Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как снять сонливость и усталость?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leryssik
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2014 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я ещё думаю, что очень важно как ты спишь. Спать надо правильно. Ведь можно проспать и 10 часов на неудобной кровати и не отдохнуть. Зачем такой сон нужен? Хороший сон - залог хорошего и бодрого дня.
Вернуться к началу
Lisa1989
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2014 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leryssik писал(а):
а я ещё думаю, что очень важно как ты спишь. Спать надо правильно. Ведь можно проспать и 10 часов на неудобной кровати и не отдохнуть. Зачем такой сон нужен? Хороший сон - залог хорошего и бодрого дня.

Вот прямо с языка у меня сняли. Здоровый сон - это самое главное, чтобы хорошо себя чувствовать. У меня сон раньше нарушен был, пыталась снотворным это побороть, но после сна голова просто квадратная была, и встать утром было невозможно. А потом муж получил хорошую премию и предложил купить новый матрас. Я конечно согласилась, на этом мы очень давно спим, продавился уже весь. Выбрали двухсторонний матрас , и теперь я сплю с вечера до утра, даже не помню как засыпаю. Как говорится, главное до подушки дойти. Правда спим пока только на одной стороне, вторая кажется жесткая слишком, но может когда-то захочется и на ней поспать.
Вернуться к началу
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2014 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это состояние постоянное, то стоит задуматься над полной проверкой организма, мало ли что, потому что это состояние ненормальное. Я мужа не так давно отправляла в семейный доктор на спортивной обследоваться, очень быстро и качественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня зеленый чай бодрит. Только вот такой http://moeutro.ru/products/genmaichatea, пью его не каждый день, а только как раз в такие дни когда просто уже не знаю как победить сонливость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ларочка80
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2015 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

витамины стоит пропить, сейчас наш организм витамиов практически не получает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2015 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорят ещё женьшень хорошо бодрит, но мне он не подошел, я гипотоник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ларочка80
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2015 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас столько имунных препаратов, можно в аптеке выбрать что-то подходящее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erika
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastyasha писал(а):
меня зеленый чай бодрит.

Мы тоже всей семьей зеленый чай любим пить! Особенно он после еды хорошо идет, так тонизирует приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рино4ка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2015 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ларочка80 писал(а):
сейчас столько имунных препаратов, можно в аптеке выбрать что-то подходящее.

А смысл или польза от них какая?

Лучше всего сон, отдых или спорт, выезд на природу и я тоже за зелёный чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2015 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ларочка80 писал(а):
сейчас столько имунных препаратов, можно в аптеке выбрать что-то подходящее.
Препараты могут избавить от симптомов, прежде всего нужно вести здоровый образ жизни и больше двигаться. Но не у всех есть такая возможность, я целый день работаю за компьютером, и к концу дня, да и в течении тоже, слабость и сонливость - мое обычное состояние. Изменить ситуацию к лучшему, помогло массажное кресло, купленное в Москве http://zdorovushka-rf.ru/. Спина не болит, сонливость как рукой сняло, и даже к вечеру я чувствую себя бодрой и энергичной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светланочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я просто ложусь спать по возможности) а если нет, то стараюсь не обращать внимания, так легче перенести)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛюдмилкаЯ
Новичок


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2015 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того, как устроилась на работу, я жутко не высыпалась, была раздраженной поскольку времени не хватало ни на что. Я за советом обратилась к врачу и она мне посоветовала распланировать свой день, купить ортопедический матрас и перед сном пить чай с ромашкой. Я прислушалась к ее советам - составила себе расписание дня, купила новый матрас, на котором кстати намного удобней спать, чем на простом, и перед сном каждый вечер пью теперь теплый чай. А на утро я просыпаюсь с улыбкой и полная сил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2015 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонливость от недосыпания. Нормализовать сон и никакой сонливости не будет. Иногда бывает в плохую погоду и при пониженном атмосферном давлении. Чашечка хорошего кофе снимет сонливость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariaFo
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2015 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энергетики не советую. От них умер один знакомый, а он тренер по плаванию. Только вдумайтесь, ТРЕНЕР! Спортивный образ жизни и т.д. Помню когда начинал пить всякий Ред Булл мы его спрашивали зачем ты это делаешь - он говорил что нравится, придает энергии, бодрости и т.п. Пил и по 3 банки в день бывало, а потом в один момент прямо в бассейне умер. Вот так то!
_________________
Жизнь - игра, в которую надо играть красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2015 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле прежде, чем бороться с бессоницей - необходимо выяснить ее причину, а затем можно будет уже понять как с нею бороться. Я недавно поняла, что из-за стрессов был плохой сон и еще немного попила глицин от фирмы тут и теперь отлично себя чувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru