощью компании Возовоз, так там получилось даже из другого региона довольно бюджетно (я бы сказала, сравнимо со стоимостью доставки Икеи или Максидома по городу), но при этом быстро. Но пришлось посидеть конечно посчитать все варианты и поискать выгодный. Ну и многие компании предоставляют самовывоз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2015 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы себе покупали мебель в интернет-магазине Мир Диванов. Для гостинной взяли угловой диван Хилтон, а для кухни выбрали кухонный уголок Альта. Обслуживанием, доставкой, качеством товара и ценой на него, очень довольны. Диваны красивые, удобные, функциональные и гармонично вписались в интерьер гостинной и кухни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2015 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в интернете довольно выгодно покупать мебель. Вот например, я хочу купить встроенный шкаф купе, обошла все магазины города, цены просто запредельные, а вот на этом сайте нашла отличный шкаф и в разы дешевле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaV
Практикант


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2015 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastyasha писал(а):
у меня так не получается что бы и дешево, и качественно. Если дешево, значит не качественно.

Поддерживаю. Проста качественную мебель тоже надо уметь правильно искать, а не бежать в первый попавшийся дорогой салон. Есть много поставщиков , которые везут мебель непосредственно под индивидуальный заказ покупателя (у моих друзей так было) и предоплату, а разница с салоном потом получается приличная. Вот один из таких вариантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришка87
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2015 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать недорогие кухни на заказ качество гораздо выше цены. Огромный плюс у этого интернет-магазина, что это не посредник, а производитель. Т.е Вы не переплачиваете никому. Качество и обслуживание отличное, опытные специалисты все сделают по высшему разряду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2015 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать вот этот магазин http://marketmebeli.com/ru/produkciya/ortopedicheskie-matrasy/matrasy-come-for/ Мне он очень нравится. Цены адекватные, доставка быстрая, операторы вежливые и внимательные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru