Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какую мебель выбрать в ванную?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2015 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯнаЯна писал(а):
Мебель для ванной комнаты нужно покупать влагостойкую иначе она быстро выйдет из строя. Прочитайте рекомендации про мебель для ванной и выберете свой вариант. Мой муж под раковину сделал шкаф сам, обложил его керамической плиткой, смотрится красиво и мыть удобно, а навесные шкафчики мы покупали.

я своего мужа никуда не пускаю ничего самому делать, а то он как намастерит не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шарманка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2015 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту, на которую хватит бюджета, так как она бывает абсолютна разная, по цене, по материалу изготовления, по способу установки. Вот на эту тему статью http://www.domastroim.su/articles/predmet-interjera/mebel/mebel_1990.html, почитайте обязательно, поможет разобраться в выборе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2015 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, во всем люблю минимализм, то есть из мебели должно быть только минимум необходимого. В ванной тоже самое. Поэтому, я даже полки для ванной комнаты, делала на заказ и специально по моим размерам. Вернее, сама бы я, конечно, не справилась. Я нашла магазин Сделай Сам, в котором можно заказать такие конструкции. Проконсультировалась с их дизайнером совершенно бесплатно. И получила,именно так , как мне и нравится - и место экономим, и вместительно. Фото прилагаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha128
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2015
Сообщения: 62
Откуда: Из России

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2015 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем выбрали в ванную мебель Opadiris. Мебель очень хорошая и стоит уже 3 года! Мы за три года чистили мебель раза 2-3 и то, потому что случайно, что - то на неё уронили или разлили. Большое преимущество этой мебели для ванной это то, что он не потеет! Покупали мебель для ванной мы на интернет сайте. Покупали так же маме и её очень понравилось! Если вам нужно красивая, качественная сделанная на совесть мебель для ванны то вот можете купить с сайта, которого мы покупали вот ссылка на эту мебель http://vannanet.ru/mebel-dlya-vannoy-opadiris-fontana-90.html Удачного выбора качествиной мебели для ванной!!!
_________________
Добрый день девчонки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВенесуЭЛЛА
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочется уйти от стандартных тумбочек, я слышала что можно с руспанели все необходимые предметы соорудить самостоятельно, с учетом своего видения. Когда делали ванну хотели изначально использовать под все это дело гипсокартон, но строители сказали, что для ванны это сегодня отстойная технология и предложили использовать панели РПГ . Вот что получилось.Кстати панели такого плана брали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2015 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну , это смотря какого размера у вас ванная комната , например у меня очень мало места , только корзина для белья и помещается. А так выбор мебели для ванной комнаты очень велик , вот смотрите сами http://www.dlyavann.ru/category/mebel-dlya-vannoy-komnaty.html#cat10 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВенесуЭЛЛА
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2015 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется для любой комнаты даже самой маленькой можно сделать тумбочки, мебель, тем более если у вас маленький санузел вам будет выгодней и практичней с руспанели что-то сделать, так как в магазине продается мебель примерно сттандартных размеров, а с рпг можно тютилька в тютильку все замостить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Май 2015 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При выборе мебели, нужно учитывать размеры ванной комнаты. У нас ванная небольшая, поэтому мы купили себе компактную мебель, но при этом, очень удобную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВикторияГергерт
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.06.2015
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2015 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, мебели для ванной сейчас очень много, посмотрите в интернете, в розничных магазинах, обязательно что-нибудь приглянется
Я думаю сначала нужно определиться с цветовой гаммой и покупать все в этих оттенках. Я. например, купила все аксессуары зеленого цвета, вплоть до полотенец, сама ванная комната стандартная - маленькая и белая, в итоге получилось неплохо

_________________
соавтор https://www.westwing.ru/vdohnovenie/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2015 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремонт полным ходом. Сантехнику уже установили. Сейчас окна должны поставить и кафель в ванной. Мебель не будем устанавливать в ванной. Решили из кафеля выложить полочки. Есть ниша для шкафчика. Обложим плиткой. Будет типа мебели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лонтик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2015 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы выбирали в ванную комнату мебель Burlington (европейские производители), она и функциональна, и выполняет и декоративную функцию. Выполнена из красного дерева и дуба. Ванная комната теперь выглядит солидно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volodornini
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2015 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы главным образом сделали упор на мебель, которая устойчива к влаге. Согласитесь, что это очень важно . Цвет слоновой кости - все очень красиво. Ванну решили вообще не менять (хотя такая идея была). Посмотрели , что на акриловый вкладыш ванна в ванной цена акриловый вкладыш ванна в ванной цена http://lidervann.ru/price/ не слишком велика, поэтому поставили его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaV
Практикант


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2015 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас польский производитель. Пользуемся года три. Качество супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьяна86
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2015 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже сделали капитальный ремонт ванной комнаты,супруг в этом деле просто ничего не понимает поэтому заказывали мастера с http://remsanuzel.ru/ ,получилась шикарная ванна бордового цвета. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
delux
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2016 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вот покупали строительные панели По цене не дорогие а качество отличное
_________________
Строительные панели Очень низкая цена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru