Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

подарок маме
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aleksandra24
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2015 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариго писал(а):
Ксю28, ух ты не плохой подарочек, от такой кофемашины Бош и я бы не отказалась. У нас капсульная, сам аппарат стоит дешево, но потом постоянно приходится покупать капсулы. А вот кофе в зернах можно купить везде. Такой агрегат у нас стоит в офисе, тоже Бош, но другая модель, классная вещица. Берите не пожалеете. здорово

да, я бы даже сказала,шикарный подарок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piggi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.11.2014
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2015 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы хотите подарок, полезный по хозяйству, или вообще любой? Из того, что вроде бы не называли, могу посоветовать стильные наручные часы, какой-нибудь классической модели Ориент, Тиссот, Касио. Из проверенных магазинов назову Лаватайм http://lavatime.ru/?utm_campaign=1503lt  там выбор большой, доставка удобная и гарантия официальная есть, я и себе брала там часы и мужу, все ок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2015 04:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу подарить маме на день рождения беговую дорожку. Посмотрела разные модели и больше всего приглянулась такая - http://hasttings.ru/catalog/begovye-dorozhki/begovaja-dorozhka-hasttings-lct80/. Что думаете по поводу такой беговой дорожки? И на какие параметры вообще стоит обращать внимание при выборе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2015 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про параметры не знаю, но вообще прекрасный подарок. По здоровью мама сможет им пользоваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2015 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть какие-то противопоказания для пользования беговой дорожкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2015 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, потому и спрашиваю.
Зависит от возраста мамы и от ее болезней (если они есть).
Например, тренажер, который имитирует ходьбу по ступенькам, не советуют при артрозе коленей, велотренажер - при некоторых гинекологических заболеваниях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2015 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я решила подарить своей маме на день рожденья женские наручные часы. Только с моделью еще не определилась, много вариантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonya
Новичок


Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2015 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подарить массажер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara
Практикант


Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2015 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей мамы тоже скоро день рождения, я долго раздумывала, какой подарок ей сделать. Решила заказать высокие угги на http://uggino.ru/zhenskie/classic-tall/ , присмотрела довольно интересную модель. Тут, кстати, очень хороший выбор угг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V_Svetic
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2015 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В день рождения важно не только подарок хороший подарить, но и настроение праздничное создать)) подарила мамуле блендер ( она хотела давно), а ещё оригинальный букетик из воздушных шаров)) заказала через инет http://mosshar.ru/katalog/tsvety-iz-sharov/. Все кто видел, радовались как дети))
_________________
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна...

Том Хиддлстон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KrissTina
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2014
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2015 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамочка самый родной и близкий человек, всегда выбираю ей подарок с особым трепетом и безумно хочу угодить. Так как она любит различные украшения я решила пополнить ее коллекцию чем то ювелирным и стоящим. Искала я долго и кропотливо, но все, что мне встречалось не отличалось оригинальностью. Пока не наткнулась на украшения из ювелирной сетки http://www.juwell.ru/ , сразу поняла - это то, что нужно. Смотрится необычно, изыскано и определенно в стиле моей мамы. Подарок пришелся по вкусу, и стал парадно - выходной драгоценностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babybaby
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.10.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2015 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своей оригинальный светильник в нете заказала. Светодиодный. Ей как раз на кухню его не хватало. Она осталась очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюньчик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2015 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже на кухню надо что-то повесить...А то лампочка ильича уже как 5 лет висит. Там где вы брали выбор норм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha128
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2015
Сообщения: 62
Откуда: Из России

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2015 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже своей маме подарила на прошлое день рожденья очень красивую люстру! Ей очень не хватало люстры на кухне. У мамы весела только голая лампочка. Мы и себе недавно купили люстру. Брали мы их на интернет сайте http://www.mebelion.ru/tovari_dlya_doma/svet/lyustry/ Там очень большой выбор люстр и других приспособлений для дома. Удачных покупок друзья!!!
_________________
Добрый день девчонки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2015 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если отдельно живете, можно и люстру. А если вместе, то это общий подарок, а не маме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru